Где смотрите новинки фильмов?

обсуждения, отзывы, впечатления

1

Где смотрите новинки фильмов?

25 фев 2019, 15:55

Ребята доброго времени суток уважаемые! Все ведь смотрят фильмы разных жанров? У меня интерес, а где вы смотрите их? Я всегда ищу новинки по разным сайтам. Не могу найти такой сайт где было бы всё ! И топовые новинки и где можно не только онлайн смотреть но и скачивать. Тут бывает что интернет плохой и приходится качать. Может вы уважаемые посоветуете что нибудь хорошее? Поделитесь информацией где вы сами смотрите? Буду благодарен.
Заранее огромное спасибо!
Burmak
трындельщик "дух"
Рейтинг:
26.00

0

Re: Где смотрите новинки фильмов?

28 фев 2019, 15:13

Я даже не думала что такая проблема найти сайт с фильмами в интернете. Зайдите в поисковик и напишите два слова "топовые фильмы" и вам выдача столько сайтов предложит, что вы будете их несколько часов перебирать. Поверьте, сейчас это не проблема. Например, хочу смотреть мистику, делаю запрос и получаю пару десятков сайтов с мистикой. Так что интернет вам в помощь.
KrochkaMaj
трындельщик "дух"
Рейтинг:
34.00

0

28 фев 2019, 22:03

Я обычно так и делаю, гуглю, смотря что хочу посмотреть, из новинок или что-то из старенького. Да довольно много сайтов сейчас, где можно не скачивая, смотреть онлайн практически любой фильм. Смотря что кому нравится, конечно, но вот по тематикам еще можно искать. Или по жанрам.
Kaliostro
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
24.00

1

28 фев 2019, 22:41

ghbdtn
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
19.00

1

01 мар 2019, 01:52

А я вот не очень часто так новинки смотрю. Просто очень мало времени остается на просмотры, особенно в будние дни, в выходные еще бывает, что просматриваем или семейный фильм, или кому что нравится. Недавно открыли для себя сайт для просмотра портал о кино https://kinofilmpro.ru/ очень удобный для поиска, и новости кинематографа почитать можно, в общем, такой себе универсальный довольно ресурс.
Gurchenko
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
40.00

1

01 мар 2019, 12:50

Я на хорошие фильмы по отзывам ориентируюсь. Могу просто в любой соцсети, где-нибудь в комменте прочитать, что такой-то фильм офигенный и стоит посмотреть, скриню название и в свободное время смотрю. Чаще всего, если фильм много человек рекомендует и неплохо отзываются, то и мне он интересен.
LasTochka
начинающий трындельщик
Рейтинг:
39.00

0

01 мар 2019, 13:31

Gurchenko писал(а) :
> А я вот не очень часто так новинки смотрю. Просто очень мало времени
> остается на просмотры, особенно в будние дни, в выходные еще бывает, что
> просматриваем или семейный фильм, или кому что нравится. Недавно открыли
> для себя сайт для просмотра портал о кино https://kinofilmpro.ru/ очень
> удобный для поиска, и новости кинематографа почитать можно, в общем, такой
> себе универсальный довольно ресурс.

Да, ресурс действительно неплохой и можно смотреть новости и статьи про фильмы, а также какие лучшие фильмы есть в рейтинге и топ 10 лучших фильмов. Есть много разных новых и интересных фильмов, все они мне понравились, побольше бы таких сайтов, хорошо что есть описание к каждому фильму.
roman244
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

01 мар 2019, 21:03

Можно по рейтингу, можно просто по жанрам, как кому нравится, главное, удобный поиск и довольно таки много полезной информации. Бывает, что не знаешь, чего хочешь посмотреть, то тогда просто интересно почитать информацию новую, новинки кинематографа, просто узнать, что нового в мире искусства.
Gurchenko
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
40.00

0

02 мар 2019, 10:32

Здравствуйте. Не могу отнести себя к любителям просмотра фильмов. Но бывает, что смотрю интересные фильмы. Смотрю на телевидении, а если хочется взглянуть на какой то конкретный фильм, делаю соответствующий запрос в браузере. Получаю результаты.
bob13
начинающий трындельщик
Рейтинг:
19.00

0

02 мар 2019, 13:15

Я редко таки топовые смотрю, больше как то привык по жанрам находить, от настроения, то комедию посмотреть хочется, то жизненный. Но вот на ресурсе, который предлагают, таки немало информации полезной, и сортировка удобная, и новинки кинематографа и отечественного и зарубежного почитать можно. В общем, полезный ресурс, спасибо.
Kaliostro
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
24.00

0

12 мар 2019, 00:33

Новинки фильмов всегда смотрю на kinosha.se так как там отличное сочетание звука, и всегда хорошее качество фильмов, раз такая тема, посоветую вам еще отличный фильм который я смотрел в 2019 году http://kinosha.se/5701-stazher-2019.html производитель Италия жанр комедия правда смешно и интересно захватывающий фильм. ;)
Премьера-фильма-Стажер-КультКино-cultofcinema.com_.jpeg
johonta2
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

25 мар 2019, 18:34

Недавно вот этот сериал досмотрел наконец то http://tryserial.net/843-the-walking-dead-9-sezon-2019-c.html отличный фильм, я вообще люблю про зомби фильмы, а этот сериал особенно нравится.Хороший сюжет, отличная игра актеров, и вообще жуть.
dimas116
трындельщик "дух"
Рейтинг:
11.00

Вернуться в Кино, фильмы, сериалы