Магазин настольных игр в Питере

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

Магазин настольных игр в Питере

08 мар 2019, 14:23

Прошу помощи в поиске реально хорошего магазина настольных игр всяких в Питере. У нас в семье куча любителей всяких игр типа шахмат, шашек, но в эти игры уже триста раз переиграли, а хочется чего то новенького, вот и ищем где бы чего эдакого прикупить в Питере? Может подскажете?
Hipsterka
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

1

Re: Магазин настольных игр в Питере

11 мар 2019, 21:31

У нас в семье особой популярностью пользуется сайт Валимо https://valimo.ru/magazin/folder/nastolnyye-igry мы зачастую тут сначала подбираем себе что нибудь, что нас заинтересует, а потом, если есть возможность, то едем в магазин и смотрим, а если не получается, то тупо заказываем через инет, так тоже быстро доставляют и мороки меньше.
Ладушка
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

12 мар 2019, 21:56

Я посмотрела, там и вправду много всего разного есть. Дети сразу даже кинулись что-нибудь заказывать и накидали полную корзину, пока я ужин готовила. Но потом решили отложить все, и определиться что именно купим на пробу. Меня качество интересует? Вы же брали уже. Как игрушки и игры сделаны? Не сломаются через два дня после покупки, как это сейчас обычно бывает.
Hipsterka
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

13 мар 2019, 23:52

Мы разные брали игрушки, вот такие вот https://valimo.ru/magazin/folder/shakhmaty-3-v-1 Всем очень и очень довольны. По поводу качества можете даже не сомневаться, все просто отличное. По большому счету я же говорила, что можно в магазине прямо посмотреть. Поэтому если не совсем доверяете, смотайтесь, на сайте есть адрес и посмотрите и пощупайте))
Ладушка
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

15 мар 2019, 12:00

Спасибо вам большое за толковую подсказку. мужу как магазин показала, он сразу засел выбирать и пришлось даже немного его притормаживать, чтобы весь наш бюджет не спустил на игрушки, пусть и красивые и полезные)) Сразу взял и шахматы и нарды, нарды вообще выбрал из подарочных вариантов, сказал, что такая игра должна вестись только на красивой доске. В общем заказали, ждем доставку.
Hipsterka
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

18 май 2019, 23:55

А я теряюсь в подобных магазинах. Когда маленький выбор игр плохо, но а когда большой еще хуже, вообще не знаешь что купить. Не могу выбрать игру племяшке. Подскажите, кто в теме, на какие игры обратить внимание. Девочке 11 лет, хотелось бы, чтоб и развивающая была и в тоже время интересная.
Niksha
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

20 май 2019, 00:24

Niksha писал(а) :
> А я теряюсь в подобных магазинах. Когда маленький выбор игр плохо, но а
> когда большой еще хуже, вообще не знаешь что купить. Не могу выбрать игру
> племяшке. Подскажите, кто в теме, на какие игры обратить внимание. Девочке
> 11 лет, хотелось бы, чтоб и развивающая была и в тоже время интересная.

Наша любимая игра у ребенка Шерлок Холмс https://valimo.ru/magazin/product/nastolnaya-igra-sherlok-kholms Интересная и играть в нее можно даже вдвоем. Но мы всегда играем всей семьей)) Не смотря на то, что игра для детей от 10 лет, даже мне очень интересно в нее играть.
Milasya
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

21 май 2019, 00:03

Milasya писал(а) :
> Наша любимая игра у ребенка Шерлок Холмс
> https://valimo.ru/magazin/product/nastolnaya-igra-sherlok-kholms Интересная и
> играть в нее можно даже вдвоем. Но мы всегда играем всей семьей)) Не смотря на то,
> что игра для детей от 10 лет, даже мне очень интересно в нее играть.

ООО, это нужно заказывать из интернет-магазина?! Мы наверное не успеем ко дню рождения. Хотя игра мне тоже понравилась. Я бы и сама не отказалась в нее сыграть.
Niksha
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

22 май 2019, 00:15

Niksha писал(а) :
> ООО, это нужно заказывать из интернет-магазина?! Мы наверное не успеем ко дню
> рождения. Хотя игра мне тоже понравилась. Я бы и сама не отказалась в нее сыграть.

Почему не успеете? Полистайте сайт магазина, в разделе оплата и доставка, есть функция срочной доставки. Уже через три часа вам доставят ту игру, которую вы закажете. Я часто пользуюсь экспресс доставкой, очень удобно.
Milasya
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

Вернуться в Общение на разные темы