Уборка квартиры после ремонта.

мужской раздел

1

Уборка квартиры после ремонта.

26 ноя 2017, 20:05

Всем привет. Недавно в квартире закончился ремонт, и соответственно образовался беспорядок, главная проблема, это цементная быль. Как от нее избавиться ?
Жизнь, как качели, то дух захватывает, то тошнит.
Valentin
начинающий трындельщик
Рейтинг:
13.00

0

Re: Уборка квартиры после ремонта.

26 ноя 2017, 20:16

Valentin писал(а):Всем привет. Недавно в квартире закончился ремонт, и соответственно образовался беспорядок, главная проблема, это цементная быль. Как от нее избавиться ?

Не знаю, но вроде есть какие-то средства, для всей этой грязи и прочего, сам никогда не пользовался, но знаю, что такие есть. Посмотри в строительных магазинах.
Lelik
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

26 ноя 2017, 20:44

Valentin писал(а):Всем привет. Недавно в квартире закончился ремонт, и соответственно образовался беспорядок, главная проблема, это цементная быль. Как от нее избавиться ?

Я ничем таким не пользовался, у меня после ремонта не сильно грязно было, за несколько часов избавился от всего хлама, что там был. Найми людей, если сам не справляешься.
Vihidan
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

26 ноя 2017, 20:50

Valentin писал(а):Всем привет. Недавно в квартире закончился ремонт, и соответственно образовался беспорядок, главная проблема, это цементная пыль. Как от нее избавиться ?

Привет. Цементная пыль бывает разной, у тебя видимо сложно очищаемая, раз обычным способом не получается от нее избавиться.
В таком случае, я могу посоветовать средство для удаления цементного налета rozetka.com.ua/uborka-posle-remonta/c4625112/naznachenie-72291=303214;producer=hg Говорю сразу, средство не из дешевых, но у тебя видимо другого выбора нет. Наноси с помощью шприца в место, где остались остатки цемента и после вытирай влажной тряпкой.
Ntrey
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

26 ноя 2017, 21:02

Ntrey писал(а):Привет. Цементная пыль бывает разной, у тебя видимо сложно очищаемая, раз обычным способом не получается от нее избавиться.
В таком случае, я могу посоветовать средство для удаления цементного налета. Говорю сразу, средство не из дешевых, но у тебя видимо другого выбора нет. Наноси с помощью шприца в место, где остались остатки цемента и после вытирай влажной тряпкой.

В любом строительном магазине есть вот такое вот средство, не обязательно заказывать в интернете. Да и подешевле тоже можно найти, если хорошо поискать.
Kihosaki
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

09 дек 2017, 21:28

Если хотите себе качественные натяжные потолки, рекомендую
обращаться в компанию Альянс https://potolok-alyanse.ru/
Они уже давно на рынке, я сам лично у них заказывал потолки,
остался очень доволен результатом.
WolfRen
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
35.00

0

28 фев 2018, 12:41

Мы купили в Бигам новый усовершенствованный водопылесос Panda 515 XP Plast https://www.bigam.ru/product/vodopylesos-panda-515-xp-plast-575333/ Убирает всё - сухую пыль, строительную, влажную и даже жидкость. Уборка с ним, это настоящий профессиональный клининг. С цементной пылью справится на ура.
MILAh
трындельщик "дух"
Рейтинг:
16.00

0

16 мар 2018, 04:49

У меня в Москве комнаты с высокими потолками и помыть их очень трудоемкая работа, тем более  и на химию у меня аллергия. Поэтому на время генеральной уборки я вызываю вымыть окна в квартире специалистов из компании   http://xn--h1aaraegeiww.xn--p1ai/articles/pomyt-okna-v-kvartire  Я довольна результатом, со своей работой они справляются блестяще.
milanka111
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
14.00

0

19 апр 2018, 23:43

Попробуйте сюда обратиться http://www.primex.ru/. Эта клининговая компания отлично себя зарекомендовала. Качество уборки очень хорошее. И они предоставлют услугу уборки после ремонта.
Настенка
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
174.00

0

04 май 2018, 20:39

Друзья!Хочу порекомендовать вам отличную клининговую компанию "Чистая линия" мы обращались к ним некоторое время назад для заказа уборки квартиры http://clean-line-spb.ru/ Их услугами остались очень довольны,качество уборки на очень высоком уровне и по срокам не слишком затягивают.Одним словом,советую.
elenotka
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
16.00

0

28 сен 2018, 15:11

Безусловно список аксессуаров для уборки у каждого свой. У меня к примеру: швабра, тряпка из микрофибры, пару губок и щеток. Ну а быстрота и удобство зависит в первую очередь от качества того же инвентаря. В связи с этим, уже давно ничего не покупаю на рынке, т.к. кроме "тряпья" там ничего не найдешь. Последний раз все закупала на https://whitecatrussia.ru уже пол года пользуюсь - одно удовольствие, никаких нареканий.
Nika26
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

17 фев 2019, 12:58

Лично в столице мне удалось найти отличную компанию по уборке квартир, офисов http://brooclean.ru/ . Просто не всегда есть врем самой поубираться из-за напряжённого графика, сами понимаете. А в офисе уж подавно. Поэтому и приходится пользоваться подобными услугами. Кстати стоят они не дорого, а делают всё качественно!
KatyaSofia
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

25 мар 2019, 22:59

Есть девушка - убирает квартиры - , найду номер скину вам!
Tavtin
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
11.00

Вернуться в Между нами мальчиками