Кто обучался татуажу в Москве?

женский раздел, косметика, мода

1

Кто обучался татуажу в Москве?

21 май 2017, 21:02

Сейчас перманент стал достаточно популярен в наше время, многие активно улучшают свои губки, глаза и брови. Я сама делала себе объемные губки, вот теперь решила, что надо самой обучиться. Тем более рисовать я любила всегда. А тут, можно сказать, совмещаешь приятное с полезным. Самый главный вопрос сколько это стоит и где можно обучиться?
КтоЗдесь
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

Re: Кто обучался татуажу в Москве?

21 май 2017, 21:17

Школ много, нужно только выбрать подходящую вам. Я в свое время остановила свой выбор на школе-студии Инги Бабицкой. До сих пор не пожалела ни разу. Мастера серьезные, обучают внимательно, доступно, полностью предоставляют информацию. Нас обучили и теории микроблейдинга и конечно же много практики. На достаточно реалистичных манекенах, плюс в домашних условиях набивала руку. По срокам вышло примерно неделя, но для получения основных знаний этого достаточно. Сами понимаете, что потом так же нужно постоянно практиковаться, а иначе никуда.
Сорвиголова
начинающий трындельщик
Рейтинг:
14.00

0

21 май 2017, 21:23

Но все равно, как я понимаю, вы много и дома тренировались, да? А дорого вышло все обучение?
КтоЗдесь
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

21 май 2017, 22:16

Конечно жзе выдается. Если экзамен успешно сдаешь, то получаешь на руки сертификат, но если будешь лениться, то ничего не получишь. К тому же это в ваших интересах. Мастера в ходе обучения дают объективную оценку вашим навыкам. Поэтому если получаться не будет, то никто не промолчит. Вам обязательно укажут на это. А вот после успешного окончания выдается Сертификат международого образца, методические материалы. И скидки на покупку материала и дальнейшее обучение. Ведь сами понимаете, что только совершенствуясь можно добиться идеального результата. Я обучалась год назад, возможно цены изменились, лучше посмотрите на сайте школы Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya Там все подробно описано
Сорвиголова
начинающий трындельщик
Рейтинг:
14.00

0

07 авг 2017, 06:25

Кстати да, посмотрела, спасибо за информацию. Есть из чего выбрать, да и знаете что понравилось? Так то, что можно в неограниченном количестве после обучения задавать вопросы мастерам преподавателям. Вы хотя бы раз после завершения курса обращались к ним?
КтоЗдесь
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

15 сен 2017, 07:07

Татуаж - это большая ответственность. Необходимо знать все нюансы обезболивания, нанесения, очищения кожи перед процедурой.. В общем не рискуйте своими клиентами да и собственной репутацией. Там очень большой выбор разных направлений в ПМ. Есть чему поучиться. Да и мастера квалифицированные, на выходе выдают диплом и все необходимые документы об окончании обучения
Harold
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

15 окт 2017, 14:18

Как в этих школах учат? Там чисто теория? Или есть и практические занятия? Хотела бы руку именно в практике набить. В теории и так уже разбираюсь
Сорвиголова
начинающий трындельщик
Рейтинг:
14.00

0

30 окт 2017, 17:00

Я у Инги Бабицкой в школе-студии обучалась, поэтому могу ответить на вопросы, если кто-то интересуется. Во всех случаях не зависимо от курса сначала идет теория, потом практика на муляжах, потом практика на моделях. Поэтому практические навыки на мастер-классах и семинарах также получаются. Руку вам там правильно поставят, укажут на ошибки, а дальше уже сможете самостоятельно работать.
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

15 ноя 2017, 17:54

И сколько у нее обучение стоит? Я тоже собираюсь пойти на курсы перманентного макияжа. Подскажите с какого курса следует начать, чтобы после него можно было работать. Сколько по времени обучение занимает? Есть ли рассрочка оплаты за обучение?
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

07 дек 2017, 11:30

Прежде всего, стоимость обучения зависит от выбранного вами курса и формы обучения (есть групповые и индивидуальные занятия). Для новичка самый оптимальный курс - это Базовый профессиональный курс перманентного макияжа. Курс обширный, охватывает как гигиену рабочего места, гистологию, анестезию, так и основные техники по глазам, губам и бровям. Стоимость такого курса 100 тысяч рублей за 6-дневные занятия в группе (по 8-9 часов в день) или 140 тысяч рублей при индивидуальной форме обучения.
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

08 дек 2017, 12:27

Там краски главное))
Арина
Арина777
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
35.00

0

22 янв 2018, 10:40

Арина777 писал(а):Там краски главное))

Вы правы, пигменты в этом деле играют немаловажную роль, хороший пигмент лучше приживается, медленнее тускнеет, не вызывает аллергических реакций. Но если у мастера нет навыка татуажа, то пигментом тут делу не поможешь. Поэтому и хочется научиться татуажу, чтобы потом уже себе етим на жизнь зарабатывать.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

