как перекинуть деньги ?

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

как перекинуть деньги ?

17 ноя 2017, 18:42

Подскажите мне, возможно ли перекидывать деньги с одного оператора на другого? Вот у меня Теле2 , а мне нужно скинуть деньги на Билайн, это возможно?
moist
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
19.80

0

Re: как перекинуть деньги ?

19 ноя 2017, 16:04

moist писал(а):Подскажите мне, возможно ли перекидывать деньги с одного оператора на другого? Вот у меня Теле2 , а мне нужно скинуть деньги на Билайн, это возможно?

Мне кажется нет, я такого даже не слышала. Внутри сети пожалуйста, перекидывайте сколько хотите, а вот на другие операторы мне кажется нельзя. Переведите деньги через карту, вот и все.
Pennanna
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
36.60

0

19 ноя 2017, 16:39

Можно переводить деньги, сама делала это ни один раз. У меня Билайн, а у мамы ТЕЛЕ2 и она часто просит меня перекинуть ей деньги. Я перевожу через команду ussd, набираете *159*5*номер*сумма# . Максимальная сумма перевода 100 руб. Можно и другими способами "ТЕЛЕ2 кошелек" или "Теле2 май карт" , вот здесь можете подробнее почитать как это сделать https://tarifprofy.com/tele2/services-tele2/kak-perevesti-denezhnye-sredstva-s-tele2-na-bilajn Так что переслать деньги можно и сделать это очень просто.
AlinkaMelova
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
18.80

0

21 янв 2018, 08:22

На теле2 есть специальный сервис, читала здесь https://tele2my.ru/ что можно простой комбинацией цифр это сделать. А лучше скачайте приложение от оператора и там проделайте данную операцию. Хотя когда нет доступа к интернету Теле2, то не получиться перекинуть.
Kikimora32
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Общение на разные темы