Фильтр для воды

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

Фильтр для воды

11 мар 2020, 15:59

В нашем районе ужасная питьевая вода. Как считаете, поможет ли установка системы очистки и какую лучше взять? Просто я смотрел, и в магазинах очень большой выбор.
chikatilo
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
41.00

0

Re: Фильтр для воды

15 мар 2020, 10:37

Мне кажется система очистки воды должна быть соответствующей всем нормам в первую очередь этого дела. На ECO Март ( https://filter-tver.­com ) покупали недавно систему очистки воды и могу сказать что без проблем удалось все установить как полагается. Так что пробуйте в первую очередь и такие варианты для себя по любому. Думаю понравится такого рода решение, потому как мы точно не пожалели.
akrabat
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
50.00

0

17 мар 2020, 20:19

А где мне химический анализ воды в Киеве заказать можно? Посоветуйте проверенную компанию.
Юля_юля
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
20.00

0

18 мар 2020, 11:29

Могу посоветовать вам обратится в проверенную лабораторию "УкрХимАнализ". Я у них заказывал химический анализ воды https://himanaliz.ua/uslugi/khimicheskiy-analiz-vody/ у себя в киевской квартире, результаты были готовы через пару дней. Цена услуг вполне устроила, специалисты еще и фильтр для воды помогли выбрать оптимальный. Теперь вода из крана по качеству почти как из родника.
Komar
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Общение на разные темы