Подскажите приличную фирму по изготовлению шкафов купе

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы

2

Подскажите приличную фирму по изготовлению шкафов купе

08 апр 2017, 10:52

Подскажите пожалуйста, у нас в Москве, приличную фирму, по изготовлению деревянных шкафов купе.
Итак, в общем меня интересует куда лучше обратится. С одной стороны хочу сказать что вроде как хочется и что то по дешевле выбрать, с другой же стороны скажу что и на качестве как то экономить особо не хочется. Так где же золотая середина в этой ситуации?
Мавилина
начинающий трындельщик
Рейтинг:
35.00

0

Re: Подскажите приличную фирму по изготовлению шкафов купе

08 апр 2017, 11:19

Вроде как многие Артину сегодня рекомендуют.
Нет, я не говорю что они лучше, но все же у них и цены хорошие, да и многие их называют именно перспективными.
Да и кроме того, почитайте в интернете отзывы о них.
Разу
наблюдатель
Рейтинг:
17.00

0

08 апр 2017, 18:00

Мы заказывали сборку мебели http://sborka-24.ru , они же нам и старую разобрали и унесли!
AgentBorn
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

08 апр 2017, 19:54

Мавилина писал(а):Подскажите пожалуйста, у нас в Москве, приличную фирму, по изготовлению деревянных шкафов купе.
Итак, в общем меня интересует куда лучше обратится. С одной стороны хочу сказать что вроде как хочется и что то по дешевле выбрать, с другой же стороны скажу что и на качестве как то экономить особо не хочется. Так где же золотая середина в этой ситуации?

Вот могу посоветовать тут www.stroyploshadka.ua Можете найти тут все.А на счет качества-отличное,сами там все заказываем.И не жалеем.
Заюшка
начинающий трындельщик
Рейтинг:
11.00

0

08 апр 2017, 23:42

Мавилина писал(а):Подскажите пожалуйста, у нас в Москве, приличную фирму, по изготовлению деревянных шкафов купе.

Было дело, правда давно, обращались в фирму Стеко для заказа таких услуг.
Честно скажу что купить шкаф купе в москве у них будет приличнее всего. Да и кроме самого приличия, так же немаловажный плюс именно за тем что делают они шкафы купе так же и под заказ, далее уже остается так называемое дело личного выбора. Обращу внимание что многие их клиенты на специализированных сайтах отзывов оставляли свои рекомендации и отзывы, советую с ними ознакомится.
Василиса32
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
55.00

Вернуться в Домохозяйство