для выпечки

рецепты свои и чужие, вопросы и рекомендации о пище

1

для выпечки

06 май 2018, 12:28

Поделитесь, кто занимаемся выпечкой, на заказа может печете, где закупаете все для этого дела? Хотим открыть свою мини пекарню.
AlinkaMelova
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
20.80

0

Re: для выпечки

06 май 2018, 21:03

как круто! я тоже люблю печь! Послушаю, что посоветуют) мне тоже полезно )
Pennanna
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
39.60

0

06 май 2018, 21:06

я мечтаю о своей кондитерской!
Piliria
трындельщик "дух"
Рейтинг:
12.00

0

07 май 2018, 09:24

Я не так масштабно готовлю, просто люблю это дело, практически каждый выходные для своих родных что-то интересненькое готовлю! У меня есть любимый магазин http://tortino.com.ua/, я здесь заказываю! Мне подружка посоветовала, она там брала себе формочки, но я тоже подсела на него, сейчас уже всё заказываю! Там даже есть и какие-то ингредиенты для выпечки, есть и всякий декор, типа салфеток, скатертей! В общем-то очень много всего, загляните, советую, магазин хороший! Мне очень нравится всё , что есть в наличии!
SonyaSone4ko
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
44.60

0

18 май 2018, 21:11

У меня знакомая очень здорово печет и торты на заказ шикарные делает. Тут чтоб хорошо спеклось, действительно нужно хорошую посуду иметь. Вот такие https://posudmeister.ua/farfor/otdelnye-predmety/formy-dlja-zapekanija формы для запекания будут очень хороши. В фарфоровых формах, продукты приобретают естественный вкус и не пригорают, поэтому печь торты, пироги, запеканки и что либо еще одно удовольствие.
Kenn
трындельщик "дух"
Рейтинг:
11.00

0

23 май 2018, 16:29

А нужно не мечтать, а брать и делать;) Я тоже долго думала, узнавала и в этом году ушел с прилавка мой первый тортик. По поводу где покупаю ингредиенты, то всё закупаю через фирменный магазин Farina. Они специализируется чисто по этой теме и поэтому всегда следят за качеством продаваемой продукции, так что с уверенностью можно брать и покупать.
Luntic
начинающий трындельщик
Рейтинг:
21.00

Вернуться в Кулинария