Я бы хотела у вас уточнить этот момент))

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы

1

Я бы хотела у вас уточнить этот момент))

09 фев 2018, 13:46

Друзья, вижу что здесь общаются довольно интересные и компетентные во многих вопросах люди, поэтому решила спросить) как вы относитесь к фотообоям в контексте кухни? хороший ли это способ ее украсить или же со временем надоест?
SonyaSone4ko
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
41.60

0

Re: Я бы хотела у вас уточнить этот момент))

11 фев 2018, 13:42

мне кажется, что если выбрать именно то, что очень-очень нравится, то оно просто не может надоесть...но в Украине я не знаю каких то производителей фотообоев, чтобы они были прям на слуху. сложно сказать
Lara90
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
19.00

0

11 фев 2018, 13:43

в контексте кухни идея очень хорошая. кухня - место приема пищи и там должно быть немножко больше красок нежели в остальных комнатах
Pennanna
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
31.60

0

11 фев 2018, 13:47

SonyaSone4ko писал(а):Друзья, вижу что здесь общаются довольно интересные и компетентные во многих вопросах люди, поэтому решила спросить) как вы относитесь к фотообоям в контексте кухни? хороший ли это способ ее украсить или же со временем надоест?

В контексте кухни это весьма органично, если вдруг вы переживаете, что чрезмерная яркость может надоесть. К тому же, совсем необязательно делать "павлиний раскрас". Все зависит от ваших личных предпочтений по этому поводу и того, какая общая идея кухни)) я вот здесь https://artwalls.com.ua/ заказывала фотообои и в кухню, и в спальню, мне как человеку, который не любит все скучное и однообразное, очень понравилось! Если бы я могла, я бы везде такое сделала))
морскаязвезда
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

12 фев 2018, 12:50

Pennanna писал(а):в контексте кухни идея очень хорошая. кухня - место приема пищи и там должно быть немножко больше красок нежели в остальных комнатах

Полностью согласна....Главное глубоко продумать дизайн, чтобы он устраивал вас подольше
Миру мир, а мне пир!
svetikagur_1984
начинающий трындельщик
Рейтинг:
12.00

0

16 апр 2018, 18:45

Очень положительно отношусь к фотообоям. Мне импонируют, то как они дополняют и подчеркивают детали интерьера. Вот на сайте постоянно заказываю фотообои и у них есть раздел с вариантами для кухни https://uwalls.ru/fotooboi-v-kuhnju/
Изображение
beauty
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Домохозяйство