Советское кино - самое лучшее в мире сексуальное кино

обсуждения, отзывы, впечатления

0

Советское кино - самое лучшее в мире сексуальное кино

23 фев 2010, 00:51

sladkaja zh2.jpg

Преамбула:
Я каждый вечер перед сном должен посидеть без компьютера, без интернета и без своего любимого детища Трынделки, попить пива и посмотреть какой-то фильм. У меня спутник, и я смотрю каналы нтв+. Делаю я это обычно поздно вечером, когда жена и ребенок уже спят, и только так я могу реально отдохнуть после трудного дня.

Так, в один из вечеров, я клацал в поисках интересного для данного вечера фильма, не найдя ничего интересного из новых модных зарубежных фильмов, я решил глянуть в сторону канала Наше Кино. Кстати, смотрю канал Наше Кино, я не только когда нечего смотреть из зарубежного кинематографа, но и тогда, когда "душа просит".
В такие вечера наши старые советские фильмы очень хорошо ложатся и залазят в самую душу. И в этот раз именно так и получилось.
Я попал на фильм "Сладкая женщина", этот фильм снять в далеком 1976-ом году, как раз в этот год я родился.
Сейчас снимают фильмы бюджетом по пол миллиарда долларов и они редко когда так трогают, как фильмы снятые советскими людьми в старое советское время, время строительства коммунизма.
Кто сказал, что в советском союзе не было секса? От куда появилось это глупое, ничем не подкрепленное выражение? Когда я смотрел фильм "Сладкая женщина", я просто поражался в очередной раз, как в 76-ом году сняли такой фильм, который просто пропитан сексом. И если внимательно посмотреть на многие советские фильмы, то они просто обалденно-нежно эротичны. Нужно только внимательно и умно смотреть наши старые фильмы.
Ведь не главное показать, как два голых тела, в дорогих апартаментах пьют шампанское кристал и ласают друг друга оливкой, а потом катаются ночью в кабриолете, это не то... Всегда более интригует и увлекает, то что скрыто, и его слегка-слегка приоткрывают, иногда простыми разговорами, иногда косвенными действиями...

Написал это на фоне приятных чувств после просмотра наших старых добрых советских фильмов, сейчас такое уже не снимают и скорее всего и не снимут... Мы на них выросли и будем смотреть всю жизнь, а всякие Аватары это коммерция, купил, съел, забыл...

(с)drlov специально для Трынделка.net
Админ не постит бояны - админ постит классику!
Не хочешь бан? - Читай Правила!
Мое кунг-фу - сильнее!
drlov
Админ, совсем админ
Рейтинг:
658.00

Изображения: 220
Рекорды: 1

0

Re: Советское кино - самое лучшее в мире сексуальное кино

25 фев 2010, 19:40

Появилось сильное желание посмотреть этот фильм с мужем :girl_blush2: :) . Спасибо за совет!
vokavi
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
14.00

Изображения: 0

0

Re: Советское кино - самое лучшее в мире сексуальное кино

09 май 2010, 20:50

Я тоже решил посмотреть) Фильмы в СССРе снимали хорошие... Даже про секс, которого не было))) Мне "Экипаж" родители не разрешали смотреть...
Амет
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Кино, фильмы, сериалы