[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1757: number_format() expects parameter 1 to be double, string given
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1757: number_format() expects parameter 1 to be double, string given
Как удалить запах спермы? : Анонимный раздел : Трынделка.net

Как удалить запах спермы?

сюда могут писать не зарегистрированные или не залогиненные пользователи пожелавшие остаться анонимными
Этот раздел создан для размещения тем, автор которых хотел бы остаться неизвестным.

Нужно понимать тот факт, что некоторые личности могут использовать этот раздел для оскорбления или еще каких либо негативных действий.
Подобные темы будут удаляться.

Ps. Если вы планируете отписаться в этом разделе анонимно, проверьте залогинены Вы или нет, если да, то выполните выход.

0

Как удалить запах спермы?

11 фев 2010, 00:29

У моей девушки родители уехали на неделю покататься на лыжах. Мы обрадовались что сможем неделю провести вдвоем у нее дома.
И вот вчера разыгрались и занялись любовью прямо на диване в гостиной. В порыве страсти, сами знаете, забыли купить презики и мне пришлось кончать ей на живот, но когда она вставала, чтобы пойти в ванную помыться, почти вся сперма скатилась с ее живота и попала на обивку дивана. Мы вытерли как могли, посмеялись и забыли. А сегодня утром, после ванной, когда вошли в гостиную, то просто офигели от сильного запаха спермы на всю комнату.
Уже что только не делали, а запах спермы все не уходит.
Кто подскажет какие химикаты можно использовать чтобы убрать запах, а то через пару дней приедут ее предки и нам будет хана.
Да и хотелось бы чтобы после химикатов диван не пострадал, а то сейчас уже заметно что терли в одном месте. Блин не знаю что будет. Все отличное настроение пропало.
Гость

0

Re: Как удалить запах спермы?

11 фев 2010, 00:45

диван в утиль. а помещение окропить
Fruit, sweets and... rock-n-roll
если руки золотые, то неважно из какого места они растут
Лена
рОковая девушка
Рейтинг:
39.00

Изображения: 44

0

11 фев 2010, 00:52

как честный чел - ты обязан теперь жениться, из-за дивана :hahaha: :rofl: :rofl: :rofl:
гедриус
и дивен слог в устах его
Рейтинг:
11.00

Изображения: 10

0

11 фев 2010, 01:02

А мне вот интересно...как сперма "скатилась с живота"?
да, и сперма для кожи человека - смачиваема, тоесть если анонимус кончил подруге на живот, то сколько ее должно быть, чтобы она в кол-ве, которого хваит, чтобы, прдон "завонять" комнату... (имхо - более поллитры о_О). запах - это не проблема проветривание и освежители. А вот диван... хм... ХЗ. надо созвать консилиум..
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
vaLerik
Местный
Рейтинг:
53.40

Изображения: 39

0

11 фев 2010, 01:43

Видимо vaLerik не в курсе, что сперма после того как немного полежит, становится жидкой. Именно так и получилось в моем случае.
vaLerik если ты привык дрочить в салфетку и этого не знаешь то лучше помолчи.
У кого нибудь будут реальные советы, вместо тупого выбросить диван или женится?
Гость

0

11 фев 2010, 10:56

)) ггг, да вы, анонимус - юморист, вам-бы с Петросяном выступать.
в городе есть химчистка, и если вы в нее обратитесь то они помогут советом.
далее, сперма становится жидкой, не спорю, и Америку вы мне не открыли, но прибл. время = 30-40 мин., так что если ваша сперма стала прозрачной через "немного полежит", то, это свидетельствует о малом кол-ве сперматозоидов, и после химчистки, я-б советовал Вам, зайти в больничку (желательно не государственную) и сделать спермограмму.

Как вариант, вывести лимонным соком но перед этим, посмотреть как оббивка дивана прореагирует на сок.
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
vaLerik
Местный
Рейтинг:
53.40

0

11 фев 2010, 12:46

Ситуация знакома. Попробуй водкой или спиртом потереть
Петр

0

11 фев 2010, 12:53

Водка и спирт испортят поверхность. только лемонный сок.
vaLerik
Местный
Рейтинг:
53.40

0

11 фев 2010, 13:40

Гость писал(а):А сегодня утром, после ванной, когда вошли в гостиную, то просто офигели от сильного запаха спермы на всю комнату.
Уже что только не делали, а запах спермы все не уходит.

