Колготки для мужчин

мужской раздел

2

Колготки для мужчин

12 авг 2011, 16:07

1.jpg

Колготки для мужчин

Как-то не привычно видеть мужчину в колготках )))
Трынделка. net ! | Я покупаю духи только тут - Парфумекс
Ольга
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
3948.00

Изображения: 7

1

Re: Колготки для мужчин

12 авг 2011, 16:09

2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
Трынделка. net ! | Я покупаю духи только тут - Парфумекс
Ольга
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
3948.00

Изображения: 7

0

23 янв 2012, 17:40

Я ТОЖЕ НОШУ МУЖСКИЕ КОЛГОТКИ :girl_cool:
КОЛКОТНИК
Никола Коновалов
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
9.80

Изображения: 0

0

02 фев 2012, 01:37

Бесшовные и мужские колготки
Продажа женских бесшовных колготок, колготок унисекс, мужских коглготок.
Колготки для мужчин?
«Если для вас КАЛЬСОНЫ - пережиток прошлого, а болеть простатитом не хочется...» (или кое-что о мужских колготах) "А недавно я в магазине видел итальянские колготы. Натуральные мужские, приколитесь? Суперская вещь. Но я еще морально не готов такое носить… " Начиная эту статью, мы были уверены - увидев фразу "мужские колготы", большинство из вас сюда придет только из любопытства. Но… есть вещи, которые ломают даже очень сильных и крепких мужчин с исключительным иммунитетом, например, простатит, который потом может перерасти в аденому (рак) предстательной железы. Эта статья для мужчин ВСЕХ возрастов: для 15-20-летних (они уже сейчас должны учиться защищать свое здоровье), для 30-летних (которые стоят на пороге предубеждений, но в то же время, большая часть из них уже успела узнать, что такое уколы, таблетки и пр.), и для тех, кому за 40, кто уже давно, чтобы сохранить свое мужское здоровье, плюнул на все предубеждения и одевает то, что нужно. Дорогие вы наши, позвольте вас спросить... Что вы носите зимой? Да, да, когда холодно и ОЧЕНЬ холодно? То, что брюки, - понятно :). А верхняя одежда? В том-то все и дело - у большинства из вас короткие куртки, дубленки, полушубки и пр. И некоторые, у кого чувство самосохранения как-то развито, одевают под брюки, например… трико, или, кальсоны. Не очень удобно, правда? Ощущение наслоения одежды + жарко, если подолгу приходится сидеть в помещении. Не носить? Тогда простатит обеспечен. Что тогда делать? И вот тут-то выясняется одна замечательная вещь. Многие из вас не раз подумывали над банальной вещью и завидовали женщинам, которые носят колготы. Ведь это - супер! Как влитое! Ничто нигде не мешает, ничто ниоткуда не вываливается, ровненько по телу. НО… вы ведь об этом только подумывали? Может быть, и надели бы что-нибудь такое, но страх, что тебя посчитают за "голубого", сильнее желания облачиться в нечто теплое: "Почему бы и нет...., По моему опыту, если по морозу идти не на работу, то колготки самое милое дело, а если на работу... то тут вопросы... У мужиков не принято в туалете рейтузы снимать." "…Да еще и дамы не поймут…" "Действительно колготки весьма практичная вещь, теплые, легкие и, как следствие, удобные. Для зимы в самый раз. Я с удовольствием носил бы их под брюками в холода, но боюсь быть неправильно понятым своей любимой половиной. Точнее, даже не представляю, как ей об этом сказать. Ведь для меня есть проблема теплого нижнего белья: джинсы на голую ногу зимой - холодно, а шерстяные тренировочные - жарко. Качественные же (и эстетичные) импортные кальсоны достаточно дорогое удовольствие. Подскажите, может мне забыть эту идею. Взгляд женщины мог бы мне помочь…" Впрочем, революция уже началась. Некоторые, помучившись-помучившись, плюнули на идиотские предубеждения и даже одели… женские колготы, вовсе не имея никакого отношения к сексуальным меньшинствам. "Плевать нужно на все условности, и делать так, как тебе удобно. Деление на мужское-женское вообще не всегда верно, а то и вовсе кажется дискриминацией. Так что унисекс - дело нужное, хотя мера, конечно, тоже нужна. Не стоит одевать кружавчики и юбочки, но ежели просто удобно одеть под брюки женские колготки - то почему бы и нет?" И все же это не выход для большинства. К сожалению, многие мужчины любят друг друга подкалывать и не упускают