Посоветуйте магазин женской обуви

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы

1

Посоветуйте магазин женской обуви

09 янв 2019, 12:26

Добрый день всем! У меня вопрос по женской обуви. Хочу купить к весне ботинки бренда Mariani, потому что сейчас донашиваю сапоги этого бренда и уже убедилась в качестве этой обуви. Семь лет назад я покупала их на рынке в Харькове и вот уже семь зим они мне служат верой и правдой. Сейчас пытаюсь найти себе такие же ноские ботинки, но по ка безрезультатно. Весь рынок обошла и не нашла. Продавец советует найти в интернет-магазине.Кто заказывал себе обувь через интернет, может подскажете адрес? Как вам качество этой обуви? Жду ваших советов.
KrochkaMaj
трындельщик "дух"
Рейтинг:
34.00

0

Re: Посоветуйте магазин женской обуви

13 янв 2019, 21:00

Хотите покупайте. Ни в чём себе не отказывайте а найти и купить сейчас можно все что угодно. Не в СССР живем что за хорошими сапогами нужно было оббегать весь город пару раз и купить с рук за ценой жигулей. Хорошая женская обувь есть в фирменных магазинах во всех городах и как правило самая лучшая женская обувь (из доступной) и красивой и хорошего качества это наша Украинская. Так что меняйте запросы и ищите. Советую посмотреть на Харьковских сайтах.
oksi1428
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

14 янв 2019, 16:40

oksi1428 писал(а) :
> Хотите покупайте. Ни в чём себе не отказывайте а найти и купить сейчас
> можно все что угодно. Не в СССР живем что за хорошими сапогами нужно было
> оббегать весь город пару раз и купить с рук за ценой жигулей. Хорошая
> женская обувь есть в фирменных магазинах во всех городах и как правило
> самая лучшая женская обувь (из доступной) и красивой и хорошего качества
> это наша Украинская. Так что меняйте запросы и ищите. Советую посмотреть на
> Харьковских сайтах.
Некоторые люди все также продолжают ездить за границу, чтобы там купить. Как-то всем кажется, что там есть лучше, и оттуда привезут совсем другое. Потому мой совет, сейчас есть интернет и все оттуда можно взять, почему и нет? Тем более по цене совсем нормально.
tora
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
22.00

0

14 янв 2019, 17:36

Это скорее всего обувь украинского производителя. В Харькове несколько фабрик по пошиву обуви. И шьют очень качесвтенно и из натуральных материалов.
Есть интрнет магазин который представляет эту марку https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ Только вот не знаю еть ли доставка в Россию. Либо если есть кто из Белгорода можете их попросить вам купить. Харьков – Белгород там расстояние ни о чем для поездки
Olyaolya
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
50.00

0

14 янв 2019, 22:04

Полностью согласна.В Харькове шью очень качественную обувь и возможно даже что шьют ее и для Европы под мировым брендом. Моя сестра работала на одной из фабрик где шили нижнее белье Польская фирма для Германии с ярлыком Немецкого бренда из Немецкого материала. Так что вполне возможно что и в Украине шьют женскую обувь для европейского рынка, материал европейский, бренд европейский только работа Украинская. Но как не крути а наша обувь ни чем не отличается от ихней. Так что покупаем свое поддерживаем своих и будет нам счастье.
sahsa28
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

15 янв 2019, 21:21

Хорошо, что есть сейчас интернет-магазины, где можно купить все что хочешь, при чем не переплачивая втридорога, как в магазинах города. и выбор шире, ассортимент всегда обновляется. Жена давно уже в плане обуви перешла на интернет-магазины, говорит, в два-три раза дешевле цены, чем в магазинах городских на одну и ту же обувь. Реально выгодно, и с доставкой сейчас проблем нет.
Kaliostro
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
18.00

1

16 янв 2019, 20:45

Посоветую. Наберите женская обувь в Харькове купить и посмотрите какая красивая обувь Украинской фабрики. Не знаю как на счет доставки в другие страны но по Украине отправляют. Все очень просто выбираете, заказываете вам перезванивают и вы там уточняете все что нужно. Если что то не понравится то есть гарантия я не помню на сколько но уточните у оператора. Качество отличное, дизайн бомба и цена не кусается и ни чем не хуже той же Итальянской. Ведь не у все есть тысяча евро что бы махнуть в Милан купить там сапожки и обратно.
jamek
наблюдатель
Рейтинг:
16.00

0

17 янв 2019, 14:22

jamek писал(а) :
> Посоветую. Наберите женская обувь в Харькове купить и посмотрите какая
> красивая обувь Украинской фабрики. Не знаю как на счет доставки в другие
> страны но по Украине отправляют. Все очень просто выбираете, заказываете
> вам перезванивают и вы там уточняете все что нужно. Если что то не
> понравится то есть гарантия я не помню на сколько но уточните у оператора.
> Качество отличное, дизайн бомба и цена не кусается и ни чем не хуже той же
> Итальянской. Ведь не у все есть тысяча евро что бы махнуть в Милан купить
> там сапожки и обратно.
Не могу сказать, что совсем уж не кусается. На мое усмотрение более даже чем кусается, но опять же все зависит от того, у кого какой доход на все это дело. Может для кого-то и плюс 100 долларов не играет особой роли.
tora
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
22.00

0

18 янв 2019, 13:30

tora писал(а) :
> jamek писал(а) :
> > Посоветую. Наберите женская обувь в Харькове купить и посмотрите какая
> > красивая обувь Украинской фабрики. Не знаю как на счет доставки в другие
> > страны но по Украине отправляют. Все очень просто выбираете, заказываете
> > вам перезванивают и вы там уточняете все что нужно. Если что то не
> > понравится то есть гарантия я не помню на сколько но уточните у оператора.
> > Качество отличное, дизайн бомба и цена не кусается и ни чем не хуже той же
> > Итальянской. Ведь не у все есть тысяча евро что бы махнуть в Милан купить
> > там сапожки и обратно.
> Не могу сказать, что совсем уж не кусается. На мое усмотрение более даже чем
> кусается, но опять же все зависит от того, у кого какой доход на все это дело. Может
> для кого-то и плюс 100 долларов не играет особой роли.
Ну если смотреть по доходам то пол Украины должны ходить в лаптях но я не вижу на улице таких))) А женщины будут кушать одну капусту но насобирают себе на сапоги за 300 евро. Именно по этому Украинские фабрики выпускают не дорогую но качественную обувь. Потому что за 10 долларов Китайскую не стоит покупать в Милан или Париж не все могут махнуть за ботинками за тысячу евро а вот полторы тысячи гривень могут отдать все за обувь если даже и зарплата минимальная в Украине 3 400 грн.
loha-l
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

19 янв 2019, 01:33

Ну так всегда почти во все времена в нашей стране пара хорошей кожаной обуви стоила несколько зарплат. Теперь ничего почти не изменилось. Кроме того, что за пару харьковской обуви хорошего качества и стиля нужно отдать меньше одной минимальной зарплаты. Так что, прогресс налицо! Вернее, в данном случае, на ноги. С появлением интернет-магазинов реально стало проще с покупками не только обуви.
Gurchenko
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
36.00

Вернуться в Домохозяйство