Взрослый магазин

рассказываем о своих хобби, ищем единомышленников

1

Взрослый магазин

07 апр 2019, 00:47

Ребята привет! Мало кто говорит об этом слух. Так как это интимное дело. Вот и я не любитель ходить по таким магазинам . Хотим с женой что нибудь новенькое посмотреть! Думаю и тут на форуме есть любители заглянуть в магазин игрушек для взрослых. Посоветуйте какой нибуть хорошенький интим магазин!? Чтоб с доставкой товара на дом можно было заказать. Где не дорогие но качественные изделия продаются.? Где вы уже делали заказ? Будем очень благодарны за информацию!
Всем ответившим спасибо!
Burka
наблюдатель
Рейтинг:
16.80

0

Re: Взрослый магазин

08 апр 2019, 15:14

Здравствуйте. Да отбросьте вы это ханжество. Не просто так делают такие игрушки для секса. Интимная жизнь - это составляющая нашей жизни, это нормально, как все и остальное. Сексшопы у нас сейчас в каждом городе, да и в интернете можно подыскать.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
28.00

1

08 апр 2019, 16:39

всем присутствующим на форуме любителям клубнички доброго времени суток. к сожалению мне не доводилось посещать такие места, да и без всяких дополнительных штучек у нас все в порядке в этом плане. а если вас это очень интересует то в интернете вы найдете огромное количество ресурсов которые предлагают такие услуги.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
23.00

0

08 апр 2019, 17:28

Ну да, вы правы, не каждый рискнет в своем городе в секс-шоп сунуться даже из любопытства. Поэтому сейчас почти любые вещи стало выгоднее приобретать в интернет-магазинах. И товары интимного плана так же. На https://provibrator.ru/new/ и выбор больше, и ассортимент всегда обновляется, и цены намного дешевле как правило, чем в наших городских магазинах. И не стыдно, вас никто не видит).
Gurchenko
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
40.00

0

08 апр 2019, 19:28

мот9 писал(а) :
> всем присутствующим на форуме любителям клубнички доброго времени суток. к
> сожалению мне не доводилось посещать такие места, да и без всяких
> дополнительных штучек у нас все в порядке в этом плане. а если вас это
> очень интересует то в интернете вы найдете огромное количество ресурсов
> которые предлагают такие услуги.
Здравствуйте. Не зря называется такая сфера клубничкой. Сладко, но стыдно. Вот это самое второе стыдно - это же совковость генетически сидит в нас. Её необходимо изживать. Секс и все, что связано с ним, так же естественно, как и другие области человеческой жизни.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
28.00

0

08 апр 2019, 20:13

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. с одной стороны как вы говорите надо изживать этот стыд, да все правильно, но только надо определиться с той границей до которой это будет не стыдно, а с другой стороны безнравственно и аморально. ведь если это не ограничить то теперешняя молодежь все это будет трактовать в свою пользу и не всем родителям понравится такая раскрепощенность.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
23.00

0

08 апр 2019, 21:30

Всем привет! А я не вижу ничего постыдного тут. Взрослая жизнь полна авантюр, и что тут такого. Миллионы людей и все они разные, со своими тараканами в голове и фантазиями. А такие интим магазины как раз и помогают этим фантазиям исполнится. Я к этому всему отношусь вполне нормально.
kareba
трындельщик "дух"
Рейтинг:
16.00

0

08 апр 2019, 22:10

уважаемые форумчане, доброго времени суток. ни кто не запрещает посещать сексшопы и если вы приверженец всяких дополнительных аксессуаров посещайте эти магазины в свое удовольствие. вам даже адресок подсказали в виде интернет-ресурса.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
23.00

0

08 апр 2019, 22:11

Ну раз имеются такие магазины по городам и интернет-магазины присутствуют, то значит есть и покупатели. Иначе разорились бы. А то, что стыдно, то это, наверное, наше воспитание старое, теперь другие нравы, а я еще с юности помню поговорку, что естественно, то не безобразно. Так чего тут стыдиться?
Kaliostro
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
24.00

Вернуться в Хобби, увлечения