смеялся до упаду :lol: , ситуация высосанная из пальца, сколько раз подобное случалось в жизни и ни разу не замечал чтобы засохшая сперма на следующий день воняла, да еще и так сильно (на всю комнату). скорее всего тут будет засохшее белое пятнышко которое трудно смыть или вытереть, но запах, это если уткнуться носом и принюхиваться. гость не смеши людей.
vasiliy
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

11 фев 2010, 14:43

Эй гость! Я не воняю! А если кушать ананасы и бананы,то даже пахну!
гость, ты чего такого вонючего нажрался???
сперма_на_диване

0

11 фев 2010, 20:06

никогда не слышала о том, чтобы сперма так пахла. Не окажусь оригинальной, но это надо к врачу обратиться.
А кроме советов - все вымыть и проветрить - можно испортить какие-нить продукты, или пожарить что-то так, чтоб вонь была на всю квартиру, тогда родители про сперму точно не подумают :)
Я лечу!!! Я умеюююю летаааааатьььь!!!!!!! )))))))
Kolapa
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
24.20

0

11 фев 2010, 20:20

сперма_на_диване писал(а):Эй гость! Я не воняю! А если кушать ананасы и бананы,то даже пахну!

Это ты-то не воняешь? Да ты меня всего провоняла! Весь ковер за моей спиной уже пропах!
Я был приличным диваном (не считая одного случая, ну может двух )), а теперь кто я? Мало того что я стерпел кувыркане этих двоих, так еще и под конец меня чуть не оплодотворили. С меня вся мебель в комнате смеется - "ааа, обкончали, гы-гы-гы". А сейчас этот МойДоДыр, вообще испортил обивку.
:evil:
Диван

0

11 фев 2010, 21:27

Что-то админсостав подозрительно молчит...
vaLerik
Местный
Рейтинг:
53.40

0

11 фев 2010, 21:41

vaLerik писал(а):Что-то админсостав подозрительно молчит...

Админ состав, по крайней мере в моем лице, плохо разбирается в вопросах удаления последствий попадания спермы на диван.

PS. кстати, админ состав молчит так же еще и в других темах.
PPS. или администрация должна в каждом вопросе проявлять свою эрудированность?
Админ не постит бояны - админ постит классику!
Не хочешь бан? - Читай Правила!
Мое кунг-фу - сильнее!
drlov
Админ, совсем админ
Рейтинг:
658.00

Изображения: 220
Рекорды: 1

0

11 фев 2010, 22:11

предлагаю сдать сперму - вместе с диваном в банк спермы - глядишь кто-нить использует данный "материал" для производства человеков - в свидетельстве о рождении так и запишут в графк отец - Диван Велюрович Кроваткин :hahaha:

варианты имени ребенка: Полиграф Диванчиков, Мойша Тахтенберг, Арсений Кушеткин, Степан Софанский ну и конечно Даша Раскладушкина тоже имеет право быть

Диван, Тахта, Кушетка
Софа и Раскладушка
ведь на любом из них
могла лежать подружка
и только неудобный
дубовый табурет
совсем не претендует
хотя бы на м....т :rofl: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
гедриус
и дивен слог в устах его
Рейтинг:
11.00

0

11 фев 2010, 23:35

И чем только нонче не кончают))) Деодорированная сперма с усилителем запаха))))
рекомендую гамма-аминопропил-триэтоксисилан
при гидратации вышеуказанного вещества запах спермы исчезает. Но средство дорогое.
Если попроще - мона погадить на диван и затереть, потом списать всё на кота или рыбок (смотря кто в квартире живет).
И ещё есть средства менее радикальные. Положить колонки или наушники на опошленное место дивана, закрыть это подушкой и включить Шопена. Средние частоты на эквалайзере выкрутить по-максимуму. К утру запах исчезнет, ибо благотворные звуки "класики" и не из таких диванов делали людей.
per anus ad astra
Kin Stin Tin
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
9.00

0

11 фев 2010, 23:37

Была похожая ситуация, только в моем случае это был не диван, а ковер. Мне кто -то из друзей посоветовал смочить мочей, я попробывал и запаха как не бывало. Попробуй, потом отпишись, чо и как.
Гость

0

12 фев 2010, 01:36

Сделал, как и советовал гость. Хоть один нормальный чел нашелся, а не все эти бездари-советчики. просушили феном. действительно запах спермы пропал, но теперь есть маленький запах мочи, ну ничего, главное чтоб родители моей запах спермы не учуяли. завтра они приезжают. отпишусь. Спасибо гость!
анонимус

0

12 фев 2010, 14:24

анонимус писал(а):Сделал, как и советовал гость. Хоть один нормальный чел нашелся, а не все эти бездари-советчики. просушили феном. действительно запах спермы пропал, но теперь есть маленький запах мочи, ну ничего, главное чтоб родители моей запах спермы не учуяли. завтра они приезжают. отпишусь. Спасибо гость!

