Облицовочный кирпич

мужской раздел

1

Облицовочный кирпич

08 окт 2017, 01:02

Какой марки облицовочный кирпич посоветуете приобрести и где? Мне многие советуют покупать зарубежные марки, но вот не знаю или потяну по финансам, возможно вы знаете отечественного производителя или недорогого зарубежного?
jezzy
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
96.00

0

Re: Облицовочный кирпич

09 окт 2017, 00:02

я б на вашем месте пообщалась со строителями по этому поводу, они ж часто стыкаются с разнообразными производителями и знают у кого качественный товар
mona
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

09 окт 2017, 21:01

Могу предложить вам право выбора, а это думаю уже хорошо. Я покупал облицовочный кирпич отечественного производителя с завода Брик Стоун, что в Москве. Качество у них реально хорошее, да и цена одна из лучших на сегодняшний день. Единственное, или понравятся вам цвета, но это уже зависит от вашего вкуса. Мне лично понравились и я остался доволен, а вы смотрите, выбирайте, если захотите на сайте есть и зарубежные производители с другими расцветками.
teo
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

06 дек 2017, 17:08

Могу подсказать вам вот этот магазин
https://www.brickpark.ru/oblitsovochnyy_kirpich/
У них в ассортименте имеется облицовочный кирпич.
WolfRen
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
20.00

0

08 дек 2017, 15:35

А кто подскажет чем от сажи и дыма вытереть облицованный кирпич вокруг камина? Буду очень благодарна за подсказку, а то никак не могу найти хорошее средство.
BestWoman
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

08 дек 2017, 15:44

mona писал(а):я б на вашем месте пообщалась со строителями по этому поводу, они ж часто стыкаются с разнообразными производителями и знают у кого качественный товар

Вот только строителей сюда не стоит приплетать. Они знак как купить дешевле и потом вам впарить по дороже, а разнице себе в карман положить. Лично я уже это проходил, больше не хоче
Kihosaki
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

08 дек 2017, 15:52

BestWoman писал(а):А кто подскажет чем от сажи и дыма вытереть облицованный кирпич вокруг камина? Буду очень благодарна за подсказку, а то никак не могу найти хорошее средство.

Да вот у нас тоже такая проблема была, постоянно сажа на кирпиче и все потому что не сделали камин закрытым, то есть не поставили специально стекло, которые бы защищало кирпич от грязи. Теперь мы эту оплошность исправили и проблем с уборкой стало намного меньше.

Для чистки камина мы используем средство Tapbleau rozetka.com.ua/ua/sredstva-dlya-uborki/c4625077/producer=tableau;vid-zagryazneniya-71983=345573/ Не дешевое средство, но свои деньги оно вполне отрабатывает. Чистит камин отменно
Muran
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

08 дек 2017, 16:10

jezzy писал(а):Какой марки облицовочный кирпич посоветуете приобрести и где? Мне многие советуют покупать зарубежные марки, но вот не знаю или потяну по финансам, возможно вы знаете отечественного производителя или недорогого зарубежного?

Зарубежные марки облицовочного кирпича стоят очень бешеных денег. Чего только доставка из зарубежных заводов сюда стоит. Лучше искать у нас что-то хорошее и это буде не так затратно по деньгам.
Vihidan
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

04 мар 2018, 16:33

jezzy писал(а):Какой марки облицовочный кирпич посоветуете приобрести и где? Мне многие советуют покупать зарубежные марки, но вот не знаю или потяну по финансам, возможно вы знаете отечественного производителя или недорогого зарубежного?

Ну знаете, я не вижу смысла покупать импортный облицовочный кирпич. Потому что наше отечественное производство умеет и так делать очень хороший и качественный кирпич. А переплачивать энную сумму денег, я не вижу в этом смысла. Вот можете обратиться в эту компанию https://www.kirpichr.ru/ они как раз изготавливают и продают очень качественный русский облицовочный кирпич, по очень вменяемым ценам. В том году покупал у них и хочу сказать, что он очень качественный. Сам по себе прочный, не сыпется и самого брака никакого не было, когда мне привезли. Так что смело можете к ним обращаться за покупкой. Эта компания, одна из самых лучших у нас в стране!
Всем бобра ;)
Bathy
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Между нами мальчиками