08 фев 2018, 10:07

Тут еще и про колористику забывать не стоит, разные пигменты при смешивании дают разный цвет, и потом этот цвет по разному может вести себя на коже, например черный может уйти в синеву, если его неправильно смешать. Именно поэтому на курсах у Инги Бабицкой большое внимание уделяется именно колористике.
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

10 фев 2018, 21:58

А технике мехенди можно самостоятельно научиться?
Zlataka
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
18.00

0

10 фев 2018, 22:05

Я в салоне работаю на маникюре, тоже есть мысль такая пойти освоить татуаж, ведь рисую я неплохо. Но пока еще не нашла где этому может научить именно опытный мастер. Своих татуировок у меня нет, немного могу выполнять татуировки в технике мехенди и вот недавно научилась клеить временные татуировки на тело вот здесь http://tatuazhpro.ru/mehendi/kak-kleit-vremennye-tatuirovki.html . В статье поэтапно рассказывается как приклеить тату. И вот что я заметила, эти татуировки практически ничем не отличаются от настоящих.
Pussi
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

14 фев 2018, 20:46

есть много хороших школ
Govorywka
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

11 мар 2018, 16:35

Персефона писал(а):Тут еще и про колористику забывать не стоит, разные пигменты при смешивании дают разный цвет, и потом этот цвет по разному может вести себя на коже, например черный может уйти в синеву, если его неправильно смешать. Именно поэтому на курсах у Инги Бабицкой большое внимание уделяется именно колористике.

Я только недавно прошла Базовый профессиональный курс перманентного макияжа у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ Там и правда очень хороший объем знаний по разным техникам дают. Преподается все непринужденно, но в то же время и в голове все откладывается, поэтому экзамен сдадите без труда.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

26 мар 2018, 10:30

О чем я и говорила, вот видите, не зря сходили. Вы уже работаете? Быстро работу нашли после курсов? Или еще в поисках? В принципе, после таких курсов я без труда собеседование на первую работу прошла.
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

05 май 2018, 23:04

Персефона писал(а):О чем я и говорила, вот видите, не зря сходили. Вы уже работаете? Быстро работу нашли после курсов? Или еще в поисках? В принципе, после таких курсов я без труда собеседование на первую работу прошла.

Я уже устроилась на работу, после этих курсов с трудоустройством никаких проблем не возникает, т.к. там очень большой объем навыков дается и собеседование в любую студию проходит легко. Плюс после курсов у тебя уже будет как минимум одна работа на модели по каждой из техник.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

24 май 2018, 17:53

Я сейчас взяла в этой школе еще отдельный курс на губы. Буду ходить на мастер-класс татуаж губ с высветлением уголков, стоит всего 35 тысяч, обучение длится до тех пор пока технику ученик полностью не освою. Меня такой подход устраивает.
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

14 июл 2018, 13:55

В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ есть семинары, их длительность 4-4,5 часа. Есть курсы, которые могут 6 дней по 7-8 часов в день длиться. Все зависит от выбранного вами курса. По поводу вашего последнего вопроса: вы имеете в виду повышение квалификации? Да, для прохождения курса повышения квалификации нужен или опыт работы или пройденный базовый курс.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

12 авг 2018, 16:57

Да, мне индивидуальные мастер-классы очень нравятся, то есть вы можете ортаботать понравившуюся технику в индивидуальном формате. Ну и сертификат потом дадут, конечно. Такой формат обучения ,конечно самый действенный из всех . Потому что вы наедине с преподавателем сможете все разобрать. По стоимости таких курсов можете на сайте Инги Бабицкой посмотреть, там цена существенно разнится в зависимости от преподавателя. Но на все курсы дается рассрочка
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

11 сен 2018, 02:11

Я уже была на курсах у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/1-stupen-bazovyy-professionalnyy-kurs-permanentnogo-makiyazha и еще собираюсь идти, т.к. преподаватель хороший. И есть еще техники, которые хотелось бы изучить, т.к. клиентки много про что спрашивают. В этом плане пру тройку дней всегда под обучение можно выделить, это все потом в любом случае отобьется, особенно в Москве, тут поток клиентов постояннный, особенно ,если много что делать умеете.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

13 окт 2018, 05:20

На повышение квалификации вы ходили в группе или на индивидуальные мастер классы? Очень хочется попробовать себя в чем то новом и развиваться дальше в перманентном макияже. Поэтому и спрашиваю именно про повышение квалификации. Т.к. на базовые курсы я уже ходила, чем больше техник знаешь, тем больше клиентов будет, это я думаю понятно.
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