момента, чтобы не унизить того, кто рядом. Что касается женщин - они (в общей массе) относятся к этому не только без предубеждений, но даже поддерживают и всячески "заставляют" своих любимых одевать под брюки что-нибудь теплое. "О! если бы я это предложила своему мужу, он бы подумал, что я свихнулась. Треники-то одевать не желает. Говорит и так тепло. Хорошо, что у вас в семье взаимопонимание." "Да я не понимаю в чем проблема. Мой муж, когда холодно, носит колготки под брюки и очень удобно себя чувствует. Раньще я ему покупала женские 70-100 Den (потому как других не было). Сейчас у него есть пара мужских "Wolford" (хорошие колготки, но безумно дорогие) и несколько пар женских. Хотя женскими их можно назвать условно. По моему мнению, женские колготки - это очень тонкие, ажурные, с рисунком и им подобные. То есть такие, которые мы обычно носим с юбкой. А плотные колготки, которые мы одеваем зимой под джинсы, на мой взгляд, являются как женскими, так и мужскими. " …Но ведь в идеале это должно быть еще удобным, верно?… "Мне кажется, Вы преувеличиваете проблему. Я ношу колготки всю жизнь, и могу сказать, что женщины в большинстве своем относятся к этому равнодушно или философски:"Что удобно и тепло, то и носи". Большинство находят колготки на мужчине более эстетичными, чем кальсоны и т.п. Реже - сексуальными. И еще реже - относятся к этому отрицательно. Особенно, если Вас любят. Моя жена настаивает, чтобы в холодную погоду я не выходил из дома без колготок. И еще: кто хоть пару раз попробовал колготки - ничего другого в качестве белья под низ одевать не захочет. Убежден, что колготки в этом смысле - одежда унисекс." … и психику никому не травмировать - ни себе, ни своей любимой… "…а что тут странного? просто пока все прячутся, и делают вид, что колотки - только для женщин, ничего и не изменится! А если наплевать на общественное мнение и откровенно носить то, что удобно, то вскоре колготки на мужчине превратятся во вполне обычную, не вызывающую никаких негативных реакций одежду... Пусть каждый сам выбирает, что ему носить! А если интересует, как жене сказать, то тут единого рецепта не существует, и, в принципе, можно сначала "прощупать почву" - подсунуть с радостно-удивленным видом какую-нибудь газету, где упоминаются мужские колготки (например, Клиент, кажется, 3 номер за этот год)... лично я начал носить колготки еще до того, как женился, а сказал об этом через 2 месяца после свадьбы. Правда, я превратил этот момент в игру - к счастью, моя вторая половина не отличается строгими нравами, и я предварительно купив колготки своего размера во время любовной игры предлжил своей дорогой половине одеть их на меня. Могу только сказать, что данное предложение вызвало с ее стороны неподдельный интерес :)" Именно по этой причине - чтобы как-то нейтрализовать предубеждения - в мире начали производиться колготы специально для мужчин. А теперь давайте подробнее о том, как они выглядят, и чем отличаются от женских: "Мужские колготки - очень удобная штука, когда температура на улице опускается гораздо ниже нуля, ветрено, а вам по-прежнему хочется ходить в короткой курточке. Не надо думать, что это предмет трансвеститского гардероба! Колготки отлично заменяют носки или гольфы и позволяют предохранить от холода интимные места, тем более, что вы, наверняка, относитесь к кальсонам, как к пережитку прошлого. Что ж, колготки в этом смысле гораздо современнее, сексуальнее, да и сидят они гораздо лучше. Спросите у женщин - они расскажут." Ну вот, опять вопрос к женщинам. Конечно, мы скажем - и тепло, и удобно - ведь сами всю зиму носим. Но ведь у многих из вас все равно предубеждения так просто не вывести. А так не хотелось бы, чтобы вы стали это воспринимать серьезно лишь тогда, врач поставил диагноз и предупредил, что в противном случае… Не ждите, что вам скажет доктор, послушайте своих любимых - им ваше здоровье дороже, чем отечественной медицине. И тогда не получится, как у большинства мужчин после 35 лет - таблетки, уколы, месяцы лечения и все то же теплое нижнее белье. Источник: "Белорусский портал красоты и здоровья"
КОЛКОТНИК
Никола Коновалов
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
9.80

