Где можно заказать крауд-маркетинг?

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

2

Где можно заказать крауд-маркетинг?

20 мар 2018, 11:40

Добрый день! Заканчиваю разработку своего сайта по продаже товаров через интернет-магазин и уже начинаю готовить площадку для его продвижения, так как без этого у меня продажа будет стоять на месте и ни о какой прибыли не может быть и речи. Те ребята, которые уже прошли эту фазу, советуют заказать для продвижения крауд-маркетинг, но только нужно найти для этого порядочную организацию, которая ответственно выполнит этот заказ, иначе можно потерпеть фиаско. Решил спросить на форуме, может кто уже заказывал крауд-маркетинг и сможет дать мне контактную информацию, буду вам благодарен.
artron
трындельщик "дух"
Рейтинг:
31.00

1

Re: Где можно заказать крауд-маркетинг?

20 мар 2018, 20:54

Вот тут я согласна с тем, что для такого рода рекламы вам надо найти хорошую компанию. Потому что крауд такое дело щепетильное, одно дело просто тупо спамить ссылками и совсем другое, когда есть более умный подход к этому, а сейчас в основном все крауд - маркетологи филонят, обещают одно, а по факту обычный спам.
LasTochka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
38.00

1

20 мар 2018, 21:05

Мой друг открыл студию, они занимаются продвижением и краудом в том числе. Могу спросить, если еще нужно. Напишите мне в ЛС.
Еленамак
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
14.00

1

21 мар 2018, 11:53

а что это вообще за направление? это только в интернете реклама?
Pennanna
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
37.60

2

24 мар 2018, 23:53

Я так понимаю, что крауд - это профессиональное размещение ссылок на форумах, сайтах и ресурсах. Т.е, он нужен тем, кто имеет собственный сайт, для его профессиональной раскрутки и итогового получения прибыли. Сама таким не занимаюсь, как-то немного боязно, а вот товарищ при помощи крауда месяца за полтора-два свой сайт сделал продвинутым и наполнение пошло быстрыми темпами. Обращался в какую-то фирму по крауду, кажется, с похожим названием типа kraudmarketing, не помню. Если нужно, я уточню.
Gurchenko
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
35.00

3

28 мар 2018, 13:03

Вот вам, спионерила на одном форуме вам ссылку одной крауд конторы ) http://kraud-marketing.by/ Там какая-то женщина очень рекомендует эту фирму. Подняли они, как я поняла, её сайт на приличный уровень, в общем от себя рекламировать не буду конечно, но судя по отзывам ребята толковые и работают слаженно. Там есть и примеры их работы, я так пробежалась, очень даже неплохо. Так что кому интересно, пробуйте. Там на сайте и стоимость услуги рассчитать можно.
LasTochka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
38.00

0

28 мар 2018, 15:26

Но вообще то крауд - он не только для роста продаж. Он и для SEO-продвижения тоже используется.
vip.olgafed
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
189.00

0

28 мар 2018, 15:53

Я заказывала крауд-маркетинг в компании AzurSEO, вот их сайт https://azurseo.ru/ У них еще есть тариф по отзывам. Все-таки именно отзывы больше привлекают клиентов. Или комментарии без прямой ссылки на сайт. А то, что со ссылками - это больше для SEO-продвижения. Тут соглашусь с предыдущим оратором)
svetlaya
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
72.00

0

28 мар 2018, 18:12

Я по работе обращалась к услугам этих ребят http://smm.dwl.com.ua Правда, крауд мы не заказывали..Они нам создали сайт и занимаются SEO - продвижением, контекстная реклама и т.п. По тому, что заказывали, претензий нет.. Насколько я помню, в команде есть крауд- маркетолог..Можете поинтересоваться, если хотите..
Поела сладкого — жизнь стала прекрасна... Выпилa полусладкого — вообще, зашибись!
ksanka_1986
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

1

04 апр 2018, 22:23

LasTochka писал(а):Вот вам, спионерила на одном форуме вам ссылку одной крауд конторы ) http://kraud-marketing.by/ Там какая-то женщина очень рекомендует эту фирму. Подняли они, как я поняла, её сайт на приличный уровень, в общем от себя рекламировать не буду конечно, но судя по отзывам ребята толковые и работают слаженно. Там есть и примеры их работы, я так пробежалась, очень даже неплохо. Так что кому интересно, пробуйте. Там на сайте и стоимость услуги рассчитать можно.

