выгодное дело

авто / мото любители всех стран объединяйтесь

1

выгодное дело

05 авг 2019, 13:56

Купил машинку себе наконец то ну и как положено решил ее застраховать не тратя времени и не бегая по страховым компаниям. Решил все сделать сам, благо живем в 21 веке и что бы рассчитать стоимость страхового полиса не нужно бегать а можно все сделать на сайте ОСАГО там есть калькулятор онлайн с которым работать одно удовольствие. Только вводишь нужные данные и тебе откроется варианты которые подходят именно тебе. Останется только все хорошо обдумать и выбрать самый подходящий вариант и купить его в онлайн режиме. Очень удобно и быстро и сам решаешь что тебе нужно не выслушивая работников страховой компании.
jamek
начинающий трындельщик
Рейтинг:
64.00

0

Re: выгодное дело

06 авг 2019, 11:21

да вы что, это правда. я ни разу не слышал про такую услугу как онлайн калькулятор. я как всегда по старинке подбирал удобное время для посещения страховой организации. если честно то очень неудобно добираться в другой конец города для оформления страхового полиса. онлайн калькулятор намного облегчит в дальнейшем процесс оформления полиса.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
23.00

1

07 авг 2019, 08:52

jamek! Вы уже убедились в пользе интернета, купив себе страховой полис ОСАГО в онлайн калькуляторе https://osago-online-kalkulyator.ru/ Хочу сказать, что там главное ввести все необходимые данные по вашей машине, а думать особо не нужно, ведь этот полис обязателен для приобретения и его стоимость контролируется государством. Поэтому страховые компании придерживаются определенного лимита и сильно в цене не отличаются. Главное, что очень удобно, ведь, не выходя из квартиры можно приобрести страховой полис ОСАГО.
KrochkaMaj
начинающий трындельщик
Рейтинг:
37.00

0

12 авг 2019, 15:09

Я тоже больше люблю делать все самостоятельно. Конечно сложнве вопросы лучше все-таки доверять специалистам своего дела.
А вот вопросы страхования, для меня лично, относятся к таким, где я бы не стал проявлять инициативу.
PintA
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

0

13 авг 2019, 12:20

Вы абсолютно правы, при помощи онлайн калькулятора можно без проблем рассчитать стоимость полиса осаго. К тому же в калькулятора можно найти много полезной информации автолюбителям. Хочу отметить, что на сайте только лицензированные страхователи.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

13 авг 2019, 14:23

Сейчас да есть такая услуга, при помощи которой можно рассчитать на калькуляторе стоимость ОСАГО. Просто не все еще о ней знают. Очень кстати удобно, не надо никуда ходить, специально выкраивая время на посещение страховой организации. Зашли в интернет, рассчитали и все. И спокойны, едете на своей машине.
Андрей11
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

13 авг 2019, 15:39

KrochkaMaj писал(а) :
> jamek! Вы уже убедились в пользе интернета, купив себе страховой полис
> ОСАГО в онлайн калькуляторе https://osago-online-kalkulyator.ru/ Хочу
> сказать, что там главное ввести все необходимые данные по вашей машине, а
> думать особо не нужно, ведь этот полис обязателен для приобретения и его
> стоимость контролируется государством. Поэтому страховые компании
> придерживаются определенного лимита и сильно в цене не отличаются. Главное,
> что очень удобно, ведь, не выходя из квартиры можно приобрести страховой
> полис ОСАГО.

Согласен, и компаний сейчас таких много где можно купить страховой полис. Хорошо что заполнять не нужно много чего и все сделано по простому и по быстрому, нужно просто заполнить некоторые данные чтобы получить страховку, это : мощность двигателя, количество водителей и т.д...
nukuta93
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Авто / Мото