Грамотная юридическая консультация

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

Грамотная юридическая консультация

02 май 2017, 13:21

Нужна грамотная юридическая консультация по военному делу.
Кто может поделится информацией по поводу того как же все таки можно в армии не попасть. Просто стоит остро вопрос о том что брата хотят в армию забрать и вот интересует меня то как же все таки избежать на совершенно законных основах армию.
Василиса32
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
55.00

0

Re: Грамотная юридическая консультация

02 май 2017, 13:52

Василиса32 писал(а):Нужна грамотная юридическая консультация по военному делу.
Кто может поделится информацией по поводу того как же все таки можно в армии не попасть. Просто стоит остро вопрос о том что брата хотят в армию забрать и вот интересует меня то как же все таки избежать на совершенно законных основах армию.

уж точно лучше всего вам к юристу обратится, причем мне кажется что искать стоит именно грамотного юриста который специализируется на военных делах.
Нет, я не говорю что таких много, но в любом случае замечу что ищите именно хорошего и проверенного юриста.
АнгелинаZ
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
24.00

0

03 май 2017, 12:15

В плане именно военных дел, скажу тут что однозначно говоря нужен именно юрист который специализируется на военном деле.
Вот http://vayur-rf.ru/ фирма которая предлагает по сути говоря такую вот помощь.
Garsa
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
50.00

0

19 май 2017, 18:06

купите спарвку о какой нибудь болезни..ну там психических отклонениях
Mcka
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
42.00

0

19 май 2017, 21:20

По моему мнению, армия должна быть по контракту и только.Но служить обязаны все, кроме лиц ,которые каким то образом не подходят к несению срочной военной службы, то ли по здоровью, или по семейным обстоятельствам.У меня тоже ,двоюродный брат не служил, он пользовался бесплатной консультацией юриста https://freelawyer.guru/likbez .Это военный вопрос, нужен в этом деле человек знающий законы.
Tavtin
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

05 апр 2018, 13:23

Ох, если найдете хорошего юриста по военному делу, дайте знать, пожалуйста... У меня самой любимый племянник, в армию собирается) Причем, парень горит желанием, он не пропадет, не из робкого десятка. Самостоятельно изучает уставы здесь, хочет разбираться на момент призыва хотя бы минимально. Но вот сестра моя не хочет отпускать сына и ищет способы, хотя казалось бы - он уже взрослый, ему и решать.
Miu
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

19 апр 2018, 13:09

Здравствуйте!
Как я Вас понимаю. Сейчас очень страшно идти в армию, может всё что угодно произойти. А по медицинским показаниям он не может хотя бы отсрочить службу? Обратитесь в юридическое бюро https://e-romanova.ru/ , я уверенна, Вас там хорошо проконсультируют и подскажут как поступить . Я сейчас, как мать, тоже бы не отпустила своего сына служить, он единственный мой ребёнок. Пускай меня кто-то посчитает эгоисткой, но я не готова отпустить своё чадо. Напишите нам пожалуйста результат. Удачи Вам, и Вашему брату!
Любите себя)
patriotochka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

16 июн 2018, 08:50

Я была в подобной ситуации, здесь вы не обойдетесь без юридической помощи. В свое время я обращалась в http://sarjurcomp.ru , там вы можете бесплатно получить юридическую помощь по защите прав потребителя и не только. Попробуйте обратиться туда.
Goalyou
наблюдатель
Рейтинг:
18.00

0

24 июн 2019, 21:52

У меня была в жизни тяжелая ситуация, задолженность по кредиту. Мне оказали очень хорошую юридическую помощь здесь http://instagram.com/ совершенно бесплатно. К тому-же я нашла очень полезную информацию для себя на сайте. Проконсультируют по разным вопросам и помогут.
надеждакомышева
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Общение на разные темы