Проверить машину на арест

авто / мото любители всех стран объединяйтесь

1

Проверить машину на арест

11 окт 2017, 22:02

Предложили купить машину на авторынке по сниженной цене. Что-то мне подсказывает, что машина в угоне или с кредитом и надо проверить. Кто подскажет, как это можно сделать?Какими методами можно проверить машину и на угон ранее?
Олежек81
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
31.00

0

Re: Проверить машину на арест

12 окт 2017, 00:58

У меня муж один раз так попал!
Если есть подвох, то надо проверить. Очень надо узнать всю информацию, а уже потом только покупать. С кредитом - не думаю, а в угоне - это вполне может быть. Сейчас украли - продали. номера и данные перебили и все.
Я думаю, что можно у специалистов узнать, а такие точно есть. Если есть и подвох, то можно на интернет-платформах узнать. Там можно пробить всю информацию на владельца и авто.
Поищи всю информацию в интернете.
AlinkaMelova
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
20.80

0

12 окт 2017, 10:46

Если были проблемы с кредитом, это тоже не очень хорошо. Надо сразу проверять. Сразу понятно, что владелец не скажет про это при покупке. Надо только своими силами все решать. Не так много возможностей. Я бы сначала спросил совета у гугла. Должны быть программы или сайты, где можно все это выяснить.
Если же все подтвердилось, то дане не стоит ее дальше заказывать и приобретать. Я точно этого не советовал делать.
Fantes
трындельщик "дух"
Рейтинг:
15.00

0

13 окт 2017, 01:25

Всю информацию подобного рода можно узнать у ГАИ и на СТО, просто документы просите предъявить и идете в ГАИ и проверяете их на подлинность, все это точно скажут. Ну или просто берете саму машину и в СТО, там тоже ребята смогут пробить номер и все такое. Также там есть много других схем обмана, вот можете прочесть данную статью - https://mirmotor.ru/article/read/kak-proverit-avtomobil-na-kredity-i-zalogi все такие схемы расписаны и довольно подробно.
pupski
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Авто / Мото