1

02 фев 2012, 18:51

О как! А как же проверенные временем дорогие и любимые подштанники?
Dantos
начинающий трындельщик
Рейтинг:
11.00

0

04 фев 2012, 02:17

НЕ Очень подороже
КОЛКОТНИК
Никола Коновалов
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
9.80

0

23 фев 2012, 01:56

СТАТЬЯ ПО ТЕМЕ
Подзаголовок: Колготки и леггинсы давно перестали быть только женским атрибутом одежды.
Полный текст:
Соглашусь со многими, что купить колготки мужские в обычном магазине не легко, так как это нетипичный предмет гардероба. Большинство покупок совершается дистанционно. Почему мужчины во всем мире склоняются к ношению колготок? Да, потому что это функциональная и удобная одежда.
Мужчины могут носить колготки незаметно под длинные джинсы или брюки или провокационно с короткими шортами или капри, как модный аксессуар. Мужские колготки приобрели множество различных форм. Они отличаются толщиной, прозрачностью и цветом. На цвете хочется остановиться по подробнее… Например, известный итальянский дизайнер Эмилио Каваллини выпустил уже несколько коллекций колготок «unisex» с яркими и даже кричащими расцветками. Это белые ромбы на черном фоне, «шахматный» черно-белый рисунок, яркие звезды, молнии… в общем – буйство красок! В настоящее время дизайнер работает над созданием архива всех узоров и техник, над которыми он работал в течение последних 40 лет, и которые воплощал в своих колготках.
Главное преимущество мужских колготок по сравнению с кальсонами и термобельем – это их различная плотность. Неважно, какая на улице погода: всегда можно выбрать колготки, в которых будет максимально комфортно. Для зимы отлично подойдут колготки с хлопком, шерстью, модалом или микрофиброй плотностью от 70den. На межсезонье лучший вариант – это колготки, плотность которых от 40 до 70den. Даже летом любители колготок могут себя порадовать тонкими моделями плотностью от 8den.
Еще одно достоинство колготок – это их гладкость. Брюки скользят по ногам, одетым в колготки легко и без помех. Ведь колготки эластичны и, следовательно, они не морщатся, не скручиваются и не вытягиваются на коленях и ягодицах.
Но колготки отлично зарекомендовали себя не только в отношении регулирования температуры тела. Некоторые модели обладают компрессионной и поддерживающей функцией, которая улучшает циркуляцию крови, особенно при длительных поездках на автомобиле, поезде или самолете; при сидячей или, наоборот, стоячей работе. Нося мужские колготки, Вы получаете непрерывный массаж ног на протяжении всего дня!
Есть ли у мужских колготок минусы? К минусам можно отнести индивидуальную непереносимость к компонентам, входящим в их состав (например, аллергия к шерсти). Но, зная эту особенность своего организма, можно с легкостью найти компромисс и приобрести на зиму колготки с модалом или хлопком.
Главный ограничитель для ношения мужчинами колготок, как повседневной одежды, – это общественное мнение. В умах многих проводится параллель между колготками на мужчине и нетрадиционной ориентацией или кросс-одеванием. Но ведь еще каких-нибудь сто лет назад и женщина в брюках воспринималась как мужеподобное существо с лесбийскими наклонностями…
Но тенденцию признания колготок предметом одежды «unisex» не остановить. Например, в Голландии по мнению социологов уже каждый пятый мужчина носит колготки! Почему мужчины должны отказаться от их удобства и комфорта в угоду чьему-то мнению?
В России купить мужские колготки можно, в подавляющем большинстве случаев, можно лишь дистанционно. Например, в Магазине мужских колготок, мужских чулок и белья Вам предложат множество моделей лучших производителей США, Европы и Азии!
И в заключении хочется отметить, что большинство женщин считают мужские ноги в колготках более привлекательными и сексуальными! А это, согласитесь, тоже немаловажно!
КОЛКОТНИК
Никола Коновалов
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
9.80

