Автономная канализация

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы

1

Автономная канализация

15 янв 2019, 17:43

Выбираю надежную автономную канализацию для дачи. На многих форумах видел положительные отзывы про Топас-4 от компании Топол-Эко, думаю заказать именно такую канализацию. Может кто из вас уже пользуется таким очистным сооружением? Интересно перед заказом узнать ваше мнение про канализацию и все ее преимущества
asevedo
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
15.00

0

Re: Автономная канализация

16 янв 2019, 16:52

В зависимости от числа постоянно проживающих в загородном доме людей, объема потребления воды и вашего бюджета, можно подобрать несколько вариантов устройства автономной канализации. Из того, что знаю, наиболее известные септики и емкости это «Тритон-Н», «Чисток», «Барс-Н».
Корнеев
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

17 янв 2019, 14:20

Если вкратце то ТОПОЛ-ЭКО выпускает капитальные очистные сооружения, конечно и стоят они капитально, ну за качество нужно платить это всем понятно. Если нужна высокая очистка канализационных вод из своего санузла то стоит брать такую систему ТОПАС, у которого 98% фильтрация, без всяких запахов на выходе, уже в зависимости от проживающих 4 или 6 человек подобрать модель. 
jey
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

21 янв 2019, 07:23

Это хорошая автономная канализация. Я себе такую вот установила на дачу и не нарадуюсь. Топас 4 прекрасно работает, без нареканий, у него так же есть так сказать защита от перепадов напряжения и вторичку можно использовать для полива газонов и остального, но тут смотрите сами. Я не жалею что приобрела его и думаю вы останетесь довольны.
Silvana
начинающий трындельщик
Рейтинг:
15.00

0

18 май 2019, 21:35

Я лично уже давно заказываю очистные сооружения только тут https://inservo.ru/ и всю семью подключила, так как первый раз нам очень понравилась что цена, что качество, что обслуживание! Поэтому теперь многим советую, ведь выбор очень большой и есть с чего выбрать, цены по разным карманам и так же часто появляются новинки
Настюшка_опасность
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

16 июн 2019, 21:35

У нас постоянно проблемы с канализацией и септик не помогает толком...
Ol4ik22
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
15.00

0

16 июн 2019, 22:02

Доброго времени суток! Попробуйте заказать прочистку канализации у этой коммунальной службы в Питере - https://kc-spb.ru/prochistka-kanalizatcii.html они профи в своей сфере, есть все необходимое оборудование для проведения работы максимально быстро и в то же время эффективно, рекомендую
Valeriy12
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
19.00

Вернуться в Домохозяйство