Где купить комплектующие на авто?

авто / мото любители всех стран объединяйтесь

1

Где купить комплектующие на авто?

30 апр 2018, 11:17

где купить шины, диски на Acura.
Petr_31_31
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
24.00

0

Re: Где купить комплектующие на авто?

30 апр 2018, 17:57

скорее всего Вам придется либо самому заказывать, либо через автосервис заказывать. перед покупкой уберитесь в качестве. потому что выложите Вы за ним не маленькую копеечку, а можно очень разочароваться..
moist
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
19.80

0

02 май 2018, 15:25

мы в интернет магазине покупали, правда сейчас не припомню в каком именно, но если сильно понадобится, то могу поискать контакты.
Mcka
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
36.00

0

03 май 2018, 00:30

Согласен с предыдущим мнением на счет покупки шин через интернет, поскольку это очень просто и гораздо дешевле обойдется, чем в каком-либо сервисе, так как там постоянно переплата для получения личной прибыли хозяину. К тому же когда через интернет заказываешь, доставка практически везде присутствует и выбора очень много, под любую модель авто подобрать что-нибудь можно. Я обычно заказываю шины и диски https://tshina.ua/ , есть с чего выбрать по доступной цене. Посмотрите и думаю, что на акуру что-нибудь подберете.
Vlad191
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
9.00

0

20 май 2018, 14:58

Mcka писал(а):мы в интернет магазине покупали, правда сейчас не припомню в каком именно, но если сильно понадобится, то могу поискать контакты.

Конечно шины можно в интернете найти
Stanislava
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

20 май 2018, 18:09

Petr_31_31 писал(а):где купить шины, диски на Acura.

У меня шины Bridgestone https://rezina.cc/shiny?brand=bridgestone стоят на Акуре. Абсолютно никаких вопросов нет по качеству и тому, как они ведут себя на дороге. Сцепление отличное, мягкий ход, да и производитель обещает показательную долговечность. Заказывал через интернет-магазин Rezina.cc, т.к. там цены очень адекватные и выбор по шинам огромнейший. Что касается дисков - как раз таки сейчас варианты онлайн и просматриваю.
Антон Зинкевич
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

28 май 2018, 01:32

На машине езжу уже шесть лет и два комплекта летних шин уже убились. Это очень странно :) От чего зависит ходимость шин? Может кто-то посоветует хорошие шины, которые долго будут со мной кататься :)
Vihidan
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

28 май 2018, 10:44

Vihidan писал(а):На машине езжу уже шесть лет и два комплекта летних шин уже убились. Это очень странно :) От чего зависит ходимость шин? Может кто-то посоветует хорошие шины, которые долго будут со мной кататься :)

На ходимость шин, а точнее на износ влияет несколько факторов. Все их можно поделить на несколько групп:
- автомобильный факторы, к этим факторам можно отнести не отрегулированный развал-схождение или проблемы с подвеской;
- водительские факторы ( стиль вождения) и эксплуатационные ( обслуживание);
- состояние дорог.

Конечно если и дороги у вас хорошие и машина в порядке, то это не гарантия что шины буду вам служить вечно, потому что всё еще от качества шина зависит. Я отдаю предпочтение всегда шинам Михелин, знаю по тестам что Michelin Primacy 4 https://infoshina.com.ua/michelin-primacy-4 имеют большую ходимость. Вот даже табличка есть такая в интернете.
ИзображениеИзображение

Так же хочу отметить очень хорошее сцепление этих шин с дорогой в мокрою погоду, что для меня очень важно.
Roterdam
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

28 май 2018, 14:29

Roterdam писал(а):
На ходимость шин, а точнее на износ влияет несколько факторов. Все их можно поделить на несколько групп:
- автомобильный факторы, к этим факторам можно отнести не отрегулированный развал-схождение или проблемы с подвеской;
- водительские факторы ( стиль вождения) и эксплуатационные ( обслуживание);
- состояние дорог.

Вот именно что гонять нужно меньше на машине и никого дрифта, вот тогда с шинами все будет хорошо. Тише едешь - дальше будешь, советую следовать это поговорке. Я на своих шина уже пятый год езжу.
BestWoman
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

30 май 2018, 11:52

где купить шины, диски на Acura.
boka
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

12 июн 2018, 14:32

Я комплектующие, запчасти, покупаю на рынке, у меня там знакомый работает и он мне подыскивает, то что нужно, да еще и скидки делает. А вот разные аксессуары выгодней заказывать через интернет, поскольку они стоят там намного дешевле. Я вот недавно заказала себе тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki на окна, что бы защитить салон от солнца, да и летом будет прохладней в машине.
Арина Михайлова
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

0

13 июн 2018, 15:22

Мы купили машину у официальный диллера киа в Москве https://www.sim-kia.ru/ и все комплектующие берем там же. Не хочется напороться на брак, раз уж решили нормальную машину купить, значит и обслуживать ее надо соответственно, я так считаю.
Кристофер
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
25.00

0

13 июн 2018, 20:57

http://trindelka.net/forum/posting.php?mode=edit&f=8&p=154683
asevedo
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00