Билеты

рассказываем о своих хобби, ищем единомышленников

2

Билеты

13 дек 2017, 11:26

Мне бы хотелось вам посоветовать прекрасный сайт https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-kiev/ Где как раз можно купить авиабилеты по разумным ценам, по крайней мере у меня с ними проблем не возникало и вы сами можете ознакомиться, легко подобрав необходимые билеты)
Mari22
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
39.00

1

Re: Билеты

15 дек 2017, 11:38

Mari22 писал(а):Мне бы хотелось вам посоветовать прекрасный сайт https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-kiev/ Где как раз можно купить авиабилеты по разумным ценам, по крайней мере у меня с ними проблем не возникало и вы сами можете ознакомиться, легко подобрав необходимые билеты)

благодарю. Семьей планируем поездку в Вену. Немецкого не знаем. Поэтому боимся языкового барьера. Хотим организовать поездку находясь на своей территории.
Насколько я поняла, через сайт не только перелет можно резервировать, а и отели и авто ?
Если кто побывал в Вене – какие отели посоветуете?
Olyaolya
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
53.00

2

16 дек 2017, 14:12

Mari22 писал(а):Мне бы хотелось вам посоветовать прекрасный сайт https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-kiev/ Где как раз можно купить авиабилеты по разумным ценам, по крайней мере у меня с ними проблем не возникало и вы сами можете ознакомиться, легко подобрав необходимые билеты)

Здравствуйте. Сама я мало путешествую, времени нет, да и средств( но вот родственники мои, брат с женой, очень любят путешествовать и часто летают. Надо будет подкинуть им этот сайтик, пусть глянут. Они то уже цены на билеты примерно знают, сразу определят, выгодный сайт или нет. За идею спасибо)
LasTochka
начинающий трындельщик
Рейтинг:
39.00

2

18 дек 2017, 00:09

Поисковик отличный. Всегда можно найти нужный билет и часто по низким ценам. Чтобы как-то экономить на перелетах я летаю с пересадками, такой перелет намного дешевле выходит, чем прямой рейс. А еще летаю эконом-классом, что дает также неплохую экономию денег. Еще пользуюсь, по возможности, спецпредложениями авиакомпаний, скидками на билеты, что дает еще дополнительные деньги на отпуск. Хочешь жить, умей вертеться!
artron
начинающий трындельщик
Рейтинг:
33.00

1

19 дек 2017, 23:34

artron писал(а):Поисковик отличный. Всегда можно найти нужный билет и часто по низким ценам. Чтобы как-то экономить на перелетах я летаю с пересадками, такой перелет намного дешевле выходит, чем прямой рейс. А еще летаю эконом-классом, что дает также неплохую экономию денег. Еще пользуюсь, по возможности, спецпредложениями авиакомпаний, скидками на билеты, что дает еще дополнительные деньги на отпуск. Хочешь жить, умей вертеться!

Больше сторонник прямых рейсов. Да и пока перелеты не такие и сложные. И недалеко. В Америку Австралию пока не планируем. Хочется европейские города посмотреть. Там сейчас очень красивые рождественские ярмарки проводят.
Города приодели по-новогоднему, в иллюминации.
Olyaolya
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
53.00

0

22 дек 2017, 02:10

Olyaolya писал(а):
artron писал(а):Поисковик отличный. Всегда можно найти нужный билет и часто по низким ценам. Чтобы как-то экономить на перелетах я летаю с пересадками, такой перелет намного дешевле выходит, чем прямой рейс. А еще летаю эконом-классом, что дает также неплохую экономию денег. Еще пользуюсь, по возможности, спецпредложениями авиакомпаний, скидками на билеты, что дает еще дополнительные деньги на отпуск. Хочешь жить, умей вертеться!

Больше сторонник прямых рейсов. Да и пока перелеты не такие и сложные. И недалеко. В Америку Австралию пока не планируем. Хочется европейские города посмотреть. Там сейчас очень красивые рождественские ярмарки проводят.
Города приодели по-новогоднему, в иллюминации.

Если есть огромное желание попасть в Австралию, то и туда реально найти дешевые цены, главное найти лишь дату и при том будет удача. А если попасть еще на акционое предложение, так совсем класс. Единственный минус, что лететь ой как долго получается.
tora
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
24.00

0

23 дек 2017, 11:46

На этом сайте я лично тоже билеты себе покупал не так давно. К счастью особых проблем и прочего не возникало. С ценами у них порядок, да и обмана никакого нет, им можно спокойно доверять, поэтому я их так же рекомендую, у них всё смело можно брать уверяю вас
saibat11
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
18.00

0

24 дек 2017, 00:17

Уже не первый раз покупаю билеты в этой концертной кассе https://www.kontramarka.de/ Пока что проблем ни каких с ним не было... Поэтому смело советую его другим!
Гитарный Риф
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
23.00

0

24 дек 2017, 15:05

Действительно не плохой сайт.
Наташа77
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

27 дек 2017, 14:25

Спасибо, очень интересный сайт. От себя могу посоветовать хорошее турагентство http://tours.ua/ у них частенько бывают неплохие предложения, особенно по Турции и Египте. В прошлом году летала через них в Хургаду, отдах удался на ура :)
Liudmila
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
33.00

0

31 янв 2018, 22:13

Я почти каждые выходные езжу к родителям домой. Беру билеты на сайте http://skybus.kiev.ua/across.html - я там постоянный клиент. Удобно и быстро можно забронировать билет в онлайн режиме, не выходя из дому. Я уже и забыла как это стоять в очереди в кассу за билетом.
Инди
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

11 авг 2018, 15:03

да, хотелось бы всех поблагодарить!! ;)
polia_2020
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00