Акневак

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

Акневак

22 янв 2019, 17:12

Всем привет!
Мне 26 и у меня акне. Уже не знаю как бороться. Прочитала в интернете про активную добавку акневак https://acnevac.com.ua/ подумываю купить. Кто что знает про нее?
Liudmila
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
33.00

0

Re: Акневак

10 мар 2019, 12:48

Не морочьте себе голову ерундой и сходите к дерматологу
Staysick
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
117.40

0

13 мар 2019, 15:42

Я тоже думаю, что лучше всего сходить к врачу. Откуда Вы знаете, что у Вас за причина акне, почему сами себе назначаете какие-то препараты? Лечить акне нужно в первую очередь изнутри, попутно нужно ухаживать за ней так, как надо. Например раньше я думала, что скрабы хорошо очищают кожу, но прыщи у меня никуда не девались. И только потом я узнала, что при проблемной коже они вообще противопоказаны и их следует заменить пилингами, причем тоже не всеми подряд. Например домашний пилинг ретасолом очень хорошо помогает, но им тоже надо с умом пользоваться
Berber
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
159.00

0

26 мар 2019, 00:58

Про добавку ничего не знаю, а вот что к врачу надо идти - знаю. У меня тоже была проблема с прыщами долго и нудно, пока врач лечение не назначил. Прописали всякие мазюки для лица и пить ретинола пальмитат, в итоге все прошло. Только его тоже пить просто так нельзя, сначала анализы надо сдать, чтобы врач рассчитал дозировку и курс, иначе можно навредить
Weidmann
начинающий трындельщик
Рейтинг:
15.00

Вернуться в Общение на разные темы

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама:

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.