Фильтр для воды

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

Фильтр для воды

22 мар 2020, 09:52

Здравствуйте, вообщем в моем офисе проблема с водой,поставщик наш либо ее привозит,но очень долго,либо вообще не привозит,да и на вкус она фуу,если честно.Давно задумывался попробовать установить хороший фильтр, но вот нужен совет что лучше, так что ребят жду от вас помощи, буду очень благодарен.
chikatilo
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
41.00

0

Re: Фильтр для воды

23 мар 2020, 12:44

Мы себе проточные фильтры поставили ( https://filter-tver.com/novaya-voda-ou380 ). У нас своя скважина. Тоже когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше. Качество и вкус воды просто поражают. И всем гостям очень нравится.
akrabat
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
50.00

0

23 мар 2020, 22:32

У меня фильтр Барьер, родителям купил фильтр Аквафор, вроде оба неплохие, качество воды от фильтра зависит, и от воды, подбирай его по потребностям.
Vladimir93
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.80

0

25 мар 2020, 12:26

Я бы советовал вам выбрать фильтр-ионизатор для воды TYENT​ - этот фильтр уникальная разработка южно-корейских учёных, он позволяет ионизировать воду в домашних условиях. Получается "живая" ионизированная вода, которая обладает лечебными свойствами. Почитайте ещё тут почему бутилированная вода или обычный фильтр не могут заменить воду ионизатора TYENT - https://tyent-cis.ru/scope (возможности ионизатора).
Patriot
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
19.00

Вернуться в Общение на разные темы