Качественная мебель под заказ в Санкт Петербурге

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

Качественная мебель под заказ в Санкт Петербурге

26 мар 2020, 16:34

Интересует фирма, которая возьмется распланировать лофт в старом доме с перепланировкой. Интересует зонирование и полностью обставление мебелью, хотелось бы в едином стиле. Пока из более-менее серьёзных в инете нашел фирму Hefel. Кто с ними сталкивался? Насколько качественно и быстро делают? Дизайнеров у них на сайте несколько, может кого порекомендуете?
Hipsterka
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

Re: Качественная мебель под заказ в Санкт Петербурге

26 мар 2020, 20:42

Да у них почти все дизайнеры довольно профессиональны, мы когда со своим работали, она сказала, что её коллеги, да и она сама уже почти семь лет дизайном занимаются. Нам проект делала Ольга Арфи. Прекрасно все получилось. Единственное, что они мебель привозят почти готовую, в итоге когда поднимали на наш 9-й этаж кухню, так получилось, что уронили одну тумбу самую тяжелую, пришлось её полностью переделывать, из-за этого на день затянулось все. Но переделали за своё счет, с нас ни копейки не взяли. Мы делали у них только кухню, что-то в таком вот духе http://hefelmebel.com/rasprodazha#!/tproduct/82515734-1575496941416, чуток в другой цветовой гамме. Но все направляющие Блюмовские, МДФ из Австрии. К качеству материалов не придерешься.
Ладушка
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

Re: Качественная мебель под заказ в Санкт Петербурге

27 мар 2020, 08:16

Я уже договорилась, дизайнер у нас будет завтра. Мне даже сказали что можно будет посмотреть потом сходить по ходу, как будут нашу мебель изготавливать, а Комендантский 4А я знаю где, не знал что некоторые производители так открыто работают. Обычно стараются не особо показывать, что да как делают.
Hipsterka
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

Вернуться в Общение на разные темы