Проблема

женский раздел, косметика, мода

1

Проблема

23 окт 2017, 19:31

Видимо, как обычно, настал сезон тараканов. Не знаю чем травить вообще, ядом пробовала - толку мало. Что подскажете? Да и вообще, что лучше?
В службу не хочу обращаться, так как переплачу в три раза, чем если сама перепробую все отравы))
leva_ru69
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
30.60

0

Re: Проблема

24 окт 2017, 12:08

Борная кислота в принципе как вариант. Но насколько это будет эффективна - я не знаю.
Олежек81
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
31.00

0

24 окт 2017, 12:51

Вообще начните с того, что пробейте откуда конкретно они вылазят. Туда тогда нужно будет наибольшее количество яда сунуть, или же той же борной кислоты. Когда у нас были - мы раскидывали ее по всей квартире, потом сразу же ядом одним травили, а потом через время другим. Только тогда более-менее стали пропадать. Ну и конечно многое от соседей зависит, если у них постоянные беспорядок - то они могут к ним на время переселится, а потом вернуться к вам Можете посмотреть по статьям, какие методы будут более эффективными, вот допустим на подобии такого https://notklop.ru/tarakany/o-tarakanah/poyavilis-tarakany-v-kvartire/ .
moist
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
19.80

0

01 дек 2017, 14:43

У нас вообще еще и муравьи откуда-то взялись, непонятно откуда. Еду вроде не оставляем, все убираем :-(
DogHog
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
37.00

0

01 дек 2017, 14:54

DogHog писал(а):У нас вообще еще и муравьи откуда-то взялись, непонятно откуда. Еду вроде не оставляем, все убираем :-(

Скорее всего о соседей перелезли. Тараканы ведь тоже так же появляются иногда, и ничего с этим не сделаешь. У нас тоже бывают залетные. А муравьи совсем маленькие, еле-еле заметные.
SonyaSone4ko
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
45.60

0

01 дек 2017, 15:13

DogHog писал(а):У нас вообще еще и муравьи откуда-то взялись, непонятно откуда. Еду вроде не оставляем, все убираем :-(

Да оно всегда так) У нас вообще как-то начали налазить муравьи с зала. Я вообще в шоке была, потому что вроде как всегда с кухни начинается, так как там им есть чем поживиться, а тут на тебе)) Я тогда столько статей перерыла, вот кстати одна из них https://ihousewife.ru/uborka/izbavitsya-ot-muravev , кстати советы действительно хорошие, особенно по поводу профилактики. Постоянно ее теперь провожу чтобы проблем таких не было, и стараюсь эти наклейки от тараканов развешивать)
Lara90
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
23.00

Вернуться в Между нами девочками