0

12 апр 2012, 02:40

ВОТ САЙТ ЗАВОДА ПО МУЖСКИМ КОЛГОТКАМ В РОСИИ ЦЕНА ОТ 250 руб за одну пару http://kolgotki-hb.tiu.ru/photos
КОЛКОТНИК
Никола Коновалов
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
9.80

0

19 апр 2012, 00:57

Выглядит очень жестко) думаю, мужчины и капрон - вещи несовместимые.
shalash
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

19 апр 2012, 23:54

Хотя сегодня мужские колготки кажутся нам довольно экзотичной и непривычной одеждой, в действительности, история их существования уходит на несколько веков назад. В настоящее время встретить мужчину, который носил бы колготки довольно сложно. Однако постепенно их продажи увеличиваются, и все чаще можно встретить мужские колготки не только на показах мод, но и в обычной жизни.

Первые мужские колготки можно было встретить еще в Древнем Риме. Тогда их носили рабы, занятые на особо тяжелых работах. В четырнадцатом веке носить мужские колготки стали все сословия, включая и верхи общества. Считалось, что колготки подчеркивают мужество, а стоимость изделий поднималось по мере увеличения их облегания.

Женщины стали носить колготки намного позже мужчин, и поначалу попытки превратить эту деталь мужского туалета в женскую считались вызывающими и неестественными. Однако со временем ситуация изменилась, и, побыв некоторое время унисекс, сегодня колготки несправедливо считаются исключительно женским видом одежды.

Между тем, мужские колготки являются намного более удобным вариантом, по сравнению с привычными кальсонами. А если учесть, что сегодня любой мужчина может выбрать себе колготки по вкусу любой тонкости, а также телесного или черного цвета, остается только удивляться тому, какое незначительное количество мужчин использует мужские колготки для повседневной носки.

Однако, к сожалению, многие мужчины упрямо считают колготки, надетые представителем их пола, признаком фетишизма или транссексуальности. Что ж, консерватизм большинства мужчин давно стал притчей во языцех, и с этим ничего не поделаешь.

Возможно, тот факт, что мужские колготки, надетые под брюки или джинсы, способны предостеречь возникновение простатита, и позволил бы переменить мнение мужчин, однако о своем здоровье они задумываются также редко.

Еще одной положительной стороной ношения колготок является то, что они позволяют скрыть дефекты кожи, в тоже время обнажив форму ног и визуально сделав их еще красивее. Конечно, одни колготки, надетые на голые ноги, в настоящее время носить все-таки неприлично. Зато как приятно будет продемонстрировать свое следование модным тенденциям и изящество ног, раздеваясь перед своей любовницей или женой. Наверное, это зрелище возбудило бы не одну женщину. Вот, только увидеть его сможет далеко не каждая.
КОЛКОТНИК
Никола Коновалов
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
9.80

1

КОЛГОТКИ ДЛЯ МУЖЧИН

29 май 2012, 14:37

:o :o
Как известно колготки — это истинно мужской предмет одежды. Мужчины древности и средневековья носили его с неменьшей гордостью, чем женщины в настоящее время. Даже в начале XX века мужские колготки были в мужском гардеробе в качестве теплого нательного белья под брюки в холодное время года.

