Подарок

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

0

Re: Подарок

16 мар 2018, 03:08

Барбара писал(а):
Dokar писал(а):Друг рыбак, что ему подарить на день рождения ? Удочек у него куча, а я в остальном особо не разбираюсь

Тогда дарите, что хотите :geek:

Шампунь сандаловый хорсфорсовский :write:
ТрямТрям
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
38.00

0

19 мар 2018, 13:20

ТрямТрям, серьезно?) Рыбаку шампунь?) Вот со смарт-часами идея неплохая была, но лучше по-моему уже смартфон подарить. Хорошие часы все равно стоят либо столько же, либо дороже, так с телефона хоть позвонить можно) Взять ему OnePlus 5T и радости будет выше крыши, там и приложения все будут летать со скоростью света, и заряда хватит надолго, и камера хорошая - будет чем красиво улов фотографировать
Staysick
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
117.40

0

25 апр 2018, 14:25

Отличный подарком будет микроволновка с грилем я полноценно оценила гриль именно когда муж карпа привез с рыбалки и сам же его приготовил под грилем. Это, конечно, вкусовое блаженство просто. Так что я думаю, подарок будет идельным.
ВлюбленнаяЯ
начинающий трындельщик
Рейтинг:
17.00

0

05 янв 2019, 12:13

:rofl:
Donrad
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

11 янв 2019, 15:56

DogHog писал(а) :
> Подарите что-то из этой темы. Почему нет))

Мы нашему другу рыбаку на дачу дарили новую газовую плиту https://bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122/ должен он ведь где то готовить свой улов да и не только улов!
Qin
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

12 янв 2019, 20:33

У меня возникла та же проблема, что подарить парню-рыбаку? У него скоро день рождения, а я всегда серьезно отношусь к выбору подарка. Сначала хотела просто купить презент, но потом решила, что подарок, сделанный от души своими руками будет ему приятнее. Идеи оригинальных подарков нашла здесь https://www.about-you.ru/otnosheniya/chto-podarit-parnyu-ili-muzhu-na-den-rozhdeniya/. Отличный информативный сайт, очень меня выручил.
WolfRen
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
33.00

0

25 янв 2019, 14:28

Добрый день. Можете подарить ему комфортный раскладной стульчик, я брала такой мужу на Новый год в интернет магазине на подарок и там же решила доченьке купить куклу winx https://mamazin.com.ua/winx-kukly-kopii/ . С его помощью рыбалка станет намного приятней! Дочке мой подарок тоже пришелся по душе, теперь играется куклой из ее любимого мультика. Порадовала оперативность доставки и хорошее качество товара. Рекомендую.
Юля_юля
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
20.00

Пред.

Вернуться в Общение на разные темы