Логистика в бизнесе.

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

Логистика в бизнесе.

09 авг 2019, 13:55

Приветствую вас, уважаемые форумчане. Все таки как важно учитывать все нюансы в развити и функционировании бизнеса в любых сферах. Наверное для подавляющего большинства, одним из главных является транспортная логистика. К примеру, отправление грузов. Ведь это очень важно для стабильной работы компаний. Оптимизация перевозок, выбор перевозчиков, наиболее экономичные маршруты. Думаю, что никто не будет это опровергать. Но ведь все подсчитать и рассчитать это довольно трудоемкая работа. Может я не прав?
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

1

Re: Логистика в бизнесе.

10 авг 2019, 13:01

Это дааа! бизнес это вам непросто так,адело это нелёгкое и некажный его сможет потянуть в одиночку. Вот у меня друг тоже решил заняться бизнесом и воспользовался помощью логистовм ведь в бизнесе все это надо просчтитывать что так как. Яито сам не особо в бизнесе шарю но друг за пару месяцев хорошо поднялся и говорить что это благоторя логистики.
Dimonn
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

10 авг 2019, 14:05

Dimonn писал(а) :
> Это дааа! бизнес это вам непросто так,адело это нелёгкое и некажный его
> сможет потянуть в одиночку. Вот у меня друг тоже решил заняться бизнесом и
> воспользовался помощью логистовм ведь в бизнесе все это надо просчтитывать
> что так как. Яито сам не особо в бизнесе шарю но друг за пару месяцев
> хорошо поднялся и говорить что это благоторя логистики.
Действительно, без помощи специалистов этого дела не обойтись. Тут, как говорится, будет спрос, будет и предложение. К тому же, наверное, специализирующиеся на логистике компании эффективнее сработают, чем заниматься этим самостоятельно.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

10 авг 2019, 14:48

Да, действительно в большом бизнесе просчитать все транспортные расходы очень тяжело. И тут нужна надежная и проверенная в деле компания логистики, которые помогут решить вопросы по перевозке грузов, без потер.
oleg6
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

10 авг 2019, 18:21

Вообщем я поинтересовался у знакомых бизнесменов, как им удаётся так просто управлять своим бизнесом вообщем они пользуются услугами веб логистов <a href=https://s2b-group.net>S2B Group</a>
у одного моего родственника есть сеть магазинов которая распространилась по всему СНГ и он тоже говорить что пользуется их услугами. А вот лично я скажу что я бы например занимался бы своим бизнесом сам но это уже лично моё мнение и возможно я ошибаюсь а вы как считаете уважаемые?
Dimonn
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

13 авг 2019, 00:09

В любом бизнесе важна оптимизация и, естественно, услуги специалистов-логистиков так же нужны. Особенно, что касается перевозок. Да и в любом бизнесе, где немалая конкуренция, просто выручают веб-сервисы для логистики https://s2b-group.net/ к тому же, очень удобно, что можно получить демо-доступ.
Gurchenko
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
40.00

0

13 авг 2019, 01:24

Да очень большие расходы бывают именно в разделе транспортные расходы, обязательно надо вести бухгалтерию, чтобы все правильно подсчитать доход - расход, именно статья была "Транспортные расходы" поэтому специалисты логисты очень даже важны, чтобы не прогореть в бизнесе.
Elena19
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

13 авг 2019, 02:33

У меня нет своего бизнеса я просто работаю в интернете на дому,а вот мой старший брат начинающий бизнесмен и он заказывал в компании веб-сервисы для логистики после этого продвижения бизнес у него пошёл в гору и прибыль стала больше хорошо что есть такие компании!
dawepola
наблюдатель
Рейтинг:
13.00

0

13 авг 2019, 08:53

В бизнесе логистика очень важна. Все надо рассчитать, досконально. Чтобы построить бизнес, нужны хорошие специалисты по просчету логистики. Доставка товара без этого не один бизнес, не строиться. Это такой просчет, самый важный. И если что то не так сделать, либо самому без помощи специалистов. То можно загнуть бизнес. Поэтому лучше уж все просчитать заранее.
Андрей11
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

13 авг 2019, 09:42

Да, действительно создать свой бизнес и чтобы приносил доход. Тут нужно хорошо знать экономику, как работает рынок и многое другое. И для этого и существуют компании логистики. Помочь начинающему разобраться во всем этом.
oleg6
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Общение на разные темы