Планирую приобрести недвижимость в Москве

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы

1

Планирую приобрести недвижимость в Москве

25 май 2018, 10:09

У меня есть свои небольшие сбережения и чтобы они не лежали без дела, решил вложить их в недвижимость. Думаю купить квартиру в какой-нибудь новостройке в Москве. Как считаете? Какие сейчас есть хорошие варианты?
sergeystels
наблюдатель
Рейтинг:
13.00

0

Re: Планирую приобрести недвижимость в Москве

25 май 2018, 11:46

"небольшие сбережения" и "сумма, достаточная для покупки квартиры в новостройке" - это разные вещи и стоит немного конкретизировать цифру.
MonsaidoLaptina
наблюдатель
Рейтинг:
16.00

0

25 май 2018, 12:36

Вот именно, правильно подмечено)
Сейчас еще и квартиры стоят дорого довольно-таки. Как и дома. Даже если самому строить
pisalsam
начинающий трындельщик
Рейтинг:
25.00

0

25 май 2018, 17:23

Ну сейчас вариантов просто уйма. Ну как по мне, то советую брать в Москве, или в Подмосковье, всё таки перспектив побольше. Мы вот тоже думаем прикупить, вот только еще думаем в каком районе будет лучше. Кстати, ищем с помощью онлайн сервиса https://novostroyki.flatfy.ru/%D0%BD%D0 ... 0%B2%D1%8B . С ним намного проще просматривать варианты всех ЖК столицы, а также есть контакты застройщиков.
Quaestor
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

25 май 2018, 19:40

Quaestor писал(а):Ну сейчас вариантов просто уйма. Ну как по мне, то советую брать в Москве, или в Подмосковье, всё таки перспектив побольше. Мы вот тоже думаем прикупить, вот только еще думаем в каком районе будет лучше. Кстати, ищем с помощью онлайн сервиса https://novostroyki.flatfy.ru/%D0%BD%D0 ... 0%B2%D1%8B . С ним намного проще просматривать варианты всех ЖК столицы, а также есть контакты застройщиков.

Правильно делаете, что вкладываете в недвижимость, это всегда гарантирует сохранение вклада и его приумножение (если сдавать например, в аренду). Мы вот сейчас думаем приобрести недвижимость.
AuAu
трындельщик "дух"
Рейтинг:
14.00

0

29 май 2018, 11:39

Не знаю как насчет Москвы. Но я с такой же целью вот тут прикупил две квартиры http://ozernyi-gatne.com.ua/. Окупается, хочу я вам сказать
Liudmila
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
32.00

0

22 июл 2018, 22:34

sergeystels писал(а) :
> У меня есть свои небольшие сбережения и чтобы они не лежали без дела, решил
> вложить их в недвижимость. Думаю купить квартиру в какой-нибудь новостройке
> в Москве. Как считаете? Какие сейчас есть хорошие варианты?

В Москву из Киева собрались переехать? что-то не патриотично с вашей стороны :D
На том же нашем портале недвижимости http://mesto.ua/ можно найти кучу вторичек по очень хорошим ценам. При чем практически все предложения и объявления от -владельцев квартир и никакой третьей стороны в виде риелторских контор :)
Bakara90
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

10 авг 2018, 13:40

Думаю купить квартиру в какой-нибудь новостройке в Москве. Как считаете? Какие сейчас есть хорошие варианты?
Мамочка форума
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

19 ноя 2018, 12:32

Сейчас лучше приобретать недвижимость в Малибу в Америке, цены немного занижены, мы долго следили за их рынком, все делали риэлторы этого агенства http://domvla.com/areas/malibu подобрали именно то, что нам нужно, а вообще у них большая база по всей Америке
Valeriy12
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
19.00

0

08 дек 2018, 08:57

sergeystels писал(а) :
> У меня есть свои небольшие сбережения и чтобы они не лежали без дела, решил
> вложить их в недвижимость. Думаю купить квартиру в какой-нибудь новостройке
> в Москве. Как считаете? Какие сейчас есть хорошие варианты?

