Осторожно! Девушка за рулем!

женский раздел, косметика, мода

1

Осторожно! Девушка за рулем!

12 апр 2016, 12:30

Девочки, очень хочу научиться водить машину, получить права и наконец перестать зависеть от мужа. Но он, сказал, что я безнадежная после пары попыток научить меня водить. И вообще, считает, что не женское это дело, не видел пока ни одной вменяемой барышни за рулем. Меня это обижает и подстегивает все таки научиться водить. Что посоветуете предпринять? Нанимать частного инструктора? Я так понимаю в автошколе вряд ли толково научат водить. Поделитесь опытом как вы научились ездить и сколько на это времени ушло?
kolosok
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
18.00

0

Re: Осторожно! Девушка за рулем!

12 апр 2016, 12:41

Скорее всего ваш муж просто боится, что Вы разобьете ему машину)) Я сама вожу плохо, хотя права получила, но у меня пока нет необходимости самой водить, так как на машине все время ездит муж. Но должна сказать, что знаю нескольких женщин с правами, которые ездят чуть ли не лучше чем некоторые мужчины. Так что главное терпение, внимание, практика и все получится.
Bultushka
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
26.00

0

12 апр 2016, 12:52

Я, к сожалению, так и не смогла стать полноценным участником дорожного движения :cry: Брат учил, брала частные уроки у автоинструктора, но так и не смогла перебороть страх. Очень теряюсь в экстремальных ситуациях, в зеркала не смотрю практически. В общем, водить машину - это не моё.
vozdushniy_shar
начинающий трындельщик
Рейтинг:
17.00

0

12 апр 2016, 13:10

Меня муж пытался сам научить водить, но каждый наш урок заканчивался скандалом. Решили, чтобы не портить друг другу нервы, найти хорошего инструктора по вождению. Я настояла, чтобы это была женщина, мне казалось, что только она сможет меня понять и не ошиблась. Моим учителем была Наталья на Опеле, нашли её здесь http://avtoinstruktor199.ru/instructors/ У неё приличный водительский стаж и хорошие отзывы. После занятий я волне уверенно чувствую себя на дороге и умею парковаться лучше, чем мой муж. Вот! :girl_cool:
Если женщина молчит, то лучшe её не перебивaть.
tachka
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
14.00

0

19 сен 2017, 21:30

Однозначно советую идти в автошколу. Я сама так на права сдавала. Если Вам важно получить комплексное понимание вождения и знания, как теоретические, так и практические, то на курсах Вы это получите. Единственное, подойдите серьезно к выбору автошколы, порасспрашивайте знакомых, поищите в интернете, пусть Вам порекомендуют те, кто уже получил права.
Vest
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

19 сен 2017, 22:14

Я согласна, что курсы дают много! Могу порекомендовать автошколу, которую сама закончила http://orlan-school.ru/blog/kak-zapomni ... vizheniya/. Очень толковые инструкторы, цена за обучение приемлимая, да и машины в отличном состоянии. Вождение - очень нелегкое дело, поэтому я уверена, что без курсов не получится стать уверенным водителем!
Cikabu
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
16.00

0

25 сен 2017, 13:13

а я люблю водить)
Петросян
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

26 сен 2017, 13:11

Долго я училась ездить
Varina
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

08 окт 2017, 13:06

Моя жена отлично водит машину, так что я не переживаю совершенно. Сейчас уже думаем, что на машине было бы удобно возить ребенка в поликлинику, но без автокресла-то ей будет неудобно: и рулить, и за мелким смотреть. Подскажите где можно за недорого купить качественное детское автокресло. Какую фирму лучше взять?
Goston
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
21.00

0

08 окт 2017, 17:23

Берите такое кресло, у которого максимальная безопасность и защита стоит. Мне в этом плане очень нравятся автокресла фирмы Maxi-Cosi, тем более в Украине они не так уж и дорого стоят: https://avtokrisla.com/c11-detskie-avto ... _cosi.html . Прелесть этих кресел в том, что у них очень качественная подкладка, надежные ремни безопасности и крепкая основа, которая не развалится после нескольких поездок, в отличии от всеми известных Чикко.
Аринка
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
19.00

0

20 дек 2017, 14:39

Я бы советовала вам присмотрется к BRITAX-ROMER KING II https://avtopapa.ua/child-car-seats/ , прелесть его в том что цена/качество на высоте, есть регулировка подьеба спинки, мягкие боковины и индикатор на ремнях безопасности. Взяли с мужем для нашей малышки именно такое, уже почти год эксплуатируем и могу с уверенностью сказать что ничего не облезло и не порвалось за это время.
Liudmila
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
33.00

Вернуться в Между нами девочками