Курорты России

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

Курорты России

24 июл 2019, 01:53

Доброго времени суток!

Ребята, хочу начать тему о курорта в нашей стране. Сейчас эта тема думаю как ни как очень кстати. В конце августа у меня отпуск и я хочу свозить в какой нибудь хороший санаторий всю семью. Хочется выбрать такой вариант чтоб и для детей и для взрослых подошел. Последний раз мы с женой отдыхали в России в 2014 году. Всегда куда нибудь за границу отправлялись. Этот год трудновато и решили попросить какой нибудь классный санаторий тут. Ребята посоветуете пожалуйста какой выбрать? Что сейчас в России очень популярно? Может вы были в каких то местах где вам понравилось? поделитесь своими вариантами!? Хочется знать куда сейчас едет отдыхать наш народ в России!?
Burmak
трындельщик "дух"
Рейтинг:
28.00

0

Re: Курорты России

24 июл 2019, 20:57

Присмотритесь к санаториям в Анапе. Там очень много санаториев и все имеют статус три звезды. Санаторий Русь имеет хорошую репутацию. Не только по отзывам, но и имею реальные отзывы знакомых которые там отдыхали. Там предлагают и экскурсии, фильмы концерты. Есть зона аттракционов. Ну чем плохо. И для взрослых и для детей.
Барон123
начинающий трындельщик
Рейтинг:
14.00

1

25 июл 2019, 14:40

Мне кажется, вам нужно подбирать санаторий с учетом профиля санаторного лечения, если хотите поправить здоровье сами или своим детям. Я бы тоже посоветовала присмотреться к санаториям Анапы, мои дети в прошлом году ездили отдыхать, очень понравилось.
Anita36
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

25 июл 2019, 15:50

Вы не сообщили, куда бы вы хотели поехать и какая семья? Я имею ввиду маленькие или уже подросшие дети. Но все в теме вас отправляют в Анапу, значит и я буду придерживаться этого варианта. Отличное место для отдыха! Сочетание гор, моря , зелени, цветов, это незабываемое зрелище. Притом, если у вас маленькие дети, для ни Анапа - настоящая жемчужина. Ведь не зря ее называют Детской страной. Что касается предложенного вам пользователями санатория Русь в Анапе https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/anapa_kurort/rus_sanatoriy/ это вы уже сами должны решить соответственно состояния вашего здоровья. Ведь их там очень много и в них лечатся разные заболевания. Думаю, что отдых у вас будет замечательный!
KrochkaMaj
начинающий трындельщик
Рейтинг:
37.00

0

25 июл 2019, 23:07

Ну в специализированные санатории едут люди уже с конкретной болезнью. А в такие обще укрепляющие. Подлечить, суставы, мигрени поясницу. Пройти курс массажа ну и тд. В общем все санатории полезны. Но правда там не как в советские времена все процедуры бесплатно. Все за деньги.
Барон123
начинающий трындельщик
Рейтинг:
14.00

0

26 июл 2019, 11:11

на самом деле мне не очень нравится отдыхать в санаториях и пансионатах. это желание наверное появится с возрастом. когда не захочется много двигаться и путешествовать, а тупо лежать в гамаке, читать увлекательный роман и время от времени посещать столовую. я больше люблю постоянно двигаться и поэтому часто меняю место отдыха и соответственно жилье.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
23.00

0

26 июл 2019, 18:54

Посоветовать то можно, без сомнений. Но то, что может понравиться одному, может не понравиться другому. Вам необходимо самому сориентироваться и подыскать информацию в интернете. По моему, это не должно вызвать какие то затруднения.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

26 июл 2019, 21:15

Возьму на заметку.
господин
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

27 июл 2019, 06:01

Anita36 писал(а) :
> Мне кажется, вам нужно подбирать санаторий с учетом профиля санаторного
> лечения, если хотите поправить здоровье сами или своим детям. Я бы тоже
> посоветовала присмотреться к санаториям Анапы, мои дети в прошлом году
> ездили отдыхать, очень понравилось.
Действительно, это очень важно, правильно подобрать профильность санаторного лечения, с учётом проблем у вашего ребёнка. Если на это не обращать внимание, то может оказать так, что ребёнку не подойдёт предлагаемое санаторное лечение.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

27 июл 2019, 12:25

абсолютно правильно здесь было написано выше, что у каждого человека свой вкус и он не всегда совпадает со вкусом человека который дает совет. поэтому для курортов России на мой взгляд целесообразен способ выбора места проживания находясь непосредственно на месте выбора.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
23.00

Вернуться в Общение на разные темы