Реально просто находка все это, когда так просто можно зайти и просчитать каким будет продвижение. Тем более только посмотрите, что даже минимальный пакет совсем реально заказать, а далее уже по первому опыту реально понять выгодное дело или нет.
tora
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
21.00

1

08 апр 2018, 11:32

Согласен. Если сайт только открываете, то не стоит ожидать что люди на него сразу толпой пойдут. Для начала нужен импульс - поднять сайт в поисковой строке, на других форумах ссылочки оставить. В общем сделать комплекс мер чтобы привлечь новых пользователей к себе на сайт, а там уж вы не оплошайте, проводите акции, скидки, систему баллов введите и дела пойдут в гору.
Muramasa
трындельщик "дух"
Рейтинг:
15.80

1

08 апр 2018, 11:46

LasTochka писал(а):Вот вам, спионерила на одном форуме вам ссылку одной крауд конторы ) http://kraud-marketing.by/ Там какая-то женщина очень рекомендует эту фирму. Подняли они, как я поняла, её сайт на приличный уровень, в общем от себя рекламировать не буду конечно, но судя по отзывам ребята толковые и работают слаженно. Там есть и примеры их работы, я так пробежалась, очень даже неплохо. Так что кому интересно, пробуйте. Там на сайте и стоимость услуги рассчитать можно.

И я слышала про этих ребят. Говорят, что довольно-таки хорошо работают. И цены на их услуги вполне приемлемые, в принципе доступны для среднестатистического клиента. А если сайт действительно хороший, результат будет виден практически сразу.
Vikulya
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

09 апр 2018, 20:18

Vikulya писал(а):

И я слышала про этих ребят. Говорят, что довольно-таки хорошо работают. И цены на их услуги вполне приемлемые, в принципе доступны для среднестатистического клиента. А если сайт действительно хороший, результат будет виден практически сразу.

Ой совсем не факт, что все будет видно сразу. Все что касается интернета, то проявляется только через время и уж точно не на следующий день! Данная сфера совсем специфична и тут стоит ждать около пары недель, чтобы увидеть куда пошли средства.
tora
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
21.00

0

09 апр 2018, 21:55

Но вообще то крауд - он не только для роста продаж. Он и для SEO-продвижения тоже используется.
Eldar26
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

10 апр 2018, 22:47

Eldar26 писал(а):Но вообще то крауд - он не только для роста продаж. Он и для SEO-продвижения тоже используется.

Понятно, что это не просто покупка ссылок, а это целый спектр услуг, и не факт что он таким уже быстрым будет как кому-то кажется. Своего результата стоит ждать, и в итоге может получится так накладно, что не для всех! Тем более все от тематики сайта зависит все это.
tora
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
21.00

0

14 апр 2018, 00:54

Доброго времени суток уважаемый. Да конечно трудновато по началу раскрутить свой сайт. Дело в том что я мало знаю что о крауд маркетинге. А особенно об ресурсах крауд маркетинга. Что вам посоветовать? Поищите в интернете компании и почитайте просто то что они предлагают. Я думаю час вашего времени займет это дело не больше.
grobov7777
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

20 апр 2018, 14:44

Намного выгоднее заказывать крауд напрямую у исполнителя. Потому что студии берут свой процент, то есть вы переплачиваете свои деньги, а качество то же. Я занимаюсь краудом более 5 лет. Кому надо, обращайтесь в скайп lenamak67 по цене договоримся)
Еленамак
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
14.00