Для приобретения выгодного жилья советую зайти на сайт по этой ссылке [url=https://sputnik-strogino.ongrad.ru/apartments/[/url] и посмотреть цены на квартиры и акции от застройщика.
tvptvp
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

17 дек 2018, 23:19

Мы с мужем после рождения второго ребенка, задумались о том, чтобы где-то в Москве или Подмосковье купить участок под постройку дома или же готовый дом.
Подскажите, кто обращался в агентство недвижимости Домовой http://domovoi-realty.ru/, увидела у них неплохие предложения.
Таня90
трындельщик "дух"
Рейтинг:
11.00

0

25 дек 2018, 23:06

А мы вложились в новостройку на юге, в Михайловске, жилом районе Гармония https://tretyrim.ru/zhiloy-rayon-garmoniya/taunkhausy/, небольшую квартиру на 5 этаже купили. Вид хороший, очень нравится климат, сухой, ветерок. Городок небольшой, но самодостаточный, вся инфраструктура есть.
Алюня
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

23 янв 2019, 10:37

Адвокат Алексей Демидов помог вернуть сотням москвичей .

Мошенничество в сфере недвижимости- это особое направление, которое процветает в России.

Нечестные риэлторы и мошеннические фирмы пользуются юридической безграмотностью людей, наглым образом обманывая их и оставляя без единственного жилья, на улице.

Зачастую жертвами мошенников становятся пожилые люди и граждане, которые оказались в сложной финансовой ситуации.

В большинстве случаев, владельцев недвижимости вводят в заблуждение относительно природы сделки, под видом одного договора, заключают другой, объясняя безграмотному гражданину, что это всего лишь формальность… а люди-то верят!!!

В период с 2016 по 2018 г. к известному московскому юристу Алексею Демидову обратилось за помощью более 256 человек о возврате утраченной собственности. И практически всем удалось вернуть своё жильё.

Конечно, процесс расторжения сделок с недвижимостью не так прост как кажется, но большой опыт решения подобных дел и успешная судебная практика адвоката Алексея Демидова, безусловно дает положительные результаты.

По большей части сделок с недвижимостью адвокату Демидову удалось в 2018 году возбудить уголовные дела, по которым, обманутые собственники были признаны потерпевшими, а виновные лица понесли заслуженное наказание.

По другим сделкам с недвижимостью в Москве и Московской области, юристом были получены судебные решения о признании сделок недействительными. В некоторых случаях были проведены экспертизы, собрана грамотная доказательная база и привлечены свидетели.

А самое главное, собственникам, которые остались фактически на улице с детьми, удалось вернуть свое жилье в течение года.

Естественно при решении вопросов с недвижимостью у юриста есть своя специфика и определенная схема работы.

В наше время специалист высокого уровня, это действительно редкость. Адвокат Демидов Алексей Леонидович не занимается всем подряд, он специализируется на подобных спорах. Работает адвокат в Региональной юридической службе в Москве, которая оказывает услуги по всем регионам России.

Также у юриста за многолетнюю практику сложились большие возможности в виде поддержки со стороны государственных структур, что и позволяет ему решать успешно любые вопросы своих клиентов.

Юрист не раз успешно помогал решать проблемы известным личностям, актерам театра и кино, звездам шоу бизнеса, в данном случае обойдемся без конкретных имен и фамилий.

По оценке «Российской газеты», адвокат Алексей Демидов является экспертом №1 в области решения вопросов в жилищной сфере. К нему может обратиться любой нуждающийся в помощи и он обязательно получит нужный результат.
IMG_0007-09-12-18-06-27.JPG
mari_star
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

11 фев 2019, 22:51

Сейчас довольно много новостроек в Москве, и не только. Поэтому, если у Вас есть необходимость в приобретении недвижимости и у Вас есть деньги на квартиру в Москве, конечно, покупайте, квартиру. Когда у меня появилась возможность купить квартиру в Москве, я сразу же это сделал, и переехал из Воронежа. Для организации переезда обратился к нижегородским перевозчикам "1-я Транспортная" https://1-trk.ru/uslugi/gruzoperevozki-po-rossii/moskva/ . Если что-то в Москве не получится, всегда сможете продать квартиру и уехать в родной город.
господин
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Домохозяйство