Косметология

женский раздел, косметика, мода

1

Косметология

11 окт 2018, 20:51

Девчонки, как вы относитесь к химическому пилингу кожи? Я прочитала много положительных отзывов об этой процедуре, накопила денежек и собираюсь пойти сделать. Но с другой стороны страшно, не знаю как отреагирует моя чувствительная кожа на это :shock: У самого косметолога нет смысла спрашивать, в любом случае скажут, что можно делать, им то лишь бы деньги содрать.
natashabulavkina
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

Re: Косметология

12 окт 2018, 23:37

Моя жена работает косметологом 5 лет. Химические пилинги делает не только женщинам,но и мужчинам и мне много раз делала. Ничего страшного с моей кожей не случилось. Можете не бояться
vania555
трындельщик "дух"
Рейтинг:
16.00

0

Re: Косметология

14 окт 2018, 15:29

Поверьте,не все косметологи работают только ради денег и не всем всё равно какие процедуры предлагать своим клиентам. Главное найти добросовестного специалиста. Знаю хорошего специалиста в области косметологии в Саратове https://www.yana-salon.ru/ Работает в салоне красоты "Яна", в центре города, выполняет все виды косметологических услуг,начиная от обычной механической чистки лица и заканчивая химическим пилингом лица. Бывало такое, что я приходила к этой девушке-косметологу, заранее зная,какую процедуру мне бы хотелось сделать, а она мне отказывала, ссылая на то, что эта процедура может навредить моей сухой тонкой коже или будет абсолютно неэффективна в моём случае.Такое внимательное и добросовестное отношение меня подкупает,поэтому хожу на процедуры только в этот салон к одному и тому же косметологу.
pravdolub1
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Между нами девочками