Химчистка авто салона

мужской раздел

1

Химчистка авто салона

25 май 2017, 18:51

Где посоветуете заказать химчистку авто салона?
jezzy
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
96.00

0

Re: Химчистка авто салона

25 май 2017, 19:20

главное чтоб было качественно и чтоб цена была нормальная
teo
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

25 май 2017, 19:37

Хорошо произвести химчистку авто салона могут тут https://perfectclean.com.ua/ru/uslugi/x ... a_avto.htm так как приходилось с ними уже сотрудничать, почистили сразу и без единого пятнышка
mona
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

07 июл 2017, 23:13

могу посоветовать только то, что сама и пробовала, недавно мне нужно было сдать автомобиль, дабы сделали химчистка салона авто, обратилась в компанию http://www.avtospa.com/purge-and-protect-the-gym/ , которая смогла привести салон моей машины в полный порядок, они смогли вывести грязь, пятна, устранили неприятный запах, у них тщательный подход и благодаря профессиональному оборудованию, делают работу качественно, буду теперь обращаться только в эту компанию, так как я полностью довольна их услугами ;)
Ruler
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

10 июл 2017, 02:47

А я свою машину сама чистила, потому что хим.чистка в салоне автомобиля мне совсем никак не помогла. Решила ее продать, но перед продажей ясное дело надо привести её в отличный вид. Отдала ее почистить, так как в салоне сильно пахло соляркой (ниссан у меня на дизеле), но мне ничем не смогли помочь. Пришлось бы цену даже скидывать при продаже, из-за того, что в машине очень сильно пахнет соляркой. Но мне посоветовали одни мои хорошие знакомые попробовать Odorgone Auto. Заказала средство, привезли его мне очень быстро, со всеми сертификатами. Заранее менеджеры проконсультировали меня и все рассказали, как пользоваться. Odorgone помог и очень сильно выручил. В машине теперь пахнет очень приятно и от ужасного запаха диз.топлива ничего не осталось, нет даже намека на неприятный запах! Кто сталкивается с проблемами запаха в своем автомобиле рекомендую всем Odorgone Auto. Проверенное и очень качественное средство! :claping:
sveta116
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

19 июл 2017, 09:49

Недавно купили машину с рук, сразу не заметили, что салон весь пропах. Ничего не помогало, пока не узнали от друзей про средство Смелофф - после двойной обработки салона запах практически исчез!
vasilij75
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
22.00

0

19 ноя 2017, 06:05

Всем доброго времени суток! Для удаления неприятных запахов использую только Odorgone Auto. Помог он мне уже не один раз в борьбе с запахами в машине. Запах от сигарет удаляет превосходно, так же моему ребенку было не очень хорошо и его стошнило, Одоргон справился тоже без проблем и практически моментально. Ещё были тоже случаи неприятные и пахнущие, все описывать не буду, главное, что Odorgone Auto реально работает! Рекомендую использовать только его!

Изображение
yeti0807
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

26 ноя 2017, 17:35

Как то было, что вез домой в машине пару хвостов замороженной красной рыбы. Закрутился и забыл про нее на сутки. А теперь главное - дело было летом, ну и солнышко соответствующее. Представляете какими ароматами вся машина пропиталась. Посоветовали попробовать использовать для чистки авто средство Odorgone Auto. Сомневался. Результат развеял все мои сомнения в этом средстве. Запаха, как и не бывало.
veletenS
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
14.00

0

06 июн 2018, 21:57

Все, что касается чистки и просто ухода за авто я предпочитаю выполнять сама, как внутри, так и снаружи!) Для этого использую только качественную автохимию, которую приобретаю в интернет-магазине Onlyprime по достаточно приемлемым ценам, у них большой ассортимент различных защитных и легких покрытий, очистителей, автошампуней,средств для полировки и много другого, я вот недавно решила купить айрон икс https://onlyprime.ru/product/iron500/ экстремальный очиститель для удаления ржавчины и едких загрязнений, отличное эффективное средство)) Мое авто выглядит как новое))
Lelya27
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

18 июл 2018, 17:14

Здравствуйте. Более эффективных средств, чем Odorgone Auto я не встречала. Хотя до Одоргона много чем пользовалась и мало что помогало, деньги на ветер только выкидывал. Работаю в междугороднем такси и разные ситуации бывают в пути, тем более дорога долгая, иногда по 4-5 часов езды. То ребенка стошнит, то кто-нибудь не знаю уж случайно или нет продукты протухшие забывает. В общем проблем запашистых много, перечислять можно долго и ничего не помогало мне...ни вонючки, ни всякие народные средства или же из магазинов. Коллега посоветовал купить Odorgone Auto и после использования, не мог поверить даже, что есть такое отличное средство, которое идеально убирает все неприятные запахи. Так что рекомендую только Odorgone, 100% рабочее средство!
marina08087
начинающий трындельщик
Рейтинг:
12.00

0

24 июл 2018, 06:18

А запах солярки и бензина в салоне удалит?
sssr81
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

24 июл 2018, 06:58

Запах диз.топлива и бензина гарантированно удалит средство Смелофф. Меня от неприятных запахов в авто только он и спасает Всего лишь достаточно несколько раз распылить его на источник неприятного запаха и всё, запах этот противный почти сразу же уходит. Рекомендую. SmellOFF от запахов в салоне автомобиля гарантированно работает и помогает!

[attachment=0]300_500x600_smelloff-ot-zapahov-v-salone-avtomobilya.png[/attachment]
300_500x600_smelloff-ot-zapahov-v-salone-avtomobilya.png
avgustin54
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

24 июл 2018, 13:53

Здравствуйте всем! Как тут вот советуют химчистку, то мне лично никакая химчистка не помогает, когда в салоне авто стоит устойчивый неприятный запах. Пользуюсь только Odorgone Auto, неприятные запахи удаляет без проблем. Очень качественное средство. Рекомендую!

[attachment=0]auto500-ice.png[/attachment]
auto500-ice.png
alisa207
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

09 авг 2018, 16:24

привет
Alex-Gluhov
трындельщик "дух"