После отказа мужчин от ношения колготок в пользу длинных штанов, первые более чем на 150 лет покинули мужской гардероб. Самые ранние попытки реанимировать колготки мужские в качестве повседневной одежды предпринимаются только в конце 50-х годов XX столетия. Еще несколько десятилетий появляются единичные робкие попытки начать производство мужской линии колготок.

О современной истории мужских колготок с уверенностью можно говорить с 1999 года. Тогда американскаякомпанияActivSkin впервые начала продажу чулочно-носочные изделий, сделанных для мужчин.

Общественность восприняла мужчин, надевших нейлон крайне отрицательно. Однако производитель не снял мужские модели с производства, более того, он начал вести пропагандистскую и образовательную компанию среди населения. Надо сказать, что труды ActivSkin не пропали даром.

Теперь, когда люди замечают парня в нейлоновых колготках, первое, что им приходит в голову, — это мысль, что он носитколготки мужские из-за проблем, связанных со здоровьем, или чем-то подобным, а не с тем, что он принадлежит к другой сексуальной ориентации.

Мужчины действительно стали признавать определенные практические выгоды, которые можно извлечь из ношения чулочно-носочных изделий из капрона.

А преимуществ действительно много…

Колготки мужские улучшают кровообращение в нижних конечностях, они помогут тем, кто страдает от болей и спазмахв ногах и тем, кто хочет быть более выносливым при занятиях легкой атлетикой и фитнесом. Они незаменимы в сочетании с теплым бельем для охотников и рыболовов в качестве утеплителя для ног при холоде и ветре.

Для тепла они пригодятся во время зимних прогулок туристам и лыжникам. Не уступая термобелью по теплопроводимости, колготки, при этом, остаются практически незаметными под любой одеждой и не добавляют мешковатого объема ногам.

Все эти очевидные преимущества мужских колготок перед традиционным бельем уже оценили тысячи и тысячи мужчин. Казалось бы, вот-вот и колготки будут восприниматься как самый обычный предмет мужского гардероба. Но, нет…

Теперь женщины ополчились против ношения колготок мужчинами. По своей природе, женщиной движет желание безопасности и сохранности. Они беспокоятся за финансовое благополучие семьи, социальное положение и статус супруга. А колготки, по их мнению, могут негативно сказаться на образе супруга в обществе.

Но, может быть, стоит понять, что мужчина, заботящийся о своем здоровье, тем самым заботится о процветании своей семьи на долгие годы. А надеть колготки, поверьте, требует высокой степени мужественности.

Мужественность – это то, насколько хорошо мужчина заботиться о своей семье, а не то, что он носит на ногах!

:heart: :heart:
КОЛКОТНИК
Никола Коновалов
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
9.80

0

Re: КОЛГОТКИ ДЛЯ МУЖЧИН

29 май 2012, 14:48

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Xoтя на форумах большинство мужчин и женщин одинаково негативно воспринимают идею ношения мужских колготок , мировая мода продолжает насыщать рынок, реагируя на спрос. Итальянский дом моды Emilio Cavallini несколько лет назад представил линейку колготок в стиле унисекс, которые можно носить и мужчинам, и женщинам. Представители бренда недавно заявили, что среди покупателей их колготок мужчины составляли 2-3%, или около 30 тысяч человек в год.
Мужчинам, которые ищут в одежде комфорт и тепло, дизайнеры предлагают... модные колготки. Спрос на этот традиционно женский предмет гардероба среди сильного пола неуклонно растет. :girl_blum: :girl_blum:
КОЛКОТНИК
Никола Коновалов
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
9.80

0

31 май 2012, 08:30

shalash писал(а):Выглядит очень жестко) думаю, мужчины и капрон - вещи несовместимые.

