магазин Ева

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

2

магазин Ева

24 мар 2019, 18:51

Смотрю я на Немецкий интернет магазин Ева и диву дивуюсь, какие низкие цены по сравнению с нашими Московскими. Курточка шикарная стоит столько что у нас пара носков и это с доставкой. Не понимаю я наши магазины что накручивают цены в 200% или что? И хотя у нас и Россия но Москва это не Россия и зарплаты тут побольше чем в Омске или Тамбове. Может по этому тут такие дорогие шмотки. Я лучше буду покупать в интернет магазинах Немецких чем в Московских бутиках те же вещи. И хотя удовольствие не то но экономия какая получится.
jamek
трындельщик "дух"
Рейтинг:
56.00

0

Re: магазин Ева

25 мар 2019, 13:31

доброго времени суток всем присутствующим на форуме и способным рационально тратить свои сбережения. я сам не понимаю откуда у нас появилось такое формирование цен на одежду и поэтому также стараюсь приобретать ее в интернет-магазине одежды из Германии.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
23.00

0

25 мар 2019, 19:10

мот9 писал(а) :
> доброго времени суток всем присутствующим на форуме и способным рационально
> тратить свои сбережения. я сам не понимаю откуда у нас появилось такое
> формирование цен на одежду и поэтому также стараюсь приобретать ее в
> интернет-магазине одежды из Германии.
Как вариант совсем приемлемый, но вот как мне кажется, что совсем не просто будет доставить, а точнее в плане цены. Посчитайте сколько нужно будет накинуть на цену товара? Я не думаю, что все так уж дешевле будет? Уж лучше с Китая будет заказать, такая цена на доставку будет.
tora
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
24.00

0

25 мар 2019, 21:13

Да.
господин
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

25 мар 2019, 22:21

На самом деле в магазине Ева не тратишь деньги а экономишь приобретая красивые вещи. Я по совету подруги сама покупаю тут https://evamilana.ru/comma вещи. Есть такие вещи что они у нас стоят бешеные деньги а в этом магазине все буквально за копейки. И это все с учетом доставки с другой страны за тысячи км и все равно дешевле чем в наших магазинах. Да и материал 100% не Китайский нитки ни где не торчат, все швы ровные ничего не трещит и ничего не рвется через неделю.
den1970
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

26 мар 2019, 19:16

jamek писал(а) :
> Смотрю я на Немецкий интернет магазин Ева и диву дивуюсь, какие низкие цены
> по сравнению с нашими Московскими. Курточка шикарная стоит столько что у
> нас пара носков и это с доставкой. Не понимаю я наши магазины что
> накручивают цены в 200% или что? И хотя у нас и Россия но Москва это не
> Россия и зарплаты тут побольше чем в Омске или Тамбове. Может по этому тут
> такие дорогие шмотки. Я лучше буду покупать в интернет магазинах Немецких
> чем в Московских бутиках те же вещи. И хотя удовольствие не то но экономия
> какая получится.
Здравствуйте!Вот за удовольствие мы и доплачиваем.Я согласен что дешевое привлекает,но что лучше?-посмотреть вещь через экран монитора или же посмотреть в живую,потрогать,примерить?А если учитывать их расходы при покупке товара,такие как зарплата погрузчикам,оплата перехода через границу и тд, то в принципе цена оправдана.У меня тоже свой магазинчик.Правда не одежды а "1000 мелочей" но когда я заказываю что то из-за границы,например из Китая,то по карману настолько прилично бьет, что и накрутку на товар приходится увеличивать.
Павел2796
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

26 мар 2019, 23:43

доброго времени суток уважаемые форумчане. все интернет-ресурсы по продаже заграничных товаров любой категории вышедшие на наш экономический рынок давно наладили способы выгодной доставки своих товаров, а вот ценовой уровень товаров у них все равно остается ниже нашего.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
23.00

0

28 мар 2019, 19:20

Здравствуйте. На сколько я вас понял, в германских магазинах цены на одежду значительно ниже, чем в московских. Это просто удивительно для меня. Да, ещё много у нас творится непонятного в ценообразовании. Много чему нам ещё учится у них, к сожалению, но это факт. Главное, чтобы учились.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
26.00

Вернуться в Общение на разные темы