Так как я люблю спорт

рассказываем о своих хобби, ищем единомышленников

1

Так как я люблю спорт

07 фев 2019, 14:37

Так как я люблю спорт то естественно читаю в интернете информацию, какие есть интересные и увлекательные упражнения. Изучаю и практикую разные виды спорта. Сейчас вот решила попробовать увлекаться немного фитнесом. Можно было бы конечно записаться в занятия, но какой смысл платить за это деньги. Когда можно смотреть видео ролики или просто почитать, как и что правильно делать. А вы увлекаетесь спортивными занятиями? Что вас больше всего привлекает?
Прочитай и улыбнись!
antina
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
77.00

0

Re: Так как я люблю спорт

08 фев 2019, 14:04

Особо спортом не увлекаюсь,так в бассейн иногда хожу,а по сезону на велосипеде по городу катаюсь,раньше пыталась кардиотренировки посещать и тренажерный зал,но тяжело это для меня.Утром зарядку делаю дома,видеозарядки включаю и повторяю упражнения.
Мурик
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

08 фев 2019, 15:48

Вообще-то спортом занимаются спортсмены, а вы, как я поняла, занимаетесь физкультурой. Это очень хорошо и то, что вы все время совершенствуете свои упражнения, принесет вам только пользу. И если у вас есть возможность заняться фитнесом в центре, это принесет вам больше пользы. Но если такой возможности нет, тогда можно посмотреть видео или почитать полезную информацию https://www.kleo.ru/encyclopedia/ в которой можно узнать о красоте и фитнесе и много других интересных тем. Главное, любить себя и лелеять, как кокон.
KrochkaMaj
начинающий трындельщик
Рейтинг:
35.00

0

08 фев 2019, 20:16

Посмотрела на себя в зеркало и пришла к выводу, что пора заняться физическими упражнениями. За зиму отложились лишние килограммы, а скоро лето, надо приводить себя в форму. Или на диету лучше сесть? Девочки, посоветуйте, что эффективнее для быстрого похудения?
Anita36
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

08 фев 2019, 20:46

доброго времени суток любители спортивного образа жизни. сам стараюсь регулярно заниматься физкультурой хотя не всегда получается делать это без финансовых вложений. летом проблем с этим вопросом нет, так как в настоящее время построили достаточное количество спортивных площадок - было бы желание заниматься, а во зимой это сделать сложнее. как вариант можно посмотреть видео ролики и выполнять не сложные упражнения в домашних условиях.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
22.00

0

08 фев 2019, 21:58

Ну то конечно, если любите заниматься спортом, например бегом, то это лучше делать таки на стадионе, или в специальных залах. Дома тоже можно, например, беговую дорожку купить и бегать себе в удовольствие. Но если честно, не тот эффект все-таки, как, например от утренней пробежки перед рабочим днем на стадионе. При любой погоде даже.
Gurchenko
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
40.00

0

09 фев 2019, 11:09

Да я тоже люблю спорт. Есть статьи с тренировками и прочим, что реально помогут вам подтянуть свою форму и стать стройной девушкой. Думаю вам бы стоило попробовать что то этакое себе и вы точно останетесь довольны, хотя конечно же решайте и изучайте всё сами, благо информации куча на это дело
Aleria2
начинающий трындельщик
Рейтинг:
26.00

0

09 фев 2019, 13:42

Моя подруга у себя в доме,в цокольном этаже,организовала мини спортзал,два тренажера поставила,мячи всякие и занимается там,мы иногда тоже к ней приходим позаниматься,она наш учитель.Насмотрелась видеоуроков каких-то и сейчас хвастается что она чуть ли не профессиональный тренер,но если честно у нее и правда хорошо получается.
Мурик
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

09 фев 2019, 14:48

А что, все правильно, физкультура и труд здоровье берегут. И еще, движение - это жизнь. Если вести здоровый образ жизни плюс правильно питаться, то и никакие диеты для похудения и нужны не будут. Ну разве что, если с обменом веществ проблемы, то тогда может быть что-то нужно подкорректировать в питании.
Kaliostro
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
24.00

0

17 фев 2019, 15:04

мне как то всегда себя было сложно заставить заниматься спортом, еще со школы
MsBlack
наблюдатель
Рейтинг:
9.80

0

24 фев 2019, 15:30

Мне нравиться йога, и физически и духовно очень развивает. Не сказать что я прям отдельный вид спорта люблю но очень нравится бокс, думаю пойти на него, даже прошла тест воликова, чтобы понять подходит мой характер под этот вид спорта или нет. Да сейчас удобно включил интернет и занимайся чем хочешь и самое главное бесплатно.
Мариночка14
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

Вернуться в Хобби, увлечения