Продавать украшения

женский раздел, косметика, мода

1

Продавать украшения

21 апр 2017, 16:24

Девочки, я из бисера очень красивые украшения делаю. Подружки и знакомые в восторге, покупают. Но украшения - не хлеб, каждый день покупать не будешь. Вот думаю открыть небольшой интернет-магазин. И думаю, стоит ли официально оформляться или ничего не будет, если поработать так пару месяцев? А если пойдет, то уже и официально оформить.
vip.olgafed
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
188.00

0

Re: Продавать украшения

21 апр 2017, 16:42

Моя знакомая сделала себе группу вконтакте и продает там свои изделия. Ничего не оформляла. Заработка хватает на косметику и прочие женские хотелки.
yorika
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
219.00

0

21 апр 2017, 17:01

vip.olgafed писал(а):Девочки, я из бисера очень красивые украшения делаю. Подружки и знакомые в восторге, покупают. Но украшения - не хлеб, каждый день покупать не будешь. Вот думаю открыть небольшой интернет-магазин. И думаю, стоит ли официально оформляться или ничего не будет, если поработать так пару месяцев? А если пойдет, то уже и официально оформить.

Если не оформляться сразу, то только если у вас крепкие нервы. Потому что штрафы сейчас за это большие, а от какой-нибудь проверки никто не застрахован. Кто гарантирует, что среди ваших клиентов не окажется работников соответствующих органов? Я оформляла ИП через http://levonya.ru/ и уже не волновалась, все по закону.
svetlaya
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
68.00

0

23 апр 2017, 20:46

Не знала, что это еще и оформлять нужно
Антона2016
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

23 апр 2017, 23:04

какие украшения именно делаешь?Такое сможешь сплести http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/plete ... isera.html тебе заказывать нужно или как ?
Аннэт92
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Между нами девочками