Старые шины

авто / мото любители всех стран объединяйтесь

1

Старые шины

21 апр 2017, 16:20

Что вы делаете со старыми шинами, которые уже по назначению невозможно использовать? Видела в интернете много фотографий, как всякое делают из них, и скульптуры, и столы со стульями, скучные клумбы из шин уже в прошлом) Вот стало интересно, кто-то это применяет на практике?
vip.olgafed
трындельщик "дух"
Рейтинг:
27.00

0

Re: Старые шины

21 апр 2017, 16:40

Я вот как раз вчера увидела статью, где рассказывается, как из шин сделать стол. Сверху бечевкой обмотать, а столешницу делать из стекла. Хочу этим летом попробовать воплотить идею.
yorika
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
21.00

0

Re: Старые шины

21 апр 2017, 17:00

vip.olgafed писал(а):Что вы делаете со старыми шинами, которые уже по назначению невозможно использовать? Видела в интернете много фотографий, как всякое делают из них, и скульптуры, и столы со стульями, скучные клумбы из шин уже в прошлом) Вот стало интересно, кто-то это применяет на практике?

А мне вот не нравятся такие поделки из ненатуральных материалов, будь то шины или пластиковые бутылки. Ассоциации только с мусором. Мне приходилось только один раз от ненужных шин избавляться, я их просто продала http://выкупшин.рф А стол лучше всего из дерева делать, как мне кажется.
svetlaya
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
43.00

Вернуться в Авто / Мото