0

25 апр 2018, 16:55

Реклама сайта в интернете состоит из очень многих факторов, я бы советовал использовать их комплексно, не зацикливаться только на крауде, контекстной рекламе, или только на статейном продвижении. Если вы хотите результата, обращайтесь в студию https://wezom.com.ua/kontekstnaja_reklama, которая сможет обеспечить вам статейное продвижение.
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Petrovich
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
17.00

0

22 май 2018, 13:48

У этого агенства отличные крауд-специалисты! https://webbranding.com.ua/
Liudmila
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
31.00

1

22 май 2018, 20:14

sasha1982
трындельщик "дух"
Рейтинг:
12.00

0

11 июл 2018, 15:55

По крауд-маркетингу есть старый добрый линкум, но там исполнители такое могут выдать в качестве размещения, что просто диву даешься, сейчас открылся новый проект [url]https://microcpa.ru/[/url] ,отличие в том, что тиц сайтов очень большой, от 50 и выше, в основном 100,150 и так далее. У линкума тиц от 30 идет
Flailedy
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

1

12 июл 2018, 15:24

А Вы уверены, что такой вид рекламы принесет Вашему сайту пользу? Я как-то была на бизнес тренинге в Харькове https://concert.ua/ru/catalog/kharkiv/business и там сказали, что наряду с краудом обязательно надо еще гугл эдвордс крутить.
Аринка
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
19.00

0

20 июл 2018, 01:34

LasTochka писал(а) :
> Вот вам, спионерила на одном форуме вам ссылку одной крауд конторы )
> [url]http://kraud-marketing.by/[/url] Там какая-то женщина очень
> рекомендует эту фирму. Подняли они, как я поняла, её сайт на приличный
> уровень, в общем от себя рекламировать не буду конечно, но судя по отзывам
> ребята толковые и работают слаженно. Там есть и примеры их работы, я так
> пробежалась, очень даже неплохо. Так что кому интересно, пробуйте. Там на
> сайте и стоимость услуги рассчитать можно.

Аринка писал(а) :
> А Вы уверены, что такой вид рекламы принесет Вашему сайту пользу? Я как-то
> была на бизнес тренинге в Харькове
что наряду с
> краудом обязательно надо еще гугл эдвордс крутить.
Но знаете когда человек заказывает все это у какой-то фирмы, то он совсем не думает, что именно ему надо купить. Есть же компания которая все это дело будет реализовывать, поэтому все такие проблемы именно на себя будет брать. А нам остается просто подносить им средства не более того.
tora
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
21.00

0

02 авг 2018, 15:51

Заказывал и мой коллега по работе первичную раскрутку сайта. В фирме kraud-marketing.by/#kraud-ssilki. И действительно довольно быстро сработали, прошло чуть более месяца. При этом не требуют всю сумму оплаты сразу, что внушает доверие. Можно вроде бы работать с подобными фирмами по крауд-маркетингк.
Gurchenko
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
35.00

0

30 авг 2018, 00:04

Обратитесь в SEO компанию https://ag.marketing/ , у них 100% есть человек, который качественно занимается, и в добавку они могут составить вам хорошо продуманную стратегию. Про них я узнала от рекомендации соседки, очень хвалила их, так что подумываю так же обратится к ним за помощью, когда закончу оформление документов.
Mary Sweet
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

02 ноя 2018, 22:14

Крауд-маркетинг по-прежнему один из наиболее перспективных способов продвижения сайтов. Только, конечно, важно найти фирму, которая хорошо это делает и не требует авансов неслабых за продвижение. А те, кто просит стопроцентную предоплату, лучше сразу откидывать как варианты.
Kaliostro
начинающий трындельщик
Рейтинг:
17.00

0

18 ноя 2018, 22:36

Мой друг открыл студию, они занимаются продвижением и краудом в том числе
Vasya213
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00