Болезненные месячные.

женский раздел, косметика, мода

0

Re: Болезненные месячные.

04 май 2019, 00:07

мне кажется что это не совсем норма, лучше бы все таки к врачу.
Pingva
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

04 май 2019, 00:12

Здравствуйте, тоже думаю что тошнота во время менструации не норма, стоит обратиться к гинекологу, а возможно и эндокринологу. Меня зовут Апрышко Валентина Петровна, я работаю эмбриологом в клинике Альтравита, часто сталкиваюсь с тем что различные нарушения менструального цикла приводят к проблемам с зачатием, поэтому будьте внимательны к себе. Если вам интересно можете почитать мой инстаграм https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ я стараюсь писать максимум полезной информации. Желаю здоровья!)
Валентина А.
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

06 май 2019, 16:07

Это может свидетельствовать о серьезной патологии. Часто можно встретить такую информацию, что все первые симптомы https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/gidrosalpinks.html гидросальпинса списывались на болезненные ощущения перед месячными.
Zui
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

09 май 2019, 23:04

Скорее всего есть воспаление в матке. При полипах https://uterine-polyps.ru/mozhet-li-bolet-v-matke-pri-polipe.html боль возникает и в период ПМС и даже после секса. Так что к доктору сходите, пусть посмотрит что с вами.
LitvinA
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

31 май 2019, 03:16

головоломка писал(а) :
> Аккорд писал(а) :
> > Не попала я к вашей Гороховой, но записалась в этой же университетской клинике к
> > Жосан Оксане, и очень этому рада. Очень грамотный врач, специалист своего дела.
> У
> > меня очень большие проблемы по женской части, сейчас начинаем лечиться, прогнозы
> пока
> > хорошие, буду сюда писать как обстоят дела.
>
>
> надеюсь, что вы быстрее выздоровеете! Я сама только недавно узнала, что она уже не
> работает в университетской. Было немного обидно, но мне предложили перейти к Моревой
> Татьяне Александровне. Пока только плановой профилактический осмотр прошел, но в
> целом я всем довольна) Тоже профессионал с большой буквы, ничего плохого пока сказать
> не могу

Ой, ну круто, что перевели к другому врачу. А как вам Морева Татьяна? Сложились у вас отношения? Как она с профессиональной точки зрения? Сколько уже у нее обследуетесь? Кстати, иду на поправку уже, спасибо большое за ваше пожелание. И кстати, спасибо большое за то, что порекомендовали именно эту клинику. Мне тут нравится все, настолько тут все выверенно. В общем, всем довольна
Аккорд
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

07 июн 2019, 13:05

Смотря что за боли еще. Если живот болит, то к гинекологу надо. Если грудь болит, как у меня это было, то к маммологу нужно сходить, мало ли что. У меня ФКМ вообще оказалась. Хорошо хоть пришла вовремя и лечение не было страшным) прописали витаминки, эдас-127 мастиол, дали еще кучу рекомендаций... Все прошло, к счастью, после лечения
Staysick
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
118.40

0

21 июл 2019, 19:46

Аккорд писал(а) :
> Ой, ну круто, что перевели к другому врачу. А как вам Морева Татьяна? Сложились у вас
> отношения? Как она с профессиональной точки зрения? Сколько уже у нее обследуетесь?
> Кстати, иду на поправку уже, спасибо большое за ваше пожелание. И кстати, спасибо
> большое за то, что порекомендовали именно эту клинику. Мне тут нравится все,
> настолько тут все выверенно. В общем, всем довольна
Суперские у нас отношения сложились, честно. Вообще, замечательный врач и специалист во всех отношениях. Нравится все, начиная от того, как она общается с пациентом, очень вежливо, на осмотрах не чувствуешь никакой неловкости итд итп. И плюс, анализов лишних вообще не назначает, только самое необходимое. В общем, мне нравится, если бы можно было бы проголосовать по 5 бальной шкале, поставила бы 5+)
головоломка
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

Пред.

Вернуться в Между нами девочками