Зубная щётка - тюбик

креативные вещи во всех проявлениях: фото, реклама, рисунки, видео и т.д.

1

Зубная щётка - тюбик

28 мар 2011, 14:23

5.jpg

Зубная щётка - тюбик

Дизайнеры из Испании придумали великолепную по своей простоте и очевидности вещь. Они совместили зубную щётку и тюбик для зубной пасты в одном корпусе. Рукоятка щётки представляет собой дозатор, который наполняется зубной пастой. При использовании вы просто поворачиваете донышко на несколько делений и паста поступает непосредственно на щетинки зубной щётки. Отличная вещь для тех, кто часто путешествует и не хочет таскать с собой лишних вещей.
Трынделка. net ! | Я покупаю духи только тут - Парфумекс
Ольга
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
3947.00

Изображения: 7

0

Re: Зубная щётка - тюбик

28 мар 2011, 14:23

6.jpg
Трынделка. net ! | Я покупаю духи только тут - Парфумекс
Ольга
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
3947.00

Изображения: 7

0

26 июн 2011, 19:38

Дело в том, что это не новая идея. В мире запатентированы десятки подобных щёток-тюбиков. Но. Они оказались конструктивно несовершенными, поскольку происходит засыхание в отверстие головки и требуются дополнительные предметы для их очистки. Да. Идея хорошая. Просто традиционного вида головки (как и в этой щётке-тюбике) для щётки-тюбика не-го--дят-ся!!! Вследствие этого они не проходили по гигиеническим нормам. В 2010 году Украинской творческой инженерно конструкторской группой "Взгляд в будущее" были запатентированы конструктивно новые головки, где щетинки располагаются на выпуклой мембране, как в массажной щётке-расчёске для головы. Вследствие этого засыхание пасты в отверстиях не происходит. К тому же щетинки самопроизвольно способны менять свой наклон. К тому же головка такой щётки-тюбика хорошо промывается, так как с выпуклой мембраны вода легко стекает смывая остатки пищи и пасты(что весьма проблематично в современных щётках, особенно если щетинки перекрещены). Сейчас совместно с Украинским НИИ стоматологии ведутся работы по изготовлению опытного образца.
abc
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

19 май 2012, 10:53

Неплохо, компактно я бы даже сказала :D
Обожаю, когда моя дочь называет меня "мамуся"!
lalala
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
15.00

Вернуться в Креатив