Фольклорный ансамбль

искусство, музыка, литература, знаменитости и т.д.

1

Фольклорный ансамбль

28 апр 2017, 18:12

Здравствуйте. Хочу родителям на свадьбу заказать артистов. Какой ансамбль можете порекомендовать?
LizaVas
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
50.00

0

Re: Фольклорный ансамбль

28 апр 2017, 18:38

LizaVas писал(а):Здравствуйте. Хочу родителям на свадьбу заказать артистов. Какой ансамбль можете порекомендовать?

Привет. Здесь можно заказать ансамбль на праздник http://rusvolya.ru/ansambl-na-prazdnik/ .Это фольклорный ансамбль " Русская Воля ", где работают опытные артисты. Мы обращались к ним и заказывали представление на юбилей. Всем гостям очень понравились народные песни, танцы...Было весело. Рекомендую!
Изображение
AlexJ
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
22.00

0

14 дек 2017, 19:39

Вам не кажется что ансамбль такого плана, будет слишком уж печальным на таком событии)
Крыска
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

14 дек 2017, 21:34

Если и приглашать кого-то на свое выступление, то явно не такие ансамбли, гости уснут за столами, нужно что-то веселее, умаю ваш подарок мало кто оценит)
Мудряна
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

15 дек 2017, 02:39

Если в таком варианте рассматривать музыкальное сопровождение на домашнем празднике, то можно уж и самому постараться сделать приятное родителям, в том плане что сыграть или спеть самостоятельно. Я думаю такой подарок будет на много приятней, чем от чужих людей. По крайней мере я поступила так) еще с детства увлекалась игрой на гитаре и решила сделать не большой сюрприз своим родным и любимым людям в виде собственной песни в собственном исполнении! Не сразу конечно у меня все выходила, пришлось не много модернизировать мою старую гитару, купив в магазине https://bysound.by/ кое-какое дополнительное оборудование, пару месяцев тренировок и все вышло очень здорово! За счет нового оборудования, звук был великолепен, маму аж до слез довела)) Вот что значит душевный подарок!
afrika000
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
17.60

Вернуться в Культура