Кто обучался татуажу в Москве?

женский раздел, косметика, мода

0

Re: Кто обучался татуажу в Москве?

30 апр 2019, 18:25

Осиночка писал(а) :
> Сталь писал(а) :
> > Если перерыв был уж слишком большим и вы чувствуете, что всем забыли, то если
> деньги
> > позволяют лучше пойти на групповые расширенные базовые курсы. По крайней мере
> мне
> > так кажется... Вы можете просто у мастера посоветоваться в любом случае, куда
> > поступать итд итп
> Так вот ведь дело в том, что с финансами проблемы... очень сложно сразу все вот так
> оплатить, но вернуться в работу очень хочется. Я думаю, что мне даже на групповые
> базовые расширенные курсы не совсем удается накопить, не знаю даже что делать. Так не
> хотелось бы в дальний ящик откладывать все это...походу придется...
Сейчас все кругом оформляют кредиты и рассрочки, чтобы не откладывать какую-то покупку или обучение как в вашем случае, в долгий ящик. Поспрашивайте как у драгих дело обстоит с выплатой рассрочки. Учтите то, что в самом начале должны больше вкладываться в работу, сильно много зарабатывать не будете пока свою клиентскую базу не наберете. А так в студии Бабицкой например рассрочка беспроцентная, многие так делают
Сталь
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

09 июн 2019, 13:11

Сталь писал(а) :
> Сейчас все кругом оформляют кредиты и рассрочки, чтобы не откладывать какую-то
> покупку или обучение как в вашем случае, в долгий ящик. Поспрашивайте как у драгих
> дело обстоит с выплатой рассрочки. Учтите то, что в самом начале должны больше
> вкладываться в работу, сильно много зарабатывать не будете пока свою клиентскую базу
> не наберете. А так в студии Бабицкой например рассрочка беспроцентная, многие так
> делают
А вы тоже обучались в рассрочку? Как потом расплачивались? В смысле деньгами заработанные на перманентном макияже или каким-то другим способом? Просто, я понимаю, что эта сфера перманентного макияжа в самом начале требует огромных сил и денег, поэтому я все еще раздумываю над этим
Осиночка
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

13 июл 2019, 13:50

Осиночка писал(а) :

> А вы тоже обучались в рассрочку? Как потом расплачивались? В смысле деньгами
> заработанные на перманентном макияже или каким-то другим способом? Просто, я понимаю,
> что эта сфера перманентного макияжа в самом начале требует огромных сил и денег,
> поэтому я все еще раздумываю над этим
Да, и я тоже обучалась в рассрочку. Как расплачивалась? Работала) Сначала работала не в сфере перманентного макияжа, потому что сложно зарабатывать на начальном этапе, а потом как расплатилась, сразу начала заниматься и работать в сфере красоты, татуажа. Меня это очень сильно увлекло, до сих пор сейчас работа в кайф. Если будете идти на обучение, то идите в нормальную студию, где вас реально обучат, иначе это перевод просто денег
Сталь
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Пред.

Вернуться в Между нами девочками