Есть время, значит есть деньги

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

2

Есть время, значит есть деньги

08 мар 2018, 21:10

Народ сейчас появился тот случай, что есть свободное время, поэтому хотелось бы его реализовать практически, получить хоть сотню другую баксов. У кого есть дельные советы, давайте выкидывайте всегда рад. Чтобы было честно, и в тоже время оплачиваемо хорошо. Если что основная сфера это строительство, могу что-то выполнить на эту тему, только чтобы по времени не дольше 1 недели. А так готов взяться даже за самые простые задания, главное только чтобы они платили. Принимаю оплату в любой виде и на любые эпс, если что могу зарегаться где надо, ну из рекомендаций чтобы не буржуйское было, а то как с администрацией общаться чегез гугл(
tora
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
24.00

0

Re: Есть время, значит есть деньги

09 мар 2018, 03:16

Чтобы зарабатывать надо хорошо в о разбираться. например, если акции покупать то тут почитать для начала можно https://alpari.com/ru/beginner/glossary/stock/ там и другие на разные темы есть.
Бэйерас
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

10 мар 2018, 00:52

Если речь идет о допзаработке, а не об основном, можно попробовать свои силы на однм из онлайн-ресурсов. Сейчас сайтов по заработку немало, правда, на многих из них требуют какие-то начальные взносы, что сразу настораживает. Лучше, наверное, начинать и пробовать без вложений, на проверенных "многолетках". Я лично от знакомых слышал много хорошего о сайте wmzona.com. Долларовый ресурс, неплохая система допзаработка, если есть желание, можно просто посмотреть, за просмотр денег не берут.)
Kaliostro
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
24.00

0

10 мар 2018, 12:58

Kaliostro писал(а):Если речь идет о допзаработке, а не об основном, можно попробовать свои силы на однм из онлайн-ресурсов. Сейчас сайтов по заработку немало, правда, на многих из них требуют какие-то начальные взносы, что сразу настораживает. Лучше, наверное, начинать и пробовать без вложений, на проверенных "многолетках". Я лично от знакомых слышал много хорошего о сайте wmzona.com. Долларовый ресурс, неплохая система допзаработка, если есть желание, можно просто посмотреть, за просмотр денег не берут.)

При нынешнем росте цен я решил найти источник дополнительного заработка. Данный сайт мне посоветовал друг, который зарабатывает на нем уже 3 года и рассказал детально как выполнять различные задания. Проект проверенный и выплачивает стабильно.
Jeka11
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

10 мар 2018, 23:28

tora писал(а):Народ сейчас появился тот случай, что есть свободное время, поэтому хотелось бы его реализовать практически, получить хоть сотню другую баксов. У кого есть дельные советы, давайте выкидывайте всегда рад. Чтобы было честно, и в тоже время оплачиваемо хорошо. Если что основная сфера это строительство, могу что-то выполнить на эту тему, только чтобы по времени не дольше 1 недели. А так готов взяться даже за самые простые задания, главное только чтобы они платили. Принимаю оплату в любой виде и на любые эпс, если что могу зарегаться где надо, ну из рекомендаций чтобы не буржуйское было, а то как с администрацией общаться чегез гугл(

Если у вас пару часов времени в день для увеличения собственного капитала и благосостояния рекомендую попробовать свои силы на сайте https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 Элементарно в транспорте – не тупить в гаджете тупо убивая время впустую в глупые игры, а воспользоваться возможностью заработать на бутик с икрой. Либо на парфюм для любимого человека.
Вкладывать ничего не надо, кроме собственного ума и интеллекта
Olyaolya
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
53.00

1

12 мар 2018, 11:40

Вообще, если у вас есть много талантов, то вы сможете неплохо так зарабатывать в интернете. Особенно если научитесь писать статьи или создавать сайты, тогда деньги рекой потекут, ибо этот заработок весьма хорош, поэтому стоит к нему присмотреться, если будете хорошо писать, то получать будете реально хорошие деньги
Valeria22
начинающий трындельщик
Рейтинг:
26.00

0

14 мар 2018, 21:43

Valeria22 писал(а):Вообще, если у вас есть много талантов, то вы сможете неплохо так зарабатывать в интернете. Особенно если научитесь писать статьи или создавать сайты, тогда деньги рекой потекут, ибо этот заработок весьма хорош, поэтому стоит к нему присмотреться, если будете хорошо писать, то получать будете реально хорошие деньги

Если что, то в начале может и не будет такого хорошего дохода, но все же это будет опыт. Если что, то главное учится писать и развивать все это. Задания же там есть разнообразные,даже простые кликовые и то есть. Поэтому давайте дерзайте и пытайтесь набраться уровня.
tora
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
24.00

0

16 мар 2018, 07:07

А я сейчас всерьез решила задуматься об инвестировании. Вот пока время есть вижу в сети, изучаю виды акций. Еще бы знать, в какие именно предприятия вкладываться. Наверно в энергетику, да? Она всегда в цене
laina
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

16 мар 2018, 17:00

laina писал(а):А я сейчас всерьез решила задуматься об инвестировании. Вот пока время есть вижу в сети, изучаю виды акций. Еще бы знать, в какие именно предприятия вкладываться. Наверно в энергетику, да? Она всегда в цене

Так было раньше, но не факт, что так будет завтра. Мир меняется. Вкладывайте в современные технологии, IT компании.
Pingva
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

18 мар 2018, 17:55

Я в свое время перебивался на подработках, заработал определенную сумму, открыл свой магазин, ищу для кого стать корпоративным клиентом! Посоветуйте компанию, пожалуйста!
Максим Максимов
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

1

18 мар 2018, 18:24

Могу подсказать вам одну очень хорошую компанию, это https://palladium.ru/korporativnym-klientam/ , очень серьёзная, начать сотрудничество можно пройдя несколько простых
этапов, рекомендую)
Сергей Сергеев
трындельщик "дух"
Рейтинг:
12.00

1

20 мар 2018, 13:42

когда есть время это хорошо. надо же и отдыхать, не всегда же работать.
Dervi
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
11.00

1

29 мар 2018, 16:10

Dervi писал(а):когда есть время это хорошо. надо же и отдыхать, не всегда же работать.

Правильно. Надо и отдыхать. По выходным. А в будни подрабатывать по мере возможности. А заодно и на отдых летом скопить можно.) Всякая смена вида деятельности - и есть отдых. Например, настоялся за прилавком на работе весь день, пришел домой, ноги гудят, отдохнуть хочется. Почему бы не сесть за любимый комп или ноут и не взяться за выполнение заданий на ВМ зоне? Я так и делаю. Получается, накапливается копеечка дополнительная.
Gurchenko
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
40.00

0

29 мар 2018, 22:24

Gurchenko писал(а):
Dervi писал(а):когда есть время это хорошо. надо же и отдыхать, не всегда же работать.

Правильно. Надо и отдыхать. По выходным. А в будни подрабатывать по мере возможности. А заодно и на отдых летом скопить можно.) Всякая смена вида деятельности - и есть отдых. Например, настоялся за прилавком на работе весь день, пришел домой, ноги гудят, отдохнуть хочется. Почему бы не сесть за любимый комп или ноут и не взяться за выполнение заданий на ВМ зоне? Я так и делаю. Получается, накапливается копеечка дополнительная.

Реально можно заработать себе, пусть это не будет такой огромной суммой, но вот первой прибылью, то считаю есть совсем не плохо! И главное чем раньше люди поймут, что можно дополнительно заработать, то есть развевательно для Вас, как личность.
tora
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
24.00

0

29 мар 2018, 23:45

труд облагораживает :jokingly:
Mama_ru
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

30 мар 2018, 17:44

tora писал(а):
Gurchenko писал(а):

Реально можно заработать себе, пусть это не будет такой огромной суммой, но вот первой прибылью, то считаю есть совсем не плохо! И главное чем раньше люди поймут, что можно дополнительно заработать, то есть развевательно для Вас, как личность.

Сайт подходит не только для студентов и мам в декрете, но и вообще для всех желающих иметь дополнительный заработок. Нужно работать 2-3 часа в день по имеющейся инструкции для новичков и 100 долларов в месяц вполне реально. Да и развитие идет, можно научиться зарабатывать и больше.
sirokko
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

30 мар 2018, 21:38

Все такие прям добрые)
Alman
наблюдатель
Рейтинг:
15.00

1

08 апр 2018, 22:52

Alman, а почему нет. Мне, например, не жалко поделится опытом и информацией, даже бесплатно. Особенно, когда я на себе проверила и это действительно работает. Может где-то плюсик и зачтется. А на сайте вмзона полно возможностей для заработка. Было бы желание... Кому действительно надо деньги, тот разберется что к чему и будет работать.
Vikulya
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

10 апр 2018, 20:42

Vikulya писал(а):Alman, а почему нет. Мне, например, не жалко поделится опытом и информацией, даже бесплатно. Особенно, когда я на себе проверила и это действительно работает. Может где-то плюсик и зачтется. А на сайте вмзона полно возможностей для заработка. Было бы желание... Кому действительно надо деньги, тот разберется что к чему и будет работать.

Могу сказать смело за всю сферу, что есть есть желание, то все получится! У нас как получается, кто не хочет у того ни как не выходит! А вот кто трудится и пытается что-то сделать, то всегда будет успех! Так, что не слушайте всякого рода отговорок.
tora
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
24.00

0

12 апр 2018, 22:49

Все верно. Кто-то ищет возможности, а кто-то отговорки. Все очень индивидуально. Главное поставить себе цели и не лениться их достигать. И не бросать все на полпути при первой же неудачи. Сначала сложно, но с опытом работается намного легче и времени на выполнение заданий уходит меньше.
Vikulya
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

13 апр 2019, 20:07

Главное желание, тем более если есть время, без желания все будет напрасно.
Niksha
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Общение на разные темы