Посоветуйте хороший смеситель

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы

1

Посоветуйте хороший смеситель

08 апр 2020, 12:06

Надо срочно менять смесители. А наши какие есть неплохие? А то китай не хочется брать, а на известные иностранные бренды тратить денег не очень хочется. Видела недавно японию за 20 штукарей за один смеситель, это же жесть просто...
Hipsterka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
15.00

0

Re: Посоветуйте хороший смеситель

08 апр 2020, 12:35

Мне нравятся Tsarsberg. За последние полтора года по мере ремонта в квартире все смесители на эти и сменили. Нормально работают и в ванной и на кухне. Самое главное, что в плане соотношения цены и качества довольно прилично себя ведут. Пока ттт не пришлось ничего менять или ремонтировать. думаю, что если года 3-4 отработают, то окупят себя на все сто процентов.
Ладушка
трындельщик "дух"
Рейтинг:
11.00

1

08 апр 2020, 12:44

А вы брали с поворотными ручками, или с барашками? Мне кажется что в ванной регулировать воду удобнее поворотной? До сих пор были барашки и это проблематично, особенно когда надо отрегулировать температуру воды. Притом это даже дорогих смесителей касалось, которые у нас раньше стояли((
Hipsterka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
15.00

0

08 апр 2020, 13:31

Именно в кабинку душевую лучше всего с поворотной ручкой, и на кухню тоже с такой взяли, даже ручка расположена впереди, что при мойке посуды намного удобнее, а просто в раковину в ванную, то с барашками. и все именно Tsarsberg. На фото такой как у нас на кухне стоит, очень удобно. Мне прямо нравится посуду мыть. :roll: :roll: :roll:
116.jpg
Ладушка
трындельщик "дух"
Рейтинг:
11.00

0

08 апр 2020, 13:44

Ок, понятно, взяла на заметку, буду смотреть еще. Наших хороших и недорогих немного, к сожалению. А переплачивать совсем не хочу. Не считаю, что за смеситель надо отдавать тонны денег. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Hipsterka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
15.00

Вернуться в Домохозяйство