икра

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

икра

18 апр 2019, 12:25

Помню фильмы как когда то кушали икру хоть красную хоть черную после бани и во время пиров деревянными ложками с огромной деревянной посуды в виде лодки. Сейчас если покупаешь баночку икры особенно красной то кладешь на бутерброд пару икринок для запаху. Слишком дорого сейчас кушать. Любая икра как золотая (кроме кабачковой). Но это там где нет такой рыбы. А на Камчатке например я читал тоны икры контробандной уничтожили. Да возьмите вы эту икру и разадайте в детские дома или пенсионерам. Если обычные граждане еще могут купить себе баночку икры пару раз в год то пенсионеры даже не видели ее никогда.
jamek
начинающий трындельщик
Рейтинг:
62.00

0

Re: икра

19 апр 2019, 18:06

Да и та икра что у нас продается по вкусу как искусственная! Если вы были хоть раз на камчатке и пробовали красную икру или рыбу, то поймете, что то что у нас тут продают на прилавках, то у них можно найти в мусорке, а то и лучшего качества! Как вспомню те времена, что провел там, так вернуться хочется!
Muramasa
трындельщик "дух"
Рейтинг:
17.80

0

20 апр 2019, 13:51

Очень люблю икру, но последний раз отравилась и после этого боюсь ее покупать, а иногда так хочется...
Kattie
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

20 апр 2019, 21:42

Ясное дело не стоит сравнивать ту икру что они продают, и что конкретно на прилавке у нас продается, я считаю это совсем разные вещи! Потому не стоит путать понятия, благо сейчас выбора хватает и можно через интернет разные вкусности заказать себе!
tora
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
25.00

0

21 апр 2019, 06:43

Да, качественную икру найти сейчас сложно.
Katrin88
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

21 апр 2019, 09:56

Здравствуйте. Все зависит от того, сколько денежек у вас имеется. Да к тому же, правда, цены на икру в этом году несколько упали, но все равно многим не по карману наедаться её. Да, ещё существует возможность приобретать икру онлайн, так там цены ещё меньше.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
28.00

0

22 апр 2019, 18:44

Я в новостях читал, что в этом году рекордный улов кеты, а у нее на мой взгляд - самая вкусная красная икра. Ожидал что и к нам в город завезут и заодно она в цене упадет, но нет. Кажется нам здесь остается есть имитацию нормальной икры, а так хотелось бутербродик сделать.
Muramasa
трындельщик "дух"
Рейтинг:
17.80

0

23 апр 2019, 12:27

привет
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
23.00

0

23 апр 2019, 18:43

Долго искал и наконец нашел то что нужно. Недавно был в гостях у состоятельного друга, который был рад встречи и решил по быстренькому организовать столик - достал водочку из морозилки, какой-то салатик который остался со вчерашнего дня, красной икорки. В общем стол был накрыт на скорую руку, но довольно вкусно. Так вот я попробовал эту икру и сразу вспомнил тот самый вкус, который я чувствовал когда был на Камчатке. Начал его выпытывать где ее купил, а он мне говорит :"Да вот на этом сайте https://globalseafoods.com/collections/red-caviar !". В общем всем советую отведать эту вкуснятину.
Muramasa
трындельщик "дух"
Рейтинг:
17.80

0

24 апр 2019, 10:23

Muramasa писал(а) :
> Я в новостях читал, что в этом году рекордный улов кеты, а у нее на мой
> взгляд - самая вкусная красная икра. Ожидал что и к нам в город завезут и
> заодно она в цене упадет, но нет. Кажется нам здесь остается есть имитацию
> нормальной икры, а так хотелось бутербродик сделать.
Здравствуйте. Вкус у каждого разный, ничего с этим не сделаешь. Но икра кеты, думаю, у многих вызывает симпатию и придётся по вкусу. Но, естественно, только качественная. К сожалению, ещё много продаётся такой. Пора бы уже поставить заслон со стороны соответствующих органов.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
28.00

Вернуться в Общение на разные темы