Магазин «Армия России» для модных патриотов

мужской раздел

2

Магазин «Армия России» для модных патриотов

08 окт 2015, 20:15

С самого детства неравнодушно относился ко всему, что связано с армией в особенности российской. Как сам помню, в моей комнате все полки были заставлены игрушечными солдатиками, танками, машинами, пистолетиками. В садике моим самым любимым одеянием был комплект, состоящий из брюк и рубашки цвета хаки. Вот и, спустя годы, страсть к военной тематике у меня не ослабла, и по сей день моим любимым стилем остался «милитари». ))
Изображение
А веду я собственно к тому, что совсем недавно сделал для себя (любителя всего военного и патриотического) новое открытие. Это – магазин «Армия России», и для тех, кто слышал о данном военторге или кому он вовсе не известен, хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями.
http://armiyarossii.ru/
В магазине большой ассортимент качественной, эксклюзивной одежды и аксессуаров, в стиле «милитари». Различный выбор футболок, бейсболок, с символикой различных родов войск, министерств и ведомств, также сувениры, флаги, индивидуальный рацион питания.

Кстати, что касается атрибутики на одежде, этому я был рад больше всего. В связи с поднятием общего патриотизма за последние годы, шевроны с российским триколором и надписью «вежливые люди», на сегодняшний день весьма актуальны.

Возвращаясь к качеству одежды, хочется сказать следующее, среди поставщиков «Армии России» — известные фирмы и отечественные фабрики, крупнейшие российские холдинги легкой промышленности. Гражданская продукция для магазинов «Армии России» будет проходить те же испытания на износоустойчивость, пригодность к эксплуатации в агрессивных средах и различных климатических условиях, что и продукция военного назначения, а это уже показатель того, что качество не абы какое и сшито, не пойми где. Так что не стоит удивляться ценам, на мой взгляд, она действительно соответствует качеству, и я в этом убедился лично, купив себе спортивный костюм.

Пообщавшись лично с продавцами, узнал, что данный магазин набирает популярность среди молодежи, что действительно радует, ведь это можно сказать показатель роста патриотического духа!

Друзья, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что если вы живете в Москве или в Санкт – Петербурге, то обязательно посетите магазин «Армия России», не пожалеете, ну а если нет, то ждите в скором времени будет открытие данного магазина и в других городах России!
Пленный Румын
наблюдатель
Рейтинг:
13.80

0

Re: Магазин «Армия России» для модных патриотов

08 окт 2015, 20:45

Ползала как-то на сайте данного магазина, цены на некоторые вещи конечно не маленькие, но зато на сувенирную продукцию самое то. Идею одобряю :) Можно кстати купить неплохой подарок на 23 февраля :)
Последний раз редактировалось Мариха 08 окт 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Мариха
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

1

08 окт 2015, 20:49

Мариха писал(а):Ползала как-то на сайте данного магазина, цены на некоторые вещи конечно не маленькие, но зато на сувенирную продукцию самое то. Идею одобряю :) Можно кстати купить не плохой подарок на 23 февраля :)

Ждите, скоро женская коллекция выйдет, и для вас дам найдется очень много интересного и модного. А так вы правы, отцу, молодому человеку, брату, на праздник подарить какой-нибудь сувенир, самое то!
Пленный Румын
наблюдатель
Рейтинг:
13.80

0

08 окт 2015, 20:53

Пленный Румын писал(а):
Мариха писал(а):Ползала как-то на сайте данного магазина, цены на некоторые вещи конечно не маленькие, но зато на сувенирную продукцию самое то. Идею одобряю :) Можно кстати купить не плохой подарок на 23 февраля :)

Ждите, скоро женская коллекция выйдет, и для вас дам найдется очень много интересного и модного. А так вы правы, отцу, молодому человеку, брату, на праздник подарить какой-нибудь сувенир, самое то!

А детская мода??? Как же футболки с Путиным на ребёнка - это прикольно!
Конечно, может это уже есть, но я пока не встречала!
А что касается идеи - тк это очень крутая задумка, причём весьма достойно реализована, как я считаю)
Стригу недорого, на дому
Грумер Лена
наблюдатель
Рейтинг:
13.00

0

08 окт 2015, 20:53

Пленный Румын писал(а):

На самом деле частенько ношу одежду цвета хаки, да и вся эта патриотическая тема мне по душе. Вообще стала замечать, что патриотизм в стране вырос, множество наклеек с Путиным, флагом, люди делают татуировки с гербом, в связи с этим думаю, магазин точно не разорится)))
Мариха
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

1

08 окт 2015, 20:56

Грумер Лена писал(а):А детская мода??? Как же футболки с Путиным на ребёнка - это прикольно!
Конечно, может это уже есть, но я пока не встречала!
А что касается идеи - тк это очень крутая задумка, причём весьма достойно реализована, как я считаю)

И детская патриотическая коллекция тоже появится не переживайте)) Будем и наших детей приучать любить Родину))
Пленный Румын
наблюдатель
Рейтинг:
13.80

0

08 окт 2015, 21:04

Пленный Румын писал(а):И детская патриотическая коллекция тоже появится не переживайте)) Будем и наших детей приучать любить Родину))

Ну это, конечно, нужно делать и не смотря на одежду, но вы в общем-то правы!
В принципе, тут нет ничего удивительного, это обыкновенная мода, она часто приобретает довольно интересные образы, к каким как раз таки можно отнести образ российской армии!
Стригу недорого, на дому
Грумер Лена
наблюдатель
Рейтинг:
13.00

0

08 окт 2015, 21:12

Грумер Лена писал(а):
Пленный Румын писал(а):И детская патриотическая коллекция тоже появится не переживайте)) Будем и наших детей приучать любить Родину))

Ну это, конечно, нужно делать и не смотря на одежду, но вы в общем-то правы!
В принципе, тут нет ничего удивительного, это обыкновенная мода, она часто приобретает довольно интересные образы, к каким как раз таки можно отнести образ российской армии!

Я вообще хочу сказать, что куда лучше носить ту же футболку с патриотической надписью или рисунком, нежели футболку с американским флагом, вот что должно войти в моду российского гражданина, ну и американского тоже)))

http://www.kp.ru/f/12/image/94/76/7197694.jpg
Мариха
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

26 окт 2015, 22:55

Проще сходить в армию, там бесплатно модно оденут.
lepshin
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

02 окт 2016, 19:47

А мы кстати тут себе бралимедали http://adlogo.ru/izdeliya/medali/medal-deti-voyny/ Никаких пробелм ипрочего у меня личноне было, да и выбор там достаточно большой всего, поэтому рекомендую вам самим там всё поизучать не пожалеете)
saibat11
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
18.00

Вернуться в Между нами мальчиками