15 ноя 2018, 09:07

Знаний дают столько же сколько и на других курсах, вопрос только в том, что в случае групповых курсов вы в группе занимаетесь, за счет этого и дешевле, индивидуальный подход он всегда дороже. Я на групповые ходила, если средства позволяют, то идите на индивидуальные.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

28 дек 2018, 22:12

Трипапупки писал(а) :
> В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ есть семинары, их длительность
> 4-4,5 часа. Есть курсы, которые могут 6 дней по 7-8 часов в день длиться.
> Все зависит от выбранного вами курса. По поводу вашего последнего вопроса:
> вы имеете в виду повышение квалификации? Да, для прохождения курса
> повышения квалификации нужен или опыт работы или пройденный базовый курс
А вот я хотела к Инге Бабицкой записаться на мастер-классы, но туда чтобы подтвердить, что ты практикующий мастер или то что ты проходил базовый курс перманентного макияжа нужно показать сертификат. Проблема в том, что сертификат я во время переезда где-то посеяла, можно ли без сертификата как-то подтвердить то, что прошла основной базовый курс? Просто денег тратить не хочется на уже имеющиеся знания, но и на мастер-класс очень хочется...
Осиночка
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

13 янв 2019, 04:15

Осиночка писал(а) :
> Трипапупки писал(а) :
> > В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ есть семинары, их длительность
> > 4-4,5 часа. Есть курсы, которые могут 6 дней по 7-8 часов в день длиться.
> > Все зависит от выбранного вами курса. По поводу вашего последнего вопроса:
> > вы имеете в виду повышение квалификации? Да, для прохождения курса
> > повышения квалификации нужен или опыт работы или пройденный базовый курс
> А вот я хотела к Инге Бабицкой записаться на мастер-классы, но туда чтобы
> подтвердить, что ты практикующий мастер или то что ты проходил базовый курс
> перманентного макияжа нужно показать сертификат. Проблема в том, что сертификат я во
> время переезда где-то посеяла, можно ли без сертификата как-то подтвердить то, что
> прошла основной базовый курс? Просто денег тратить не хочется на уже имеющиеся
> знания, но и на мастер-класс очень хочется...
А как тогда вы без сертификата работаете? Блин, не знаю если честно даже как вам помочь. Думаю, что если вы поговорите с админом, что то получится придумать. Можете просто на консультацию по этому поводу записаться https://ingab.ru здесь и номер и адрес, они кстати на Таганской находятся.
Сталь
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

25 фев 2019, 06:19

Сталь писал(а) :
> А как тогда вы без сертификата работаете? Блин, не знаю если честно даже как вам
> помочь. Думаю, что если вы поговорите с админом, что то получится придумать. Можете
> просто на консультацию по этому поводу записаться https://ingab.ru здесь и номер и
> адрес, они кстати на Таганской находятся.

Ну как, я не работаю вот именно, был большой перерыв, а сейчас решила вернуться в свою сферу деятельности. А на счет сертификата, я его в той студии, где проходила обучение восстановила. Сейчас еще пока думаю на какие курсы идти, не подскажите что лучше? Интенсивные, экспресс или расширенные?
Осиночка
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

26 фев 2019, 13:04

Осиночка писал(а) :
> Сталь писал(а) :
> > А как тогда вы без сертификата работаете? Блин, не знаю если честно даже как
> вам
> > помочь. Думаю, что если вы поговорите с админом, что то получится придумать.
> Можете
> > просто на консультацию по этому поводу записаться https://ingab.ru здесь и номер
> и
> > адрес, они кстати на Таганской находятся.
>
> Ну как, я не работаю вот именно, был большой перерыв, а сейчас решила вернуться в
> свою сферу деятельности. А на счет сертификата, я его в той студии, где проходила
> обучение восстановила. Сейчас еще пока думаю на какие курсы идти, не подскажите что
> лучше? Интенсивные, экспресс или расширенные?

Если перерыв был уж слишком большим и вы чувствуете, что всем забыли, то если деньги позволяют лучше пойти на групповые расширенные базовые курсы. По крайней мере мне так кажется... Вы можете просто у мастера посоветоваться в любом случае, куда поступать итд итп
Сталь
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

18 мар 2019, 01:29

Сталь писал(а) :
> Если перерыв был уж слишком большим и вы чувствуете, что всем забыли, то если деньги
> позволяют лучше пойти на групповые расширенные базовые курсы. По крайней мере мне
> так кажется... Вы можете просто у мастера посоветоваться в любом случае, куда
> поступать итд итп
Так вот ведь дело в том, что с финансами проблемы... очень сложно сразу все вот так оплатить, но вернуться в работу очень хочется. Я думаю, что мне даже на групповые базовые расширенные курсы не совсем удается накопить, не знаю даже что делать. Так не хотелось бы в дальний ящик откладывать все это...походу придется...
Осиночка
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

След.

Вернуться в Между нами девочками