Светодиодная лента как элемент дизайна.

графический дизайн (веб сайты, логотипы, фирменный стиль, наружная реклама, 3D)

1

Светодиодная лента как элемент дизайна.

16 мар 2017, 19:59

Ребята, а Вы ни когда не думали, что сейчас можно использовать светодиодную ленту, как дизайн интерьера, оказывается их столько разных вариантов придумали, есть для освещения гардеробной, потолка, монитора компьютера, есть даже пыле-водонепроницаемые светодиодные ленты ( этой можно красиво оформить фасад дома или витрину магазина ), даже для украшения велосипеда и аквариума. Они могут работать от разного напряжения, начиная от 5 вольт и заканчивая 220 вольтами. Вот и задумалась, а почему бы и нет, нашла интересный магазин, называется Arlight.moscow, там его добра видимо-невидимо, можете сами убедиться http://arlight.moscow/category/, решила заняться интерьером своей квартиры. Уже заказала светодиодные ленты для шкафов, монитора, аквариума и дочке хочу велосипед украсить, пусть не обычный будет. Это все я к чему клоню, давайте делать свою жизнь чуточку веселей, ярче, привлекательней, мне кажется в ней столько всего серого, обыденного, а так думаю можно все изменить, как Вам такая, моя идея? Изображение ;)
Lara123
начинающий трындельщик
Рейтинг:
34.00

0

Re: Светодиодная лента как элемент дизайна.

24 мар 2017, 12:16

Не давно нашел отличный интернет магазин украшений и многого другого кому интересно вот ссылка http://makutu.ru/
Можете не благодарить:)
zheca28rus
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
59.80

Вернуться в Дизайн и графика