Подоконник

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы

1

Подоконник

07 янв 2019, 07:54

Хотим менять подоконники, есть два варианта: мрамор или искусственный камень? Мрамор красиво, но вот искусственный камень пишут, что прочный, что не боится влаги, не впитывает ее, прочный. По стоимости разница есть, но не очень большая, смотрю иск. камень Antarrid. У кого стоят подоконники из материла более серьезного, чем белый пластик, поделитесь своими отзывами
Алюня
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

Re: Подоконник

13 янв 2019, 19:41

У меня пока стоят и окна старые и подоконники, ремонт моя мечта, весной планируем начать, пока изучаем материалы, да видео смотрим, что-то будем сами делать, что-то нанимать. Активно смотрим разные строительные каналы и передачи. Если мне не изменяет память, антаррид в нескольких передачах мелькал, там из него и подоконники и столешницы делали. Думаю, что в этой передаче бяку не стали бы использовать-то.
Dila
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

16 янв 2019, 21:47

лучше с искусственного камня!
susanna1234
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

19 янв 2019, 22:59

А вот мне больше импонируют вот такого плана кухонные столешницы из искусственного камня https://kronas.com.ua/plitnye-materialy-i-uslugi-77/iskusstvenniy-kamen заказывали себе такую в прошлом году, до сих пор смотрится как новая, выбор там большой, поэтому можно подобрать под дизайн кухни
Ol4ik22
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
14.00

Вернуться в Домохозяйство