ты меня извени конечно, но ты идиот раз слушаешь подобные советы, ты б еще насрал на диван :rofl: :rofl: :rofl:
vasiliy
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

12 фев 2010, 14:36

Диван писал(а):
сперма_на_диване писал(а):Эй гость! Я не воняю! А если кушать ананасы и бананы,то даже пахну!

Это ты-то не воняешь? Да ты меня всего провоняла!
:evil:

слышь ты, матрас на ножках, ты на меня не гони!!!!! Я нормальная порядочная сперма своего хозяина!Я не воняю,иначе бы Катька с третьего подъезда меня не глотала бы! А провонял тебя хозяин твой, который тебя за 15 лет твоего существования пропердел уже всего от подлокотников до спинки. Ну не виновата я, что мой хозяин не положил рядом салфетки....
сперма_на_диване

0

12 фев 2010, 15:00

:shock: :shock:
Мы приехали немного раньше чем планировали. Зашли в квартиру, разделись, момыли руки и когда зашли в гостинную, были шокированы - мало того что там стоит невыносимый запах спермы, так еще и диван почему-то обоссан.
На наши вопросы дочка не отвечает, при нас молча пособирала шкурки от лимона и закрылась в своей комнате.
Мы в замешательстве, не знаем что даже думать.
Родители

0

12 фев 2010, 15:55

vaLerik писал(а):Что-то админсостав подозрительно молчит...

да так оно и есть, тема глупейшая, про запах так вообще чушь полная, человек явно не в курсе дела
Гость

0

12 фев 2010, 16:07

реально разве сперма может вонять??? бред! нужно создавать тему более с правдоподобной ситуацией
Гость

0

12 фев 2010, 16:10

Гость писал(а):реально разве сперма может вонять??? бред! нужно создавать тему более с правдоподобной ситуацией

Нет, сперма бл№ть пахнет, как ароматы от Коко Шанель!
Гость

0

12 фев 2010, 16:24

Гость писал(а):
Гость писал(а):реально разве сперма может вонять??? бред! нужно создавать тему более с правдоподобной ситуацией

Нет, сперма бл№ть пахнет, как ароматы от Коко Шанель!

сперма здорового мужчины практически не пахнет и не имеет ярко выраженного вкуса. Вкус и запах спермы может слегка варьировать в зависимости от того, что мужчина съел перед семяизвержением. Но как бы там ни было, сперма не может вонять так,чтоб запах ее стоял на всю квартиру! Тот, кто это сказал либо болен последней стадией какого нибудь трипака либо просто полный ноль в этом вопросе...Ну или он имеет уникальный в мире нюх и способен унюхать то, что не могут унюхать 99 % людей!
Гость

0

12 фев 2010, 18:10

Да как я посмотрю ты просто спец по сперме. Интересно стало, ты опыта где набрался?
Гость

0

12 фев 2010, 18:17

вспомнился старый анекдот:
-ты где так научился делать кунилингус?
-где,где...в п###де!
Гость

0

12 фев 2010, 18:38

посасываешь значит.
Гость

0

12 фев 2010, 18:58

для этого у меня есть любимая девушка..а у тебя видимо закончились аргументы....
а вообще,парень,не расстраивайся, мож еще у кого воняет сперма и ты не один на этом свете :good_boy:
Гость

0

12 фев 2010, 19:19

vaLerik писал(а):далее, сперма становится жидкой, не спорю, и Америку вы мне не открыли, но прибл. время = 30-40 мин., так что если ваша сперма стала прозрачной через "немного полежит", то, это свидетельствует о малом кол-ве сперматозоидов, и после химчистки, я-б советовал Вам, зайти в больничку (желательно не государственную) и сделать спермограмму.

Предлагаю ознакомится с ИССЛЕДОВАНИЕм СПЕРМЫ - http://www.biosensoran.ru/issl_sperm.htm

Цитирую:
Сперма, полученная при эякуляции, густая и вязкая, что обусловлено свертыванием секрета семенных пузырьков. Под влиянием ферментов предстательной железы гиалуронидазы, фибринолизина и фиброкиназы, активированных лимонной кислотой, через 10-30 мин наступает полное разжижение эякулята.

Если эякулят длительное время остается вязким, полувязким или вообще не разжижается, можно думать о воспалении предстательной железы. При этом отмечается нарушение образования слизи и выделения муколитических ферментов. Вязкая консистенция спермы препятствует движению сперматозоидов, которые или не двигаются или быстро теряют подвижность.

Там же написано и о запахе.

PS. мопед не мой, я просто разместил объяву.
Гость

След.

Вернуться в Анонимный раздел