ремонт генератора

авто / мото любители всех стран объединяйтесь

1

ремонт генератора

07 авг 2019, 10:41

Не знал что генератор можно отремонтировать в Гродно иначе не покупал бы другой а так что сказали на сервисе то и сделал. Видно меня обманули и сервис нажился на мне продав новый генератор вместо того что бы отремонтировать старый. Придется менять автосервис на более порядочный. Может кто то подскажет какой нибудь хороший и порядочный автосервис в Гродно где быстро качественно и не дорого могут починить любую неполадку в авто. Мало ли что может случится в жизни и нужно быть ко всему готовым и телефон хорошего автосервиса нужно иметь под рукой всегда.
jamek
начинающий трындельщик
Рейтинг:
64.00

0

Re: ремонт генератора

07 авг 2019, 18:23

дааа уж! Сейчас хорошее СТО тяжело найти, не то что бы их очень мало, просто мошенники тоже почти на каждом шагу, так и норовят облапошить! Я слышала, что бывает и такое, что генератор хороший рабочий снимут, а старый, который на ладан дышит поставят, так что даже не знаю что вам посоветовать...
Slowly
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

07 авг 2019, 21:29

А по моему автор поступил правильно. Купил новый генератор. Можно конечно реанимировать старый стартер или генератор. Но это не на долго. Купить новый и не мучиться. Потом посчитайте сколько надо денег, снятие установка ремонт, запчасти, диагностика. Может добавить и купить новый.
Барон123
начинающий трындельщик
Рейтинг:
14.00

0

08 авг 2019, 11:16

Одно точно, когда проблема только началась, нужно обратиться на СТО или, если есть такие, то лучше к знакомым автолюбителям, которые понимают в автомобилях. Все-таки чем раньше займетесь ремонтом или техобслуживанием, тем лучше для вашего кошелька. А в плане ремонта, то теперь не проблема генератор и отремонтировать на https://udimy.by/ например. Все-таки намного дешевле, чем новый купить.
Gurchenko
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
40.00

0

08 авг 2019, 13:43

Барон123 писал(а) :
> А по моему автор поступил правильно. Купил новый генератор. Можно конечно
> реанимировать старый стартер или генератор. Но это не на долго. Купить
> новый и не мучиться. Потом посчитайте сколько надо денег, снятие установка
> ремонт, запчасти, диагностика. Может добавить и купить новый.
Но опять же только представьте сколько это все будет стоить, чтобы купить новый генератор. Надо все прикинуть и понять, может дешевле будет сделать старый. Я все же считаю, что надо выжать со старого генератора все, весь его ресурс.
tora
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
25.00

0

08 авг 2019, 14:38

На дорогу нужно выезжать на исправно автомобиле. Выжимать из старого конечно можно до последнего. Но как это всегда бывает оно и подведет в самый не подходящий момент. К примеру уехал на рыбалку зимой, а машина не заводиться и зацепить на буксир нет машин. Зачем себе проблемы создавать. Пусть другие рискуют и ищут ремонт генераторов в Гродно. По мне скупой платит дважды.
Барон123
начинающий трындельщик
Рейтинг:
14.00

0

08 авг 2019, 14:57

Да отремонтировать генератор в Гродно можно. Я один раз как то там бывал и ремонтировал. А как то мы с другом на его машине ехали проездом и решили проверить генератор. Ему дак пришлось вообще новый покупать, потому что этот уже свое изжил, как говорится. Но ничего страшного, купили а в автосервисе ему в Гродно генератор и поставили. Так что можно в Гродно генератор как и купить так и отремонтировать.
Андрей11
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

08 авг 2019, 14:59

Gurchenko писал(а) :
> Одно точно, когда проблема только началась, нужно обратиться на СТО или,
> если есть такие, то лучше к знакомым автолюбителям, которые понимают в
> автомобилях. Все-таки чем раньше займетесь ремонтом или техобслуживанием,
> тем лучше для вашего кошелька. А в плане ремонта, то теперь не проблема
> генератор и отремонтировать на https://udimy.by/ например. Все-таки
> намного дешевле, чем новый купить.

Неплохой сайт по ремонту стартеров и генераторов и запчастей много и цены радуют. У моего соседа тоже недавно поломался стартер так он также мне говорил что сделали стартер без проблем и по быстрому, работает как новый.
maksim65
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

08 авг 2019, 15:14

jamek писал(а) :
> Не знал что генератор можно отремонтировать в Гродно иначе не покупал бы
> другой а так что сказали на сервисе то и сделал. Видно меня обманули и
> сервис нажился на мне продав новый генератор вместо того что бы
> отремонтировать старый. Придется менять автосервис на более порядочный.
> Может кто то подскажет какой нибудь хороший и порядочный автосервис в
> Гродно где быстро качественно и не дорого могут починить любую неполадку в
> авто. Мало ли что может случится в жизни и нужно быть ко всему готовым и
> телефон хорошего автосервиса нужно иметь под рукой всегда.

Да ты что друг сейчас в Гродно все что угодно можно отремонтировать. Тут видишь ещё может быть то что у тебя он, ну всмысле генератор не подлежал ремонту,поэтому они посоветовали тебе купить новый. Ты вообще сам как разбираешься в авто? У меня друг в Гродно живёт если что я узнаю контакты качественного сервиса и дам знать тебе
Dimonn
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

10 июн 2021, 11:29

Я уже долгое время обслуживаюсь только у ребят из http://carmaster63.ru
В первый раз обратился к ним по ходовке. Работа была сложная, т.к. в нее не лазили лет пять! Все гайки, сайлентблоки и втулки закисли. Но, несмотря на все трудности механики быстро справились с этой задачей! По итогу у меня получился очень качественный и недорогой ремонт. Теперь только к ним...
letto
начинающий трындельщик
Рейтинг:
12.00

0

12 июн 2021, 17:49

А не проще ли приобрести новый генератор https://rozetka.com.ua/generators/c152564/ чем чинить старый, плохого качества? Насколько мне известно то ремонт дело дорогое, и не благодарное. Почините а через месяц или два опять то же самое - сломается.
Мне кажется: "шкурка вычинки не стоит". Ну а вы решайте сами.
tiffi
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

11 мар 2022, 10:26

С такой задачей должны справится ребята из Мазда профи https://mzd-profi.ru. Сотрудники очень приветливые, охотно отвечают на вопросы и не умничают. Советую!
Zhanna_1988
начинающий трындельщик
Рейтинг:
27.00

Вернуться в Авто / Мото