Кухня

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

Кухня

01 мар 2020, 23:57

Хозяюшки, есть у вас в арсенале кухонная утварь, которую раньше считали бесполезной, а теперь прямо жить без нее не можете? Давайте делится. У меня так с мультиваркой произошло. Пока муж не подарил думала штука бесполезная, а теперь прямо моя палочка-выручалочка.
Nelly
наблюдатель
Рейтинг:
14.00

0

Re: Кухня

02 мар 2020, 00:08

Вот у меня точно такая же история с ручной мельницей для муки https://satom.ru/k/ruchnaya-melnica-dlya-muki/ когда муж вручил обалдела, подумала что вот он, самый ненужный экспонат в моей коллекции подарков от мужа. Спустя год, когда ушла в декрет начала "развлекаться" выпечкой. В один день мука закончилась, но были овсяные хлопья. И вот тут то и вспомнила про подарок муженька. Хлопья в мельницу - итог отличная овсяная мука. Теперь у меня дома обычная магазинная мука не в почете. Сама смалываю и кукурузу, и овсянку, и рис.
Kessidy
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

21 май 2020, 16:08

У меня жена очень любит готовить, и вот когда я ей подарили родственники тестораскату, не очень обрадовалась ей так как не знала что это за помошница такая. Зато теперь не может и представить как обходилсась без неё раньше. Вот такая история у меня.
Kastor
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

21 май 2020, 16:13

А у меня мать теперь не может обойтись без кофемолки, а до этого и не знала о её существовании и пила растворимое кофе. С появлением кофемашины всё изменилось, и теперь у неё даже настроение лутчше стало. И давление нормализовалось, а то частенько пониженное было, особенно по утрам перед работой.
Петросян
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

21 май 2020, 16:51

Я очень люблю готовить и провожу на кухне очень много времени, у меня даже телевизор маленький на стене есть чтобы всегда быть в курсе новостей. К нам часто приходят гости или родственники и я их угощаю разными вкусняшками из теста. Моя подруга посоветовала мне посмотреть на електрические тестораскаточные машины https://rozetka.com.ua/testoraskatki/c4644744 в интернет - магазине. Мне очень понравилась модель GoodFood NM200 своим сравнительно небольшим размером и привлекательным видом. Помощник ещё тот, теперь без неё как без рук, очень довольна своим приобретением. Она даже превзошла мою ещё раньше купленную овощерезку.
Нинуля
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

Вернуться в Общение на разные темы