Это Вам так кажется ,я их 25 лет ношу и особого дискомфорта не испытываю) 8-)
DSCN8824.jpg
собрался на рыбалку

DSCN8832.jpg
приехал на рыбалку
DSCN8871.jpg
Переоденусь и поеду ловить.
pofigator
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

10 июн 2012, 13:40

Я ВСЁ В САДУ ПРОВОЖУ ВРЕМЯ А У ТЕБЯ ДЕЛА
ТАМ И ХОЖУ БЕЗ НЕЧЕГО В КОЛГОТКАХ
ОДНИХ И БЕЗ ТРУСОВ
КОЛКОТНИК
Никола Коновалов
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
9.80

0

04 ноя 2012, 15:20

ВСЕХ ВАС С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА ВСЕХ КТО НОСИТ КОЛГОТКИ :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:
КОЛКОТНИК
Никола Коновалов
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
9.80

0

16 ноя 2012, 01:54

ЧТО Не отвечаете как закрыта тема
Не мольчите пишите :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
КОЛКОТНИК
Никола Коновалов
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
9.80

0

31 июл 2016, 12:17

люблю проводить время в колготках и чулках

ЮлияNeylon
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

20 окт 2016, 20:28

Не думала, что мужчины в колготах ходят. Очень и очень не привычно.
LitvinA
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

15 авг 2017, 00:47

Никогда не видела таких мужских колгот как выше разместили...
Elisium
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

16 авг 2017, 13:47

LitvinA писал(а):Не думала, что мужчины в колготах ходят. Очень и очень не привычно.

Никогда не думала, что мужчины ходят в таких колготках. Это уже не мужчины какие-то, а женщины прямо.... Настоящие мужики могут надеть разве что вот обыкновенные колготки или термобелье вот такого плана https://planetakolgot.com.ua/dlya-muzhc ... termobele/ которое очень удобно носить осенью и зимой, в холодное время года. А то, что выше - это не мужики...
Lenochka1
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
14.00

0

22 авг 2017, 15:10

а зачем они ?
Kurtis
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

07 ноя 2017, 15:31

Ну с колготками это перебор конечно. Тем более какой в них смысл, не очень понимаю. Лучше купить термобелье хорошее, сейчас довольно неплохой выбор кстати. Есть магазин http://trindelka.net/forum/mezhdu-nami-malchikami/kolgotki-dlya-muzhchin-t9361.html у них очень хорошее мужское белье, я там трусы мужу заказывала несколько раз и комплект термобелья. И тепло, и никакой синтетики.
Еленамак
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
14.00

0

10 дек 2017, 16:27

Ольга писал(а):
1.jpg

Колготки для мужчин

Боже мой, какой ужас, гей какой то. :mrgreen:
Zayac
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
16.00

0

16 янв 2018, 16:52

У меня бы муж такие точно не одел бы. Но ведь зимой и правда нужно тепло одеваться. Вообще в сильные холода мы носим термобелье. Я для себя и мужа покупала его в интернет-магазин Sportique. Качеством осталась довольна и цена на него у них не завышена. Теперь хочу и ребенку на следующий год купить термобелье. Тем более что на на себе проверила оно действительно защищает от холода. 
Наташа77
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

17 янв 2018, 19:06

лучше уж подштанники)
Tosha3011
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

19 янв 2018, 13:48

Я бы такое не надел. Отстойно как-то
Анатоль
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

19 янв 2018, 14:32

Господи ужас, зачем это вообще?)))
DogHog
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
36.00

1

24 янв 2018, 20:03

Да зачем мужикам колготки? Модные сапожки - и "окей оби" 8-)

с.png
Барбара
трындельщик "дух"
Рейтинг:
48.00

1

24 янв 2018, 20:36

Zayac писал(а):
Ольга писал(а):
1.jpg

Колготки для мужчин

Боже мой, какой ужас, гей какой то. :mrgreen:

Плюсую :girl_cool:
Барбара
трындельщик "дух"
Рейтинг:
48.00

1

24 янв 2018, 20:53

shalash писал(а):Выглядит очень жестко) думаю, мужчины и капрон - вещи несовместимые.

Пусть лучше шампунь купит, может хоть на мужика будет похож, а не на недоразуменее :ugeek:

мужской шамп.png
Барбара
трындельщик "дух"
Рейтинг:
48.00

След.

Вернуться в Между нами мальчиками