Фильтр для воды

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

Фильтр для воды

07 мар 2020, 11:54

В нашем районе ужасная питьевая вода. Как считаете, поможет ли установка системы очистки и какую лучше взять? Просто я смотрел, и в магазинах очень большой выбор.
akrabat
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
53.00

0

Re: Фильтр для воды

10 мар 2020, 15:15

Мне кажется система водоподготовки должна быть соответствующей всем нормам в первую очередь этого дела. На ECO Марте есть соответствующий раздел- https://filter-tver.com/vodopodgotovka покупали недавно систему водоподготовки и могу сказать что без проблем удалось все установить как полагается. Так что пробуйте в первую очередь и такие варианты для себя по любому. Думаю понравится такого рода решение, потому как мы точно не пожалели.
chikatilo
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
41.00

0

31 мар 2020, 12:48

А кто может подсказать, объективно, есть ли большая разница между водой из встроенного фильтра и из фильтр-кувшина?
vikk0302
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

01 апр 2020, 15:11

Я никогда не пью воду с крана. Она жутко невкусная. И ею невозможно напиться. По этому я всегда пью покупную воду. Раньше в баклашках постоянно ходила покупала, а недавно решила купить кулер для воды вот здесь https://vodaplus.ru/catalog/kulery-dlya-vody/ , чтобы было проще и сразу на дом заказывать большое количество воды.
Shishkina)
loli4e4ka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

07 апр 2020, 11:29

Я тоже заказываю бутилированную воду на дом. Раньше пользовался фильтром с несколькими степенями защиты, который был установлен на кран. Потом это все дело надоело и решил заказывать чистую воду.
Vladimir93
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.80

0

20 июл 2020, 13:15

А у кого фильтр ионизатор для воды - думаю может стоит себе такой купить, слышала он делает полезную воду, с помощью которой можно лечить разные болячки.
Лимонелла
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

0

20 июл 2020, 14:13

Лимонелла писал(а) :
> А у кого фильтр ионизатор для воды - думаю может стоит себе такой купить,
> слышала он делает полезную воду, с помощью которой можно лечить разные
> болячки.

Да фильтры ионизаторы воды сейчас очень популярны. Советую вам обратить внимание на фильтр-ионизатор для воды TYENT (Южная Корея). Мы себе такой купили в прошлом году - очень довольны. С помощью ионизатора получается «живая» ионизированная вода, которая даёт организму максимальное количество полезных веществ и освобождает от токсинов. Мы и болеть меньше стали простудными заболеваниями, ОРВИ. Так что фильтр-ионизатор действительно полезный прибор, который незаменим в хозяйстве. На https://tyent-cis.ru/ подробнее можете почитать об ионизаторах для воды этой марки и про возможности ионизатора.
Oleg Ronaldo
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
26.00

0

01 авг 2020, 18:26

Сейчас почти везде вода плохого качества обязательно нужен фильтр для очистки питьевой воды https://bt.rozetka.com.ua/filtry-dlya-vody/c149287/ а иначе остается разве что покупать бутилированную.
Но с бутилированной тоже свои нюансы бывают и по возможности конечно же было бы лучше установить фильтр, конечно если бюджет позволяет.
sopren